загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением у меня появилась новая цель для покупки следующим летом :))
Страницы:
1
2
3
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не понимаю, что за материал, из которого плавучие баки. Надеюсь, вы не сердитесь за расспросы
я не сержусь..это просто физика..что бы небыл за материал..с какой радости он должен лопнуть? притом бочки..что железные что пластиковые сделаны с учетом того что будут эксплуатироваться на улице.если нет воды внутри и они не в воде..то ничего им не будет..
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
я не сержусь..это просто физика..что бы небыл за материал..с какой радости он должен лопнуть? притом бочки..что железные что пластиковые сделаны с учетом того что будут эксплуатироваться на улице.если нет воды внутри и они не в воде..то ничего им не будет..
Пластик лопается. Спасибо!! Покатаете девчонок летом!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр