загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Самые смешные ситуации в которые вы попадали.
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ау! Вставай страна, труба зовёт.
стоя работать не удобно мне)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Да, действительно забавно. Сайт супер, форум крутой, люди огонь, даже те которые противные, без них не то
тут и противные люди есть?)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Новая история. Корпаротив нового года. Как всегда не прошел даром. Встречаемся на работе после него. Один хмурый сидит. Спросили в чем дело. Говорит жена ругается не пойму за что. Прошло время встречаем жену. Она рассказывает. Пришел домой весь блестит. Спрашиваю где валялся а он мне новый год же. Второй вопрос, почему в перьях. Ответ убил. Курицу гриль ел.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
тут и противные люди есть?)
Баланс, без него никуда
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
История с моего объекта, сидим с хозяином квартиры возле подъезда, ждем моих таджиков-плиточников, они должны приехать на машине, я им звонила уже три раза - адрес не помню, но корпус 7, они мне три раза ответили мы уже подъезжаем, в последний раз сказали через минуту будем, вообщем они перепутали или номер дома или корпус, потому как еще прошло 10 минут, а их все нет, оказываеся они подъехали к другому дому, там хозяин квартиры так обрадовался, он тоже таджиков ждал, достал им обои из багажника и они с ним пошли наверх.. заходят и идут смотреть где класть плитку, а она уже везде стоит, даже на балконе и в санузле.. Они спрашивают, а где класть плитку? Он им говорит - какую плитку? Мне обои надо клеить, вообщем до них доперло наконец, что они не туда приехали, еле потом нас нашли
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Еще один прикол из колледжа, я вызываю к доске с разными примерами студентов по списку, доходит дело до Козлова, я громче повторяю его фамилию и говорю, что иди к доске, его толкают в бок типа тебя вызывают, он в наушниках меня не услышал, выходит... Мы с ним решаем, остальные чего-то ржут, ну я уже привыкла, пусть ржут, еле решили, он садится, а я уже другую фамилию называю, оказывается это и есть его фамилия, он завис в воздухе, почти уже сел на стул, но вдруг услышал свою фамилию и говорит: Че??? Опять?
Я поняла, что, Козлов это его сосед, который его в бок толкал.. Все мы смеялись до конца урока rofl_rt_56.gif
Мне до сих пор смешно
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
История с моего объекта, сидим с хозяином квартиры возле подъезда, ждем моих таджиков-плиточников, они должны приехать на машине, я им звонила уже три раза - адрес не помню, но корпус 7, они мне три раза ответили мы уже подъезжаем, в последний раз сказали через минуту будем, вообщем они перепутали или номер дома или корпус, потому как еще прошло 10 минут, а их все нет, оказываеся они подъехали к другому дому, там хозяин квартиры так обрадовался, он тоже таджиков ждал, достал им обои из багажника
Пора таджикам новигаторы выдавать, а на них маячки вешать, чтоб не терялись.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Пора таджикам новигаторы выдавать, а на них маячки вешать, чтоб не терялись.
Даже, если русскому сказать: " Адрес не помню, но корпус 7", высока вероятность потеряться.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Еще один прикол из колледжа, я вызываю к доске с разными примерами студентов по списку, доходит дело до Козлова, я громче повторяю его фамилию и говорю, что иди к доске, его толкают в бок типа тебя вызывают, он в наушниках меня не услышал, выходит... Мы с ним решаем, остальные чего-то ржут, ну я уже привыкла, пусть ржут, еле решили, он садится, а я уже другую фамилию называю, оказывается это и есть его фамилия, он завис в воздухе, почти уже сел на стул, но вдруг услышал свою фамилию и говорит: Ч
Да студенческие годы. Ностальгия.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Давайте поднимем настроение на целый день. И отвлечемся от проблем.
Была одна неловкая ситуация пару лет назад. Встретила соседа, шёл из магазина, в пакете были куриные яйца. Расспрашивал как дела, как дети, и потом чета я смотрю не то у него в пакете, я естественно сразу сообщила, шо у него потекли яйца umnik2_rt_46.gif блин, так неловко было и он почему-то начал ржать. Больше я его не видела))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Была одна неловкая ситуация пару лет назад. Встретила соседа, шёл из магазина, в пакете были куриные яйца. Расспрашивал как дела, как дети, и потом чета я смотрю не то у него в пакете, я естественно сразу сообщила, шо у него потекли яйца блин, так неловко было и он почему-то начал ржать. Больше я его не видела))
Пошел за новыми и не вернулся
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
История с дочерью. Ей было пять лет. Еж попал азбестовую трубу. Пол часа я его от туда выковыривала. Сто раз укололась. И видно в суматохе выразилась. В этот момент во двор заехал муж. Дочь радостная бежит и кричит: папа папа, мама ёжика спасает. Колючий б...ь! Минутная пауза.
Илья, Россия, Москва, 43 года
Илья, Москва, 43 года.
 
Добавлю свои пять копеек.

В институте сдаем теормех.. Тишина, профессор ходит между рядов, посматривая чтоб не списывали. Стараемся списывать деликатно, не шумя и не нарушая атмосферу. И тут у одного с грохотом атомного взрыва падает на пол с колен толстенный учебник теоретический механики! Профессор вздрагивая, подрывается к нему - А, что тут? Что происходит? Не моргнув глазом, студент спокойно отвечает - простите, профессор - ручку уронил! Мы вокруг с тихим стоном попадали под стол...

На Курском вокзале жду электричку. От противоположной платформы отходит скорый поезд. Внезапно, открывается дверь, и на пути выпадает два или три огромных баула. За ними, сопровождаемый мощным пинком проводницы, вылетает тучный тип кавказской национальности. Встает, отряхивается, собирает баулы. Флегматичным взглядом провожает удаляющийся поезд. Затем неспешно направляется в сторону другого поезда...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сестра рассказывала историю, приехал ее одногруппник в педагогическую общагу и так ему борщ понравился, что он решил его домой забрать в общагу, угостить своих соседей, пьян был, как фортепьян, в метро залез с этой кастрюлей и оказалось, что это было в час пик, когда все толкаются и места нет людям стоять, а тут он с кастрюлей и половником - крышку он снял и засунул в штаны, она все время падала, до дома довез полкастрюли, крышку потерял, поставил кастрюлю на стол и сказал: все для вас, упал на пол и уснул под столом
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:24
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Приезжали с дочерью в Санкт-Петербург. На тот момент ей было 10 лет. Достопримечательности, экскурсии, прогулки. Эрмитаж в том числе. Греческие статуи "ню" , естественно, и др.произведения искусства.
Позже, уже дома. Утро, я готовлю завтрак, дочь за столом в столовой смотрит телевизор. Идёт передача Елены Малышевой, сюжет о мужских половых органах( какие-то патологии) Утро angry2_rt_40.png !!!! Я занята приготовлением и не обратила внимание, что там с голубого экрана смотрит ребёнок.
Слышу вопрос : почему у мужчин все такое разное? Я сначала зависла, потом посмотрела на источник этого вопроса, сформулировала мысль и поняла, что нужно как-то отвечать.
Говорю : помнишь, дочь, мы были с тобой в Эрмитаже и там , в зале греческих богов мы видели эталоны мужского тела....думаю ,как перейти к основной теме...
- Ну там же одни ОБЛОМКИ!!! - прокомментировала доча
Я валялась от смеха)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
- Ну там же одни ОБЛОМКИ!!!
lollol_rt_46.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Из последнего))
Привёз барышню домой, сидим в машинке, досвиданькаемся)) И нажимаю я случайно коленкой на вкл. магнитолы, и оттуда громко, громко так, отбивка передачи "Нашего радио":
- Десять баллов!!!
Долго мы ржали)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Можно описать двумя словами: вышла замуж.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр