загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
они не только развлекающие и импульсивны,они еще любят поправить свой бюджет.за счет своей внешности и т.д.в наглую спрашивают.как одна здесь на сайте.везде конечно есть нормальные и серьезные!
странно, но я впервые слышу о потрошительницах мужских кошельков, наверное я отстала от жизни rofl_rt_56.gif
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
странно, но я впервые слышу о потрошительницах мужских кошельков, наверное я отстала от жизни
да.вы отстали.мне уже не раз приходилось такое слышать,а от одной пострадал на 25000
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
да.вы отстали.мне уже не раз приходилось такое слышать,а от одной пострадал на 25000
так потратились или попросту обокрали? ohmy_rt_40.png
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Насчёт иных предложений..... Только абсолютно тупой не замечает то, что мы называем женской меркантильностью. Женщины без детей не страдают той формой меркантильности, которая присуща женщинам с ребёнком.
По поводу меркантильности женщин с ребёнком. Мне всегда интересно было, а куда деваются отцы детей разведенок?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елизавета, Москва, м. Варшавская писала:
По поводу меркантильности женщин с ребёнком. Мне всегда интересно было, а куда деваются отцы детей разведенок?
Испаряются в просторах галактики должно быть!)) Лиз, ну ты как маленькая)чеснослово))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елизавета, Москва, м. Варшавская писала:
По поводу меркантильности женщин с ребёнком. Мне всегда интересно было, а куда деваются отцы детей разведенок?
А разве это важно? Каждый из нас может отвечать за то, что происходит только здесь и сейчас.
Любой человек после продолжительной семейной жизни меняется. Он уже не может быть таким, каким был в первый раз. Дамы с детьми меняются сильнее. Посмотрите анкеты и станет понятно. Хоть все и ищут семью, но больше выглядит как потребность в каком то придатка к матери с ребёнком.
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
так потратились или попросту обокрали?
доверчивый,вот и пострадал.доверяй,но проверяй.я этого не сделал.
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Испаряются в просторах галактики должно быть!))
Я хотела сказать, что отец не может просто взять и исчезнуть из жизни ребенка, никак не участвовать в его жизни. В большинстве случаев именно так и есть. Отцы хотят видиться со своими детьми, только попробуй ущемить их в правах, платят алименты, покупают что то детям, хотя и бесконечное женское нытьё, что мало, но это уже другая тема.
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Хоть все и ищут семью, но больше выглядит как потребность в каком то придатке к матери с ребёнком.
Вас, Виктор, я поняла. Бездетные не выдерживают чужого ребенка, с "прицепами" хотят прежде всего материального обеспечения. Как одна девушка тут на форуме заявила, что чужой ей нафик не нужен, а моего обеспечить обязан. Хочется верить, что это не тенденция, что женщины ищущие мужчину для семьи, понимают, что их дети это прежде всего их забота и проблема. Видеть в мужчине не добытчика средств и отца своим детям, а прежде всего мужчину, любимого близкого человека. Тогда и ощущения "придатка" не должно быть.
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Любой человек после продолжительной семейной жизни меняется. Дамы с детьми меняются сильнее. Посмотрите анкеты и станет понятно.
После продолжительной семейной жизни, как Вы говорите, в большинстве случаев наступает период одиночества, который дает возможность женщине пожить самостоятельно и независимо, и рассчитывать прежде всего на себя. Повторный брак у женщины с детьми вообще не часто происходит, а уж стремительный, сразу после развода, тем более большая редкость. Я к тому, что пожив самостоятельно без мужа, женщина привыкает сама за всё платить и даже получать удовольствие от своей независимости. Так у меня было и есть. Если она ищет мужчину с расчетом на материальную выгоду, значит ей не хватает её возможностей, хочется жить лучше, чем можешь себе позволить, и соответственно решить этот вопрос за счет мужчины.
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
доверчивый,вот и пострадал.доверяй,но проверяй.я этого не сделал.
теперь ученый)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елизавета, Москва, м. Варшавская писала:
Вас, Виктор, я поняла. Бездетные не выдерживают чужого ребенка, с "прицепами" хотят прежде всего материального обеспечения. Как одна девушка тут на форуме заявила, что чужой ей нафик не нужен, а моего обеспечить обязан. Хочется верить, что это не тенденция, что женщины ищущие мужчину для семьи, понимают, что их дети это прежде всего их забота и проблема. Видеть в мужчине не добытчика средств и отца своим детям, а прежде всего мужчину, любимого близкого человека. Тогда и ощущения "
В обоих постах у вас фигурирует материальная составляющая. Под мерканти льностью я не её имел в виду.
Женщине без ребёнка не достаёт внимания ни от папки, ни от ребёнка. Создаётся ощущение прислуги, которое перебить может только время.
Женщина с ребёнком побив одна прикипает к этой жизни, особенно если вокруг орава родственников со своим укладом жизни в виде дачки или гостевых посиделок по выходным. Планка съехать , как в молодости у неё практически не может.
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
теперь ученый)))
в данном случае научили!а всему научиться очень сложно.вся жизнь длится в учениях.кто этого не хочет и не желает (учиться )плохо кончает свою жизнь.
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Елизавета, Москва, м. Варшавская писала:
Я хотела сказать, что отец не может просто взять и исчезнуть из жизни ребенка, никак не участвовать в его жизни.
Нет,вы не правы.вот мой бывший муж бросил нас и отказался вобще участвовать в жизни ребенка!
Сообщение отредактировала Солнышко, ДВ (автор поста) 20.08.2013 11:47
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "какой возраст вы предпочитаете,мужчины и женщины!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр