загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Так вот значит ты какая) (на фото)
"Так вот ты какой, цветочек аленький" sarcastic_rt_50.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
о как..... чего вдруг вас так расколбасило???
Врождённое неврологическое заболевание. Меня из военкомата с ним выгнали и волчий билет выдали. И сказали что я от мобилизации навсегда освобождён и мне ничего там доверить нельзя и всё такое. И паспорт отшпамповали. У меня ещё с детства травма головы была. По правой стороне черепа железка шарахнула.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это весло от ступы)
Всегда хотела на ней полетать))) ph34r_rt_40.gif но шота пошло не так))
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да. Чучмеки клали битум на крышу, решили зачем-то факелом закрепить. Это уже третий дом, его тушили при мне. Первые два сгорели, пожарные очень медленно ехали.
Да когда то я так провода жёг за гаражами. Такой же дымина валил как на фото. Ко мне расчёт пожарный приехал, и плюс четыре господина. Но я всё свалил на неврологич заболевание и на волчий белый билет. И сказал что лекарства виноваты. Короче председатель гаражей мне выговор вынес и я в два раза больше взносов заплатил за гараж свой. И пожарные беседу со мной провели.
Сообщение отредактировал Вова, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2022 11:08
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вова, Россия, Москва писал:
Врождённое неврологическое заболевание. Меня из военкомата с ним выгнали и волчий билет выдали. И сказали что я от мобилизации навсегда освобождён и мне ничего там доверить нельзя и всё такое. И паспорт отшпамповали. У меня ещё с детства травма головы была. По правой стороне черепа железка шарахнула.
когда железка шарахнула это приобретённое, а не врождённое..
не надо был такое писать на сайте знакомств...
хотя с другой стороны предупредил тех, кто хотел было..
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда железка шарахнула это приобретённое, а не врождённое.. не надо был такое писать на сайте знакомств... хотя с другой стороны предупредил тех, кто хотел было..
Мне скрывать нечего. Я и так не мечта мастных цариц))))
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Информация обо мне в открытом доступе rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вова, Россия, Москва писал:
Мне скрывать нечего. Я и так не мечта мастных цариц))))
на каждого есть своя больнушка)) которая подошла бы.. а теперь и они задумаются..
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Я и так не мечта мастных цариц))))
Откуда знаешь?) мож спят и видят, как с тобой бухают, и провода таскают sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Врождённое неврологическое заболевание. Меня из военкомата с ним выгнали и волчий билет выдали. И сказали что я от мобилизации навсегда освобождён и мне ничего там доверить нельзя и всё такое. И паспорт отшпамповали. У меня ещё с детства травма головы была. По правой стороне черепа железка шарахнула.
Сочувствую... а вы пробовали обращаться к нетрадиционной медицине?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всегда хотела на ней полетать))) но шота пошло не так))
начни с метлы)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Всем доброго утра! я, как обычно, хочу все про всех знать.. Фото приветствуются ))
Утро не заметил , уже обед скоро.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
начни с метлы)
Вот на ней пока и летаю))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Выспалась после вчерашних шашлыков
И это уже прекрасно!
Душ, кофе, завтрак, работа

Сейчас в поликлинике, готовим сына к выездному лагерю.

Всем замечтательного дня!
Vika, Россия, Балашиха, 48 лет
Vika, Балашиха, 48 лет.
 
А у меня облом со стройкой. Началась последняя неделя отпуска. Строители обещали достроить сарай сегодня. Но не приехали, а на завтра уже заказан материал для дальнейшей работы. Сижу и думаю: позвонить и поругаться, но по договору имеют право ещё потянуть время они. То ли я слишком спешу закончить дела… все же последняя неделя… обидно, когда рушатся планы
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Vika, Россия, Балашиха писала:
А у меня облом со стройкой. Началась последняя неделя отпуска. Строители обещали достроить сарай сегодня. Но не приехали, а на завтра уже заказан материал для дальнейшей работы. Сижу и думаю: позвонить и поругаться, но по договору имеют право ещё потянуть время они. То ли я слишком спешу закончить дела… все же последняя неделя… обидно, когда рушатся планы
позвоните, может у них что случилось...
Вообще, конечно, они должны были позвонить, но... не накручивать себя вам же спокойнее будет..
Сейчас жарко, может они просто отдыхают на пруду, приедут попозже
Vika, Россия, Балашиха, 48 лет
Vika, Балашиха, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
позвоните, может у них что случилось... Вообще, конечно, они должны были позвонить, но... не накручивать себя вам же спокойнее будет.. Сейчас жарко, может они просто отдыхают на пруду, приедут попозже
Уже позвонила. Ответили, что приедут завтра. Просто не понятно мне: строительство сарая растянули на две недели.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Утро не заметил , уже обед скоро.
как это оно мимо то проскочило? спать надо меньше, чтобы утро было долгое.. берите пример с меня - в пять я уже с лейками бегаю по огороду
Vika, Россия, Балашиха, 48 лет
Vika, Балашиха, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
как это оно мимо то проскочило? спать надо меньше, чтобы утро было долгое.. берите пример с меня - в пять я уже с лейками бегаю по огороду
Ооо! В 5 часов огурцы ещё спят 😂
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Vika, Россия, Балашиха писала:
Ооо! В 5 часов огурцы ещё спят 😂
да пусть уже пьют... пора просыпаться, когда солнце уже жарит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр