загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Вкусняшки из каких фастфудов предпочитаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Даже не шевельнулось. Переела перед новым годом
А у меня гештальт незакрытый остался - как вспомню, берешь палочками - так - раз - окунаешь в соус и кушаешь.
У нее то пальцы как у пианистки, а у меня то нефига. Взять то еще ладно - и даже до рта донести можно, но окунуть в соус, поднять и не уронить при этом - нет, это выше моих сил((((
Видел тут недавно большой глиняный кувшин (как у инков) - толстый см 3 стенки, там типо можно готовить и хлеб печь, как в тандыре. Красиво - но там если его на костре разогревать - там на целый день. Баловство это короче. dntknw_rt_60.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я люблю ламповые деревенские столовые, когда бываю в области, обязательно захожу
Ламповые?
Я не люблю столовые. sad_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ламповые? Я не люблю столовые.
Вот, хорошо я не один такой оказался. Есть еще нормальные женщины, без всяких этих гламуров mosking_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот, хорошо я не один такой оказался. Есть еще нормальные женщины, без всяких этих гламуров
Не люблю гламур, я просто буржуазна. beee_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Не люблю гламур, я просто буржуазна.
Ну - буржуазия это когда бутылка виски за 5000 и она не в одном глазу - как в соседней теме.
А то, что пишите Вы - это обычное махровое мещанство!!! ireful3_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ламповые? Я не люблю столовые.
А мне нравится при случае. Готовят просто и вкусно, цены коммунизм, люди приятные. Там можно встретить хлеб, пирожные и булочки из нормального теста, как было раньше. Удивительно, как они все это сохранили, технологии, секреты не растеряли.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А у меня гештальт незакрытый остался - как вспомню, берешь палочками - так - раз - окунаешь в соус и кушаешь. У нее то пальцы как у пианистки, а у меня то нефига. Взять то еще ладно - и даже до рта донести можно, но окунуть в соус, поднять и не уронить при этом - нет, это выше моих сил(((( Видел тут недавно большой глиняный кувшин (как у инков) - толстый см 3 стенки, там типо можно готовить и хлеб печь, как в тандыре. Красиво - но там если его на костре разогревать - там на целый день. Баловс
Суши зачастую - это в основном рис по конским ценам. Хотя недавно появились Кето роллы, без риса.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 03.05.2022 14:52
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну - буржуазия это когда бутылка виски за 5000 и она не в одном глазу - как в соседней теме. А то, что пишите Вы - это обычное махровое мещанство!!!
Не люблю виски. sorry_rt_48.gif
Разница в словах есть, но смысла её обсуждать не вижу.Часто термин мещанство используется для выражения неприятия. Я услышала Вас.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Часто термин мещанство используется для выражения неприятия. Я услышала Вас. ( 0 / 0 )
Обиды до Вас учинить и не желал вовсе.
Потому как - не хотел и все тут.
А Вы вона как перевернули - мещанство они присуще девицам недалеким, гламурным - кои по воспитанию и знаниям своим до аристократии не тянут.
Прошу меня услышать и понять правильно.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Суши зачастую - это в основном рис по конским ценам. Хотя недавно появились Кето роллы, без риса.
Вот да - меня тоже спросили какие из них я предпочитаю. А мне и невдомек - что они еще и разные бывают.
В общем заказали большую тарелку с ассорти - ну мне то все едино, а дама в них еще и разницу видит. И соусы там разные были с названиями непонятными, я только за васаби знал и то по фильму. Вижу зеленое лежит - как мармелад, думаю - вот от него подалее вообще держаться нужно. mosking_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Обиды до Вас учинить и не желал вовсе. Потому как - не хотел и все тут. А Вы вона как перевернули - мещанство они присуще девицам недалеким, гламурным - кои по воспитанию и знаниям своим до аристократии не тянут. Прошу меня услышать и понять правильно.
Александр, какая у Вас каша в "кастовых определениях"... буржуазия и аристократия - тоже разное. Я не голубых кровей. lol_rt_40.png
Не обиделась и Вас обидеть не хотела. give-rose_rt_60.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот да - меня тоже спросили какие из них я предпочитаю. А мне и невдомек - что они еще и разные бывают. В общем заказали большую тарелку с ассорти - ну мне то все едино, а дама в них еще и разницу видит. И соусы там разные были с названиями непонятными, я только за васаби знал и то по фильму. Вижу зеленое лежит - как мармелад, думаю - вот от него подалее вообще держаться нужно.
Во всех суши-заведениях можно попросить официанта принести обычные приборы, если палочками есть не любишь.
На меня даже косо не смотрели ни разу... ну или внимания не обратила.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Во всех суши-заведениях можно попросить официанта принести обычные приборы, если палочками есть не любишь. На меня даже косо не смотрели ни разу... ну или внимания не обратила.
Застеснялся я - свидание то первое, а девица симпатичная blush_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Застеснялся я - свидание то первое, а девица симпатичная
Хотите лайфхак? В любых непонятных ситуациях достаточно сделать "морду кирпичом" надеть на лицо спокойствие как "маску ленд-лорда". secret_rt_44.gif
Остальное люди придумают самостоятельно.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Хотите лайфхак? В любых непонятных ситуациях достаточно сделать "морду кирпичом" надеть на лицо спокойствие как "маску ленд-лорда". Остальное люди придумают самостоятельно.
Все верно.
Все правильно.
Так то по морде лица и тяжелому взгляду, да шраму на переносице и легкому прищуру - меня побаиваются.
До тех пор пока говорить не начинаю - вот тут полный диссонанс голоса с внешностью - и все - опасения уходят)))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все верно. Все правильно. Так то по морде лица и тяжелому взгляду, да шраму на переносице и легкому прищуру - меня побаиваются. До тех пор пока говорить не начинаю - вот тут полный диссонанс голоса с внешностью - и все - опасения уходят)))
Что-то с голосом? Начать курить не предлагать? sorry_rt_48.gif
По конструкции речи, во всяком случае здесь на форуме, проблем вроде нет.. при наличии желания. )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вижу зеленое лежит - как мармелад, думаю - вот от него подалее вообще держаться нужно.
Надо было в чай пару ложек добавить girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надо было в чай пару ложек добавить
Вот и приглашай после этого в японский ресторан.
Залюбуешься красотой твоей, а мне в чай васаби - хорошо хоть не пурген sorry_rt_48.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот и приглашай после этого в японский ресторан. Залюбуешься красотой твоей, а мне в чай васаби - хорошо хоть не пурген
Зато буря эмоций и крики страсти обеспечены biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зато буря эмоций и крики страсти обеспечены
Возьму на заметку.
Марину приглашу в японский ресторан и обязательно так сделаю. biggrin_rt_40.gif
А потом признаюсь - кто меня этому научил mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр