загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
В Крыму в целом сейчас очень тревожно!! Спокойствие в городе, где ничего не произошло, может быть внешним. Я бы срочно прервал отдых там. Простите, что ближе к ночи не очень приятные вещи сказал!
У меня сын в лагере в Евпатории, и племянник в Артеке. Все спокойно, не надо поднимать панику.
Фотоотчёты как дети проводят время, в реальном времени, по фото и видео, каждый день смотрим...
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2022 03:03
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
В Крым... с детьми... swoon2_rt_68.gif

.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Подруга там. Нервно курит временами) Купила домик в ипотеку))в Феодосии.
Пока все не разрешится, понервничать придется. Гордон вчера заявил, что отберут всё купленное после 2014го, как незаконно приобретённое.
Может это брехня и блеф, конечно. Но вообще, сама идея таких приобретений, действительно, стрёмная изначально.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2022 06:33
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
В Крым... с детьми... .
Как по мне, это слабоумие и отвага. dntknw_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Вчера из Крыма. Был в Лисей бухте с палаткой. Все отлично и спокойно. На одну ночь закрывали Крымский мост. И большое спасибо Тане из Климовска что посоветовала туда сгонять!! Познакомился там с девушкой. Дружим))


Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
отвага.
hm_rt_40.png

.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как по мне, это слабоумие и отвага.
Безумье и благоразумье(с)
Я трусиха, я бы туда не рискнула. Тем более одной.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Ничего страшного , по крайней мере, в курортный сезон не случится. У укр даже нет дальнобойного оружия. Максимум - мелкие пакости, как в Джанкое.
За что-то серьёзное укр (читай Штаты, Евросоюз) придётся ответить. Никто из сторон пока не готов на серьёзные шаги.
Самый незащищённый с военной точки зрения - это запад. Безопаснее всего на юбк.
Аналитическое мышление должно быть у каждого.
И как поступить в этом случае тоже решает каждый сам для себя. Но уличать другого в слабоумии dntknw_rt_60.gif Вроде барышне годков прилично, а воспитания нет....
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2022 07:04
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Друг сейчас в Крыму. Еще с неделю там будет. Где территориально, хз. Узнать?)))
Юра, спасибо, не нужно. Не мой типаж.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пока все не разрешится, понервничать придется. Гордон вчера заявил, что отберут всё купленное после 2014го, как незаконно приобретённое. Может это брехня и блеф, конечно. Но вообще, сама идея таких приобретений, действительно, стрёмная изначально.
Ну не знаю))мы с вами здесь, а подруга то моя на море. Часто. У себя дома. И когда будут анулировать покупки(интересно на каком основании? Ведь моя Маша купила у Пети дом), думаю к этому моменту кто то покруче гордона уже может анулировать наши билетики в полную сил жизнь и дать льготные пенсионные или ничего не дать.
Единственно по настоящему ценный ресурс это время. И оно у кого то на море, а у кого то и нет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Знакомые в данный момент в Форосе, говорят что постоянно работает ПВО. Все уже попривыкли, не паникуют особо. Но факт, что это происходит. Другие знакомые в районе Судака, Алушты - все тихо, пока, говорят.
Проблема не только в ПВО, но и в возможных терактах.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Проблема не только в ПВО, но и в возможных терактах. И вне военное время.
Терракты с такой же вероятностью возможны и в Москве.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2022 07:37
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну не знаю))мы с вами здесь, а подруга то моя на море. Часто. У себя дома. И когда будут анулировать покупки(интересно на каком основании? Ведь моя Маша купила у Пети дом), думаю к этому моменту кто то покруче гордона уже может анулировать наши билетики в полную сил жизнь и дать льготные пенсионные или ничего не дать. Единственно по настоящему ценный ресурс это время. И оно у кого то на море, а у кого то и нет.
На основании того же ,как происходило в 14 году,с приходом России,думаю вашей Маше ,если что,ничего не грозит,хотя кто его знает....а вот птицам по крупнее опасаться будет за что(недвижимость,бизнесс отжимали тока так)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Терракты с такой же вероятностью возможны и в Москве.
Нет, не с такой же вероятностью, а с меньшей.
Совсем не следите за ситуацией? Или деньги уплачены, поэтому всеми силами будете доказывать небезопасность проведения отдыха в Крыму и на юге?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, не с такой же вероятностью, а с меньшей. Совсем не следите за ситуацией? Или деньги уплачены, поэтому всеми силами будете доказывать небезопасность проведения отдыха в Крыму и на юге?
Тема была о другом.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Тема была о другом.
А почему вы мне первой об этом пишете, а до этого никому не писали? А?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Проблема не только в ПВО, но и в возможных терактах.
Естественно.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ничего страшного , по крайней мере, в курортный сезон не случится. У укр даже нет дальнобойного оружия. Максимум - мелкие пакости, как в Джанкое. За что-то серьёзное укр (читай Штаты, Евросоюз) придётся ответить. Никто из сторон пока не готов на серьёзные шаги. Самый незащищённый с военной точки зрения - это запад. Безопаснее всего на юбк. Аналитическое мышление должно быть у каждого. И как поступить в этом случае тоже решает каждый сам для себя. Но уличать другого в слабоумии Вроде бар
Причем тут воспитание?! Эта фраза направлена не на личность, а на действие, которое сложно характеризовать, как разумное.
Можно сколько угодно , сидя на диване, рассуждать о возможностях украинской армии, но предугадать вы ничего не сможете все равно. Сегодня спокрйно, через час рвануло. Ну вот вашими же словами, тогда уж - годков немало, а рассуждаете.... dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А почему вы мне первой об этом пишете, а до этого никому не писали? А?
Потому что ваш комментарий был последним на тот момент. Б.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Предупреждение модератора: Тема о том, что автор ищет компанию, а не для обсуждения чьих-то умственных способностей или политической обстановки. Повнимательнее, пожалуйста.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр