загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ой, ой рассказал прям чтоб все позавидовали. Не переживай, тут многие смотрят фильмы переодически с кем то. И я в том числе
Что она в жизни видела
кроме любви на видео
gitara.gif
Чужой любви
mosking_rt_50.gif
Меня вот сегодня с утра Шреком назвали. А мне послышилось "Срак"! mosking_rt_50.gif
- Ты у меня Срак...
ohmy_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот- вот! Возьмика и погугли.
Нимфома?ния (от др.-греч. ????? — невеста + ????? — страсть, безумие; лат. nymphomania), метрома?ния (????? — матка) или андрома?ния (????, род. ?????? — мужчина) — чрезмерное половое влечение у женщин; вид гиперс-суальности. Характерна постоянная с-суальная неудовлетворённость и эротическое фантазирование, непрекращающиеся поиски новых партнёров и, вследствие расторможения с-суального поведения, случайные половые связи.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что она в жизни видела кроме любви на видео Чужой любви Меня вот сегодня с утра Шреком назвали. А мне послышилось "Срак"! - Ты у меня Срак...
Высокие отношения. Ладно, пойду я из твоей темы. От разговора с тобой всегда ощущение, что в дерьмо наступила. Не ценишь ты хорошего отношения. Варить дальше в своем
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Нимфома?ния (от др.-греч. ????? — невеста + ????? — страсть, безумие; лат. nymphomania), метрома?ния (????? — матка) или андрома?ния (????, род. ?????? — мужчина) — чрезмерное половое влечение у женщин; вид гиперсексуальности. Характерна постоянная сексуальная неудовлетворённость и эротическое фантазирование, непрекращающиеся поиски новых партнёров и, вследствие расторможения сексуального поведения, случайные половые связи.
И? biggrin_rt_40.gif
https://medportal.ru/enc/sexology/sextrablewomen/8/#:~:te....%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5,%D0%BB%D0%B5%D1%81%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%B9%20%D0%BF%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B8.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Высокие отношения. Ладно, пойду я из твоей темы. От разговора с тобой всегда ощущение, что в дерьмо наступила. Не ценишь ты хорошего отношения. Варить дальше в своем
sarcastic_rt_50.gif
bye_rt_52.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр