загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Думаешь у тебя никогда не было рогов? Сомневаюсь)
Во! У Паши что то личное задел мультик. Какие то струны души бренькнули. biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я верю что ты долго ржал. Юмор уровня прапорщиков. Как там? Чтоб фуражка держалась?
у тебя все темы уровня дошкольной группы детского сада, я же молчу sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Во! У Паши что то личное задел мультик. Какие то струны души бренькнули.
Неа, просто не люблю прокладки(посредников) всеми фибрами души.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у тебя все темы уровня дошкольной группы детского сада, я же молчу
Не, Даймон, именно в таких темах ты и можешь что то написать. В других не дотянешь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Неа, просто не люблю прокладки(посредников) всеми фибрами души.
Ну дак ясен пень, неудобнож если кто то между вами лежит. umnik2_rt_46.gif хотя некоторым так нравится.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не, Даймон, именно в таких темах ты и можешь что то написать. В других не дотянешь.
вопрос то не в том что я читаю и где отвечаю.
вопрос в том как ты можешь так опускаться, до таких тем)) такой высоко развитый интеллектуал)
не я же их тут десятками леплю каждый день)) sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вопрос то не в том что я читаю и где отвечаю. вопрос в том как ты можешь так опускаться, до таких тем)) такой высоко развитый интеллектуал) не я же их тут десятками леплю каждый день))
Ну Вы уж слишком предвзято к Серёге. Тут прямо все темы у других форумчан высокоинтелектуальные) Свои темы глянь независимым взглядом или темы Олега. Все темы на форуме переговорены по 10 раз уже.Что то новенькое интересное появляется очень редко.

Причем, кстати, раздел специальный создан для обсуждения фильмов.
Я б Серёгу иной раз сама прибила бы , но тут я должна заступиться.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну Вы уж слишком предвзято к Серёге. Тут прямо все темы у других форумчан высокоинтелектуальные) Свои темы глянь независимым взглядом или темы Олега. Все темы на форуме переговорены по 10 раз уже.Что то новенькое интересное появляется очень редко. Причем, кстати, раздел специальный создан для обсуждения фильмов. Я б Серёгу иной раз сама прибила бы , но тут я должна заступиться.
да мы любим СерОгу как родного и стебёмся, а он губки дует и пытается уколоть побольней)
видимо недоперепил)) когда выпил больше чем мог и меньше чем хотел))
а мож какая другая неприятность случилась и кусается)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да так наверное, постебались просто. А нимфоманка эта мне понравилась романтишная такая..!
Вообще то название фильма другое -"Дер-мо встречается"

В 12 странах принял участие в фестивалях


Интересно, где ты там нимфоманку увидел?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вопрос то не в том что я читаю и где отвечаю. вопрос в том как ты можешь так опускаться, до таких тем)) такой высоко развитый интеллектуал) не я же их тут десятками леплю каждый день))
Каких- таких?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну Вы уж слишком предвзято к Серёге. Тут прямо все темы у других форумчан высокоинтелектуальные) Свои темы глянь независимым взглядом или темы Олега. Все темы на форуме переговорены по 10 раз уже.Что то новенькое интересное появляется очень редко. Причем, кстати, раздел специальный создан для обсуждения фильмов. Я б Серёгу иной раз сама прибила бы , но тут я должна заступиться.
Им смотреть не с кем. Поэтому психуют.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вообще то название фильма другое -"Дер-мо встречается" В 12 странах принял участие в фестивалях Интересно, где ты там нимфоманку увидел?
Ой, Наташ. Дословно переведи.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Им смотреть не с кем. Поэтому психуют.
А тебе есть с кем? Ты ж с форумом все смотришь
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Интересно, где ты там нимфоманку увидел?
Не было ее? ohmy_rt_40.gif
Показалась?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не было ее? Показалась?
Укороченную версию что ли форуму показал? У нее кроме мужа, оленя и огурца и не было никого. Нимфоманки собирают коллекцию
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А тебе есть с кем? Ты ж с форумом все смотришь
Я предлагаю посмотреть то что сам посмотрел.
И мне есть с кем смотреть. Мне нравилось смотреть фильмы с моими родителями. И по ТВ и часто очень мы ходили в кинотеатры. И спектакли не пропускали. Мой отец на сцене сам выступал частенько. И я иногда в школе.
Сейчас вот с мамой смотрим старье. Советские фильмы. С женщиной моей разные смотрим. Я заранее готовлю. Отфильтровываю. Знаю что ей понравится а что нет. А тратить время на плохой фильм не хочется. Редко летом она может это себе позволить. Да и зимой тоже вся как пчёлка.
Вчера вот захотела нервы пощикотать детективом. biggrin_rt_40.gif Я включил. Норвежский. Триллер. А сам спать. Я его видел. Она меня будить стала mosking_rt_50.gif страшно.
Лежит, интересно и страшно. Она бывает страшные моменты через щёлочку смотрит mosking_rt_50.gif две ладошки сомкнет и через щёлочку меж пальцев смотрит, типа так меньше страшно. sarcastic_rt_50.gif
Я ржу. Ну а если мелодрама какая здоровская когда струны души задели то ревем вместе. Тока я типа втихаря ph34r_rt_40.gif А она ржёт надомной потом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Укороченную версию что ли форуму показал? У нее кроме мужа, оленя и огурца и не было никого. Нимфоманки собирают коллекцию
Ты перепутала термины Наташ. Нимфомания это не лядство.
Я тебе предлагал идти учиться. Иди. Встретишь там мужика нормального.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты перепутала термины Наташ. Нимфомания это не лядство. Я тебе предлагал идти учиться. Иди. Встретишь там мужика нормального.
Это куда идти то в психиатрию что-ли? Там да хорошие мужчины должны быть.
Погугли сам что такое нимфомания, образованный ты наш biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я предлагаю посмотреть то что сам посмотрел. И мне есть с кем смотреть. Мне нравилось смотреть фильмы с моими родителями. И по ТВ и часто очень мы ходили в кинотеатры. И спектакли не пропускали. Мой отец на сцене сам выступал частенько. И я иногда в школе. Сейчас вот с мамой смотрим старье. Советские фильмы. С женщиной моей разные смотрим. Я заранее готовлю. Отфильтровываю. Знаю что ей понравится а что нет. А тратить время на плохой фильм не хочется. Редко летом она может это себе позволить.
Ой, ой рассказал прям чтоб все позавидовали. Не переживай, тут многие смотрят фильмы переодически с кем то. И я в том числе wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это куда идти то в психиатрию что-ли? Там да хорошие мужчины должны быть. Погугли сам что такое нимфомания, образованный ты наш
Вот- вот! Возьмика и погугли.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр