загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
мне иногда пишут девушки 20-30-40-50лет и все хотят познакомится,общаться и встречаться,но обжегся на молоке теперь дую на воду.вопрос-как вы думаете,на разность в возрасте и какая допустимая разность или в любви нет возрастных ограничений?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Любви все возрасты покорны... но для брака, я предпочитаю разницу от 3-х до 5 лет. Хотя общаюсь с разным возрастом. Близкой подруге 44 года (у которой сейчас живу, ухаживаю за животными), а другу 43 года, дружим очень давно.
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
И в 20 лет могут мозги на месте быть и взгляды на жизнь нормальные ,а может и в 50- вакуум в голове ...все зависит от человека ....
У нас в обществе просто заведена какая то "социально приемлемая "разница в возрасте ,но на мой взгляд,не важна она,если есть общность интересов и желание создать семью и тп...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У меня всегда мужчины были младше меня, даже ровестника не было. Причем это они меня выбирали tongue_rt_40.png. Думаю, может стоит начать общение со взрослыми дяденьками? wink_rt_40.png
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
я не знакомлюсь с мужчинами моложе себя ... не интересно ... и считаю , что оптимальная разница до 10-ти лет ...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для меня оптимальна разница в 10 лет (старше меня). Ну, максимум 15, но уже сложно себе могу представить.
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Думаю, может стоит начать общение со взрослыми дяденьками?
Обязательно ! smile_rt_40.png wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня всегда мужчины были младше меня, даже ровестника не было. Причем это они меня выбирали . Думаю, может стоит начать общение со взрослыми дяденьками?
если б еще эти дяденьки следили за своим физическим состоянием wink_rt_40.png а то только к женщинам умеют претензии предьявлять. а свой живот в глаз не бьет wink_rt_40.png
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Думаю, может стоит начать общение со взрослыми дяденьками?
старый конь борозды не портит ..... biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня всегда мужчины были младше меня, даже ровестника не было. Причем это они меня выбирали . Думаю, может стоит начать общение со взрослыми дяденьками?
Ко мне часто подкатывают 22-23 года. Но для меня это не вариант smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
если б еще эти дяденьки следили за своим физическим состоянием а то только к женщинам умеют претензии предьявлять. а свой живот в глаз не бьет
А мне нравится живот у мужчины smile_rt_40.png)))
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
От 2-х до 12-ти лет разницы,потому как хочется еще детей в браке smile_rt_40.png
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мне нравится живот у мужчины )))
мне тоже ... но не живот , а пузико ... smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
мне тоже ... но не живот , а пузико ...
Мне именно живот smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Большая разница в возрасте( именно такой был у меня) конечно дает свой отпечаток на отношения,были трудности.Но желание жить семьей именно с этим человеком перекрывало все трудности.Да и в разном соотношении возраста у пары свои трудности.Из этого не бывает семьи.
Но все таки приемлемым считаю от- на 3 года мужчина младше женщины и до - старше ее на 10 лет.
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
И в 20 лет могут мозги на месте быть и взгляды на жизнь нормальные ,а может и в 50- вакуум в голове ...все зависит от человека .... У нас в обществе просто заведена какая то "социально приемлемая "разница в возрасте ,но на мой взгляд,не важна она,если есть общность интересов и желание создать семью и тп...
вот вы,как подразумеваете."социальная разници"?на сайте этом вроде обыкновенные люди!с обыкновенными не получившими семьями и при знакомстве,начинают ворошить старое прошлое.почему так?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня всегда мужчины были младше меня, даже ровестника не было. Причем это они меня выбирали . Думаю, может стоит начать общение со взрослыми дяденьками?
Да, да, да... Я тебе о чем и говорила. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
на сайте этом вроде обыкновенные люди!с обыкновенными не получившими семьями и при знакомстве,начинают ворошить старое прошлое.почему так?
боятся старых граблей ...
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
Для петр, Россия, Барнаул:

Общество наше устроено так,что не приемлет слишком большой разницы в возрасте но,что по моему личному мнению -не особо правильно ...Если люди счастливы вместе,ну почему надо принимать в расчет их возраст ?
Ворошить прошлое -при любой разнице в возрасте дело ненужное ,если ты реально хочешь начать новые отношения .Для чего это делают некоторые,я Вам,Петр,к сожалению пояснить не могу ... dntknw_rt_60.gif Могу сказать только одно -если живешь прошлым,в будущем ,да и в настоящем,место вряд ли себе найдешь...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Да, да, да... Я тебе о чем и говорила.
Я буду стараться friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
вот вы,как подразумеваете."социальная разници"?на сайте этом вроде обыкновенные люди!с обыкновенными не получившими семьями и при знакомстве,начинают ворошить старое прошлое.почему так?
вот в этом и самая большая глупость человека. Я живу по принципу "Старое помянешь, глаз вон" .
Жить нужно настоящим и думать о будущем, а не в старом белье копаться.

У меня есть такой знакомый, весь мозг разрушил со своими бывшими пассиями, ладно девушка переживает, ей свойственно, но когда мужик ноет, это за грани...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "какой возраст вы предпочитаете,мужчины и женщины!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр