загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как это было у вас? Повспоминаем?
Это было незабываемое время)))) biggrin_rt_40.png .была самой стремной на выпускном вечере, и сидела одна, когда все мальчики пригласили девочек на медленный танец)))... Сидела блин и рыдала...одна)))) mosking_rt_50.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это было незабываемое время)))) .была самой стремной на выпускном вечере, и сидела одна, когда все мальчики пригласили девочек на медленный танец)))... Сидела блин и рыдала...одна))))
cray_rt_62.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот и подходит к концу ещё одна 11-летняя история о школе)) Отзвенел последний звонок, экзамены сданы. У сына на этой неделе выпускной, вручение аттестата, торжество, море цветов, поздравления)) Пересматриваю ролики, которые нам дети подготовили, очень душевно и трогательно. Одна из песен возвращает в детство плачу от умиления и эмоций Как это было у вас? Повспоминаем? Наверняка есть интересные истории, выпускные фото
У меня было платье не белое, не светлое, а пестрое, золотисто-коричневое-рыжее, шили у портнихи, отрез доставали через кучу народа. Фото уже не найду. А вот на видео, которое тоже куда-то делось, я на французском пытаюсь говорить мерси от всех нашей француженке, она же классная была. А все уже веселые и ржут, так как папа однокласника Авагимчика дал сыну канистру домашнего винаsmile_rt_40.png

А потом было катание по Москва-реке.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это было незабываемое время)))) .была самой стремной на выпускном вечере, и сидела одна, когда все мальчики пригласили девочек на медленный танец)))... Сидела блин и рыдала...одна))))
Я до сих пор так сижу на банкетах grin-ast_rt_40.gif
Жду своего прынца girl-haha_rt_70.gif
Сейчас уже легче, можно с пожилыми одинокими родственницами потрещать sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Выпускной - да, было дело.
Помню решили мы отмечать все это после школы на берегу реки.
Родительский комитет "одобрил" со скрипом. Наряд милиции нам выделили - 2 сержантов. В классе было 14 человек, 8 девиц и 6 пацанов. Набралось по факту человеков 60. Всего понакупили.
Перед этим у меня состоялся неприятный разговор с первой красавицей класса - она, кобыла длинноногая, отвергла мои чувства. sorry_rt_48.gif
В общем с реки я ушел раньше - а они там встречали рассвет.
На другой день нас всех стали собирать вновь - оказалось - что в аттестатах не проставили печати.
В общем мне в аттестат 7 троек поставили - а бестолковым девицам 4 и 5, бесплатно дальше учиться поступил я один в торговый техникум в Московской области. А дальше уж по восходящей. В общем школьные учителя у меня не в уважении, кобылам мои оценки роздали. rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
я на французском пытаюсь говорить мерси от всех нашей француженке,
Мы с подругой чуть не подрались за право дарить цветы англичанке, думала прибьет меня этим букетом, я оказалась тогда ловчее на доли секунды grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А потом было катание по Москва-реке.
А мы к утру пришли на нашу р.Великую, хотели на лодках покататься, но там было уже или ещё закрыто все, побрели по домам))
Так круто было, всю ночь до рассвета гуляли, беззаботное время))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Выпускной - да, было дело. Помню решили мы отмечать все это после школы на берегу реки. Родительский комитет "одобрил" со скрипом. Наряд милиции нам выделили - 2 сержантов. В классе было 14 человек, 8 девиц и 6 пацанов. Набралось по факту человеков 60. Всего понакупили. Перед этим у меня состоялся неприятный разговор с первой красавицей класса - она, кобыла длинноногая, отвергла мои чувства. В общем с реки я ушел раньше - а они там встречали рассвет. На другой день нас всех ста
Вот теперь я поняла, кто вы lollol_rt_46.png
А то думала, что за " мальчик из Уржума" появился, да бойкий такой.
По кобылам вас и узнала.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот теперь я поняла, кто вы А то думала, что за " мальчик из Уржума" появился, да бойкий такой. По кобылам вас и узнала.
Вот и тема не зря girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
" мальчик из Уржума"
Хорошая книга. Перечитывал в школе неоднократно - про детство и отрочество Сергея Мироновича Кострикова. Хорошая книжка - душевная. biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я до сих пор так сижу на банкетах Жду своего прынца Сейчас уже легче, можно с пожилыми одинокими родственницами потрещать
Да, сейчас легче) если тогда была обида и непонимание, то сейчас уже все понятно mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это было незабываемое время)))) .была самой стремной на выпускном вечере, и сидела одна, когда все мальчики пригласили девочек на медленный танец)))... Сидела блин и рыдала...одна))))
я тоже так и не потанцевал на своем выпускном sarcastic_rt_50.gif
зато содрал все пальцы, зачищая провода и подключая колонки и паяльником прожег брюки перепаивая выходной каскад усилителя и сгоревший фильтр в АС rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Кайф Все такие .... другие?)
Могу сказать про 20 лет. Кто-то очень сильно изменился, возраст, гормоны, роды, а есть такие девчонки, что как-будто вчера школу окончили. Мальчики по взрослению совсем не изменились sarcastic_rt_50.gif
Почему так именно с одноклассниками происходит, для меня загадка dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А ведь правда
наш 10й А впервые собрался через 35 лет ))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мальчики по взрослению совсем не изменились
А наши прям круто изменились, такие прям мужчины стали брутальные))) единицы на внешность почти как раньше))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
наш 10й А впервые собрался через 35 лет ))))
Ой, у меня тоже буква А, какое совпаденье girl-haha_rt_70.gif
Не знаю, будем ли собираться на круглую дату, обычно по февралям каждого года все происходило. Но были и летние, и осенние вылазки на турбазы, с баней и шашлыками. Ей-богу, как с родственниками)) мы очень дружный класс. Я в первом ряду с голыми ногами сутулюсь
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 27.06.2022 23:43
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А наши прям круто изменились, такие прям мужчины стали брутальные))) единицы на внешность почти как раньше))
Я только одну девочку узнать не могу, остальные, на мой взгляд, не поменялись.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы отмечали в школьной столовой, банкет включал вино и шампанское, может, что и покрепче было. Сейчас о такой воле не приходится и мечтать)) Нашла фотку с последнего звонка
И не говори ка. Мы по-моему даже бухло включали в список стола. mosking_rt_50.gif
И в школе гуляли с родителями. Потом на турбазу уехали rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, у меня тоже буква А, какое совпаденье Не знаю, будем ли собираться на круглую дату, обычно по февралям каждого года все происходило. Но были и летние, и осенние вылазки на турбазы, с баней и шашлыками. Ей-богу, как с родственниками)) мы очень дружный класс. Я в первом ряду с голыми ногами сутулюсь
Юэто у кого такой шикарный аппетит, прям из ведра ест)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр