загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Екатерина, Россия, Владивосток, 36 лет
Екатерина, Владивосток, 36 лет.
 
По мне, вера помогает только тому кто действительно ВЕРИТ. Бог не не теле, бог в душе. А сейчас церковь стоит на коммерческой основе,даже отпевание сейчас идет строго по расценкам, а по идее они должны делать это бесплатно, ну или по желанию- даешь столько денег солько можешь дать. Я например свое чадо еще не крестила и крестить не собираюсь.
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Крестила сына две нед назад. По его настоянию. так он не перестает крестик целовать. Ему 6 будет через месяц. Так вот о чем хотела рассказать. Сходил он после крещения в дет сад, а у них там мальчик есть, который всех в живот пинает. Дома мне рассказывает: "Мама, я дождался, когда Ярослав уснет и направил на него крестик и стал молиться". Я ему:"О чем, что бы Боженька наказал?" А он:"Нет, что бы Боженька сделал Ярослава добрее". Крестили - был такой дубак, его всего окунали, думала заболеет. Ан нет. Так что главное , что бы деток научить ВЕРЕ, а какой решать с ними вместе. А если покрестите , то хуже не будет.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Далай Лама цитата "Я считаю, что превращать религию или философию в предмет споров, неправильно. Ими нужно жить. Буддизмом пусть занимаются буддисты, а христианством — христиане. Даже в ресторане, сидя за одним столом, мы выбираем разные блюда и не спорим друг с другом. У нас есть право индивидуального выбора"
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр