загрузка
Страницы:
1
2
3
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я всё понимаю. Каждый день разговариваем.
Все каждый день разговаривают. Я про разные интересы спрашивала. wink_rt_40.png
Мне не близка часть её тематики, и я не хочу влезать в неё сильно глубоко, и вполне спокойно себе это "позволяю".
Родители на определённом этапе развития переходят в роль "страхующего элемента".
Я рядом, всегда рядом, но уже не обязательно в теме. Как-то так. dntknw_rt_60.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Меня этот рисунок в своё время в ступор ввёл
Ой, рисунки это та ещё песТня..
Я туда "влезаю" для коррекции направления, аккуратненько... она делала серию рисунков в тематике интерьерных решений и моделей одежды по Алисе в стране чудес. Вот там я оторвалась с советами вопросами - как можно функционал добавить и чем бизнес-процессы оптимизировать. Получилось прям неплохо, на мой взгляд, почти можно в старт-ап упаковать.
Серия с оружием героев аниме поддавалась мне значительно сложнее. comando_rt_82.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
туда "влезаю" для коррекции направления, аккуратненько.
Я вообще не смыслю. Возмущаюсь только, когда такие уродцы
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я вообще не смыслю. Возмущаюсь только, когда такие уродцы
Вечером вернётся, спрошу что-нибудь из рисунков, что разрешит покажу. wink_rt_40.png
Из уродцев..
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Дернуло меня сегодня девочку поблагодарить с подколом - Оригатэ... Она мне сразу и объяснила, что правильно arigato gozaimasu, дальше понеслись по отличиям Годзилы от Ктулху, потом я узнала чем отличается полиморфный от метаморфного, .. в итоге я таки спросила: "А воду натягивать будем?" И тут пришла бабушка и сказала, что я мало того ребёнка ни в чем не ограничиваю, ещё и себе мозги засоряю... пришлось подлизываться, аргументировать полезность мозголомок как лекарство от деменции.. и
Зашла в тему, думала что то про Митяева) Это одна из моих любимых песен. Ан нет))
Если по теме. То с дочей мы на одной волне, ей 22 и она мне стало подружкой) А сын увлечен компьютерной техникой, программами. Даже не пытаюсь понимать, прошу помочь в чем либо и этого достаточно.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Все каждый день разговаривают. Я про разные интересы спрашивала. Мне не близка часть её тематики, и я не хочу влезать в неё сильно глубоко, и вполне спокойно себе это "позволяю". Родители на определённом этапе развития переходят в роль "страхующего элемента". Я рядом, всегда рядом, но уже не обязательно в теме. Как-то так.
Вот да. Именно так я и считаю
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
У меня у самой странные увлечения.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Все каждый день разговаривают. Я про разные интересы спрашивала. Мне не близка часть её тематики, и я не хочу влезать в неё сильно глубоко, и вполне спокойно себе это "позволяю". Родители на определённом этапе развития переходят в роль "страхующего элемента". Я рядом, всегда рядом, но уже не обязательно в теме. Как-то так.
Погружаться и необязательно. Достаточно знать в общих чертах.
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск, 45 лет
Андрей Фролов, Приморско-Ахтарск, 45 лет.
 
Часто мы хотим дать детям то, о чем мечтали сами. Моя дочь с 4,5 лет занималась мотокроссом, гоняла за команду ямаха... это мой интерес. Часто сам ее тренировал. Но к 13 годам остыла. Мотоциклы покрыты слоем вековой пыли. Немного жалею. Трудно теперь из пацанки сделать девушку, а ей сейчас 16 и она парень со сбитыми коленками. Парни ее в серьез не воспринимают, девченки отворачиваются. Сделал я свою дочь несчастной. Но у нее крепкий мужской характер. Ненадо прививать детям свои интересы, развивайте их взгляды.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У меня у самой странные увлечения.
Дети не разделяют? wink_rt_40.png моя так-то за любой кипиш...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Погружаться и необязательно. Достаточно знать в общих чертах.
Ты сама себе противоречишь. Ну или пока совпадают интересы с ребёнком.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
Часто мы хотим дать детям то, о чем мечтали сами. Моя дочь с 4,5 лет занималась мотокроссом, гоняла за команду ямаха... это мой интерес. Часто сам ее тренировал. Но к 13 годам остыла. Мотоциклы покрыты слоем вековой пыли. Немного жалею. Трудно теперь из пацанки сделать девушку, а ей сейчас 16 и она парень со сбитыми коленками. Парни ее в серьез не воспринимают, девченки отворачиваются. Сделал я свою дочь несчастной. Но у нее крепкий мужской характер. Ненадо прививать детям свои интересы, развива
Вы где там про мои интересы увидели? blink_rt_40.gif
Папа у неё тоже не фанат мотоциклов, я вообще сначала удивилась, что он разделить с ней это увлечение пытается, а не шашкой махать начал - на предмет техники безопасности... мудреет видимо или любит сильно. Вчера на мотокросс какой-то ходили, я только нашла где проходит, сплавила девочку на него и выдохнула радостно. dance_rt_62.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
У ваших детей много непонятных интересов? Я прям туплю иногда... о чем ребёнок мне рассказывает
Коты-воители ph34r_rt_40.gif Звёздное племя, грозовое, племя ветров... Здездоцап и Кленовница, Огнезвёзд blink_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я вообще не смыслю. Возмущаюсь только, когда такие уродцы


ВотЪ! Описание функционала к ним я смотреть отказываюсь обычно, нервы берегу. blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 15.05.2022 20:50
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
ВотЪ! Описание функционала к ним я смотреть отказываюсь обычно, нервы берегу.
Последнее ещё ничего.
А я у людей спросила, про аниматроников. Молодёжь то знает, кому до 30
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Коты-воители Звёздное племя, грозовое, племя ветров... Здездоцап и Кленовница, Огнезвёзд
У моей классная серия была про мышей воителей, 3-томник, прикольный, я мельком читала... могу спросить название, известный какой-то автор, но из старых - брала на развале букинистическом, не помню уже.
Цикл Сквозняки тоже не плохой, Дивергент 4 или 5 томов - здесь я прослушала краткое содержание и хватило.
Терри Пратчета (Тифани Болен) читала сначала она, потом и я увлеклась... сначала правда в тихий ужас пришла... потом просто слёзно попросила в "приличном обществе" и школе не цитировать (на всякий пожарный случай, чтоб меня в ювеналку не сдали). mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 15.05.2022 22:53
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Последнее ещё ничего. А я у людей спросила, про аниматроников. Молодёжь то знает, кому до 30
Мне все её рисунки нравятся. girl-angel_rt_62.gif Лица говорит по канону не всегда надо прорисовывать... улыбаемся и машем. mosking_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Дети не разделяют? моя так-то за любой кипиш...
Детей нет. Поэтому и свои странные увлечения )))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
Часто мы хотим дать детям то, о чем мечтали сами.
И правильно делаем,ибо в наших детях наша кровь, а соответственно, наши гены и склонности.
Если бы вашей дочке были неинтересны мотоциклы, она бы это бросила еще лет в 5, с таким то характером sarcastic_rt_50.gif
Я тоже считала, что у меня слишком "мужской" характер ( с мальчишками всегда интересно- футбол, гаражи, заброшки, костры).
А после 20 лет женская сущность начала вылезать постепенно.
Так теперь cray_rt_62.gif я старая, слабая впечатлительная женщина ( благо, что ещё не бабушка)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
Часто мы хотим дать детям то, о чем мечтали сами. Моя дочь с 4,5 лет занималась мотокроссом, гоняла за команду ямаха... это мой интерес. Часто сам ее тренировал. Но к 13 годам остыла. Мотоциклы покрыты слоем вековой пыли. Немного жалею. Трудно теперь из пацанки сделать девушку, а ей сейчас 16 и она парень со сбитыми коленками. Парни ее в серьез не воспринимают, девченки отворачиваются. Сделал я свою дочь несчастной. Но у нее крепкий мужской характер. Ненадо прививать детям свои интересы, развива
Не корите себя. Миловидная, нежная у вас девочка на фото. А твёрдый характер ещё пригодится в жизни. Женственности самое время сейчас, в подростковый возраст набираться. Чем сейчас увлекается? Может как раз посодействовать в том, чтобы найти место, где полезным будет и досуг, и окружение? Летний отдых сейчас по разнообразным интересам есть. В этом возрасте всё быстро может перемениться.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр