загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Самые смешные ситуации в которые вы попадали.
Страницы:
1
2
3
4
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Из последнего)) Привёз барышню домой, сидим в машинке, досвиданькаемся)) И нажимаю я случайно коленкой на вкл. магнитолы, и оттуда громко, громко так, отбивка передачи "Нашего радио": - Десять баллов!!! Долго мы ржали)
А сколько лет вашей барышне? Спрашиваю, чтобы знать с кем буду общаться через несколько лет.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А сколько лет вашей барышне? Спрашиваю, чтобы знать с кем буду общаться через несколько лет.
А сейчас, с кем общаетесь?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А сейчас, с кем общаетесь?
У меня нет тачки) ни с кем пока
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:24
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Сходила...
А ты откуда знаешь? Может, вышла?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня нет тачки) ни с кем пока
Оказывается проблема в тачке?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
У вас было такое, что приехал на работу, вылезаешь из машины, а на тебе деловой костюм и тапочки. Черт, а туфли дома.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Давайте поднимем настроение на целый день. И отвлечемся от проблем.
Из сегодняшнего. Решил заехать в квартиру к сыну, забрать инструменты. Квартира пустая, сын уехал по делам, несколько месяцев назад. И о чудо! В квартире, есть горячая вода!!! Этим необходимо воспользоваться. Наливаю ванну. И ищу шампунь. Стоит обычный флакон. Написано shampoo. Пахнет вкусно, кокосом. На всякий случай решил обратится к переводчику и перевести. Вначале, бла-бла-бла, густые шелковистые. В конце слово - шерсть. Что-то неладно. И потом заметил, что шампунь, для кошек и собак((( Не стал рисковать, помыл голову Фэйри
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
У меня был случай, проснулся ночью, решил, что на работу уже пора, осень была, темно утром. Помылся, оделся, перекусил. Женщину свою поцеловал и поехал. Менты останавливают. Просят быть понятым. Я говорю на работу спешу. Он спрашивает, а кем работаешь, что в 3 часа ночи на работу едешь? Такой злой был на свою женщину grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Из сегодняшнего. Решил заехать в квартиру к сыну, забрать инструменты. Квартира пустая, сын уехал по делам, несколько месяцев назад. И о чудо! В квартире, есть горячая вода!!! Этим необходимо воспользоваться. Наливаю ванну. И ищу шампунь. Стоит обычный флакон. Написано shampoo. Пахнет вкусно, кокосом. На всякий случай решил обратится к переводчику и перевести. Вначале, бла-бла-бла, густые шелковистые. В конце слово - шерсть. Что-то неладно. И потом заметил, что шампунь, для кошек и собак((( Не с
Прикольно! Вопрос квартира пустая, а животное где?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр