загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
...только мимо меня прошёл... Абруза под рукой не было Можно было рацией запульнуть в него
А чего же не обратились за помощью какой? Чего с арбузами-то усложнять. Типа - «сарафан не могу застегнуть, помогите, пожалуйста», или там - стол передвинуть. И проч. Не тяните время) А можно прям попросить вечером на купание сопроводить - типа, одна ночью боюсь, а купаться под луной страсть как люблю. А Вы такой сильный, с Вами не страшно
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Представляю: заглядывает Леонид на форум, а тут у всех статусы женат, замужем, все переженились Тот еще флешмоб
Ладно если Леонид. А если какой-то новенький :зарегился, пришёл на форум, а все девчата заняты (он же про флеш моб не знает). Вздохнул и... Удалился. А ведь может быть чья-то Судьба girl-angel_rt_62.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Можно было рацией запульнуть в него
"Не случилось, знаете ли, веера под рукой..."

Из древнего анекдота.
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Что же вы теряетесь, надо было звать на помощь с криком - помогите тону в волнах не разделимых чувст к вам
Не вариант, даже если упаду в бассейн и буду тонуть - тут спасатель Санек. Это его работа )))
я не хочу, чтобы он меня спасал wacko_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Мне кажется- это уже не важно
Не, важно)
Я бы сказала так: Днем такая жара, сил нет окунуться, а ночью прохлада, но одна я боюсь, вдруг медуза нападет.
secret_rt_44.gif
Составите компанию?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ладно если Леонид. А если какой-то новенький :зарегился, пришёл на форум, а все девчата заняты (он же про флеш моб не знает). Вздохнул и... Удалился. А ведь может быть чья-то Судьба
Судьбу ничем не напугаешь nono_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А чего же не обратились за помощью какой? Чего с арбузами-то усложнять. Типа - «сарафан не могу застегнуть, помогите, пожалуйста», или там - стол передвинуть. И проч. Не тяните время) А можно прям попросить вечером на купание сопроводить - типа, одна ночью боюсь, а купаться под луной страсть как люблю. А Вы такой сильный, с Вами не страшно
Ой, почти мои слова, только раньшеsmile_rt_40.png)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Не вариант, даже если упаду в бассейн и буду тонуть - тут спасатель Санек. Это его работа ))) я не хочу, чтобы он меня спасал
Ааа, так если этот телохранитель, то надо кричать «помогите! Грабят! Насилуют!». Только ещё надо обязательно добавить «На суше!» - ну это, чтобы Санёк не прибежал
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А чего же не обратились за помощью какой? Чего с арбузами-то усложнять. Типа - «сарафан не могу застегнуть, помогите, пожалуйста»,
Отвлекают меня гости отеля)краем глаза только увидела, что сладкий пирожок мой проплыл мимо sad_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ой, почти мои слова, только раньше)
Дааа, я знатный теоретик)))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Отвлекают меня гости отеля)краем глаза только увидела, что сладкий пирожок мой проплыл мимо
Тогда гостей начинайте бить. Тут двухметровый пирожочек и явится их спасать, а Вы его арбузом. И сарафан скидывайте и просите застегнуть
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ааа, так если этот телохранитель, то надо кричать «помогите! Грабят! Насилуют!». Только ещё надо обязательно добавить «На суше!» - ну это, чтобы Санёк не прибежал
Да меня с работы уволят, если я разорусь тут
rofl_rt_56.gif
Идея отличная ,спасибо))) и главное, я бы применила её, если бы не на работе была.
Сообщение отредактировала Аксинья, Россия, Таганрог (автор поста) 26.07.2022 13:19
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А чего же не обратились за помощью какой? Чего с арбузами-то усложнять. Типа - «сарафан не могу застегнуть, помогите, пожалуйста», или там - стол передвинуть. И проч. Не тяните время) А можно прям попросить вечером на купание сопроводить - типа, одна ночью боюсь, а купаться под луной страсть как люблю. А Вы такой сильный, с Вами не страшно
Люблю купаться под луной голая, а потом нужен обязательно с-с для согрева... Это для здоровья, а не ради разврата... girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Люблю купаться под луной голая, а потом нужен обязательно секс для согрева... Это для здоровья, а не ради разврата...
))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ладно если Леонид. А если какой-то новенький :зарегился, пришёл на форум, а все девчата заняты (он же про флеш моб не знает). Вздохнул и... Удалился. А ведь может быть чья-то Судьба
Я свободна почти girl-haha_rt_70.gif
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Люблю купаться под луной голая, а потом нужен обязательно секс для согрева... Это для здоровья, а не ради разврата...
Все верно))) только, чтобы согреться)))
А то переохлаждение чревато
Леонид, Россия, Москва, 40 лет
Леонид, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не женатые на форуме? Оооочень мало таких, только новенькие))
Да есть, есть)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Люблю купаться под луной голая, а потом нужен обязательно секс для согрева... Это для здоровья, а не ради разврата...
Маргариту вспомнил umnik_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ладно если Леонид. А если какой-то новенький :зарегился, пришёл на форум, а все девчата заняты (он же про флеш моб не знает). Вздохнул и... Удалился. А ведь может быть чья-то Судьба
Если Судьба - то она даже на форуме найдёт grin-ast_rt_40.gif
А если нет - то станет таким же "женатым на форуме", так что, может, и хорошо, если удалится )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Маргариту вспомнил
У Маргариты был чистый спирт. ))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр