загрузка
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ближайшая ярмарка пройдёт с 18 по 23 октября 2022

В парке "Сокольники" снова проходят ярмарки "Беларусь-Россия".
Ввиду того, что в Сокольниках продолжает работать госпиталь, белорусская ярмарка работает рядом с метро, в торговом центре.


https://bablam.ru/sokolniki/belorusskie-tovaryi/

Время работы с с 11:00 до 19:00. От метро курсируют бесплатные микроавтобусы.
Официальный сайт белорусских выставок-ярмарок в Сокольниках www.rbk-expo.ru


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Я даже не знаю что тут по существу писать надо… на что отвечать, если вопроса нет? Или приглашает автор на этот шопинг, или чего…?
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ближайшая ярмарка пройдёт с 18 по 23 октября 2022 В парке "Сокольники" снова проходят ярмарки "Беларусь-Россия". Ввиду того, что в Сокольниках продолжает работать госпиталь, белорусская ярмарка работает рядом с метро, в торговом центре. https://bablam.ru/sokolniki/belorusskie-tovaryi/ Время работы с с 11:00 до 19:00. От метро курсируют бесплатные микроавтобусы. Официальный сайт белорусских выставок-ярмарок в Сокольниках www.rbk-expo.ru
Я думаю, что людям интересно заранее узнать, что подразумевается под словом ярмарка или слово ярмарка должно говорить о колхозном рынке, где продают всякое разное?
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я даже не знаю что тут по существу писать надо… на что отвечать, если вопроса нет? Или приглашает автор на этот шопинг, или чего…?
Проще собраться и сходить, а поболтать можно и с подружками sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Проще собраться и сходить, а поболтать можно и с подружками
Приглашаете? girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Я думаю, что людям интересно заранее узнать, что подразумевается под словом ярмарка или слово ярмарка должно говорить о колхозном рынке, где продают всякое разное?
Кому интересно, то не спрашивпет, что там будет, а собирается и идёт sarcastic_rt_50.gif
На прошлой в эспо проходила, много интересного было и необычного.
А кому лень, тому всегда трудно оторвать пятую точку и сходить sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Приглашаете?
Кого ? Вас чтоль ?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кого ? Вас чтоль ?
Почему меня, всех))) пост для всех же… может ваша точка там с товаром имеется?
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Почему меня, всех))) пост для всех же… может ваша точка там с товаром имеется?
По существу есть, что написать ?
Иль поболтать не с кем ?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ближайшая ярмарка пройдёт с 18 по 23 октября 2022 В парке "Сокольники" снова проходят ярмарки "Беларусь-Россия". Ввиду того, что в Сокольниках продолжает работать госпиталь, белорусская ярмарка работает рядом с метро, в торговом центре. https://bablam.ru/sokolniki/belorusskie-tovaryi/ Время работы с с 11:00 до 19:00. От метро курсируют бесплатные микроавтобусы. Официальный сайт белорусских выставок-ярмарок в Сокольниках www.rbk-expo.ru
А минусы за что? girl-haha_rt_70.gif
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кому интересно, то не спрашивпет, что там будет, а собирается и идёт На прошлой в эспо проходила, много интересного было и необычного. А кому лень, тому всегда трудно оторвать пятую точку и сходить
Если люди не знают тематику, то они не пойдут, так-как время - деньги.
Я не из таких людей у которых дом-работа-дом, так-как я не офисный планктон.
Моя любимая работа не даёт мне времени быть дома.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А минусы за что?
Внимательно прочитали ?
Флуд запрещён !!!
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Если люди не знают тематику, то они не пойдут, так-как время - деньги. Я не из таких людей у которых дом-работа-дом, так-как я не офисный планктон. Моя любимая работа не даёт мне времени быть дома.
Сидите тихо дома и никуда не ходите.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Если люди не знают тематику, то они не пойдут, так-как время - деньги. Я не из таких людей у которых дом-работа-дом, так-как я не офисный планктон. Моя любимая работа не даёт мне времени быть дома.
Да ему фиолетово, хочет чтоб писали по теме которую он создал, а чего писать не сказал, тут же тема по его указке, иначе минусы лепит эта Капризуля Юльевна sarcastic_rt_50.gif мне кажется это надо было во «встречи» запихнуть, но я думаю и отозвавшихся кто пойдет, он бы послал sarcastic_rt_50.gif
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сидите тихо дома и никуда не ходите.
Я написал, что моя любимая работа не позволяет мне быть дома.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Я написал, что моя любимая работа не позволяет мне быть дома.
По теме про выставке есть что ?
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
По теме про выставке есть что ?
Я не знаю что за выставка, а посмотреть пока нет возможности.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Предупреждение модератора: Товарищи сосайтовцы, на ваши сообщения массово поступают жалобы автора на флуд. Пожалуйста, если вы не имеете что-то, что можно сообщить так, чтоб автор не счёл за флуд - просто пройдите мимо. Спасибо.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Предлагаю закрыть комментирование темы. Автор просто хотел дать информацию, но не получать вопросы и комментарии.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
По теме про выставке есть что ?
Конкретно про выставку:
Вы в интересном ракурсе выставились...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Предлагаю закрыть комментирование темы. Автор просто хотел дать информацию, но не получать вопросы и комментарии.
Перенести в объявления надо было сразу.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр