загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну не знаю))мы с вами здесь, а подруга то моя на море. Часто. У себя дома. И когда будут анулировать покупки(интересно на каком основании? Ведь моя Маша купила у Пети дом), думаю к этому моменту кто то покруче гордона уже может анулировать наши билетики в полную сил жизнь и дать льготные пенсионные или ничего не дать. Единственно по настоящему ценный ресурс это время. И оно у кого то на море, а у кого то и нет.
Я тоже не знаю. Просто вчера стрим послушала. И как раз подумала , как оно нервенно .....у знакомых тоже там недвижка.....Понятно, что говорить могут что угодно. Но думаю, если, недайбог, туда придет та власть, уж что что, а законы они нарисуют какие им нужно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Потому что ваш комментарий был последним на тот момент. Б.
А вы в следующий раз читайте всё, а не последнее.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но думаю, если, недайбог, туда придет та власть,
Вы там чем думаете то?)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вы в следующий раз читайте всё, а не последнее.
А вы не говорите мне, что делать,если не знаете, что я делала. Предлагаю на этом закончить.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно сколько угодно , сидя на диване, рассуждать о возможностях украинской армии, но предугадать вы ничего не сможете все равно. Сегодня спокрйно, через час рвануло. Ну вот вашими же словами, тогда уж - годков немало, а рассуждаете....
Вы пешком ходите.... на дорогах каждый день аварии)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вы там чем думаете то?)
А Вы? wacko_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вы пешком ходите.... на дорогах каждый день аварии)
Слушайте, не надо меня убеждать и приводить какие то примеры. К чему это вообще?Не те это параллели, не те....
Хотите непременно ехать в Крым, прям так что кушать не можете, да езжайте))), больше ж некуда, я понимаю.))) Вас же не держит никто.
Да, люди едут.....и у меня знакомые там отдыхают. Мне это не кажется разумным, ибо это лотерея. Странный отдых в нынешних условиях. Мнение высказвть можно? Иль надо только радостно бравировать?
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пока все не разрешится, понервничать придется. Гордон вчера заявил, что отберут всё купленное после 2014го, как незаконно приобретённое. Может это брехня и блеф, конечно. Но вообще, сама идея таких приобретений, действительно, стрёмная изначально.
Вы какой бред несете)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вы какой бред несете)
Конечно бред, не читайте, боже ж мой.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Странный отдых в нынешних условиях. Мнение высказвть можно?
Отдых на Красном море тоже с акулами как то не ассоциировался у людей, которых уже нет)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я бы срочно прервал отдых там.
Из под одеяла вредно вылезать... не знали)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр