загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Он может быть регулярный и с разными женщинами
вот это гарантированно сокращает))
или болезнь какая скосит или муж ревнивый прибьёт))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Мужчины может стоит задуматься?
Жуть какая.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот это гарантированно сокращает)) или болезнь какая скосит или муж ревнивый прибьёт))
Вот вот biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот так и формируются в людях гештальты - из первых книжек. В данном случае - чайлдфри.
Какие ещё гештальты? Может вы имели в виду мировоззрение?
Гештальт, это же вроде как "нерешённый вопрос который постоянно мешает мозгу работать над новыми вопросами"?
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Он будет нашим форумским Кощеем Бессмертным!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Рыдаю sarcastic_rt_50.gif
Больше всех заяц в шоке))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мои хорроры это Сказки Братьев Гримм, а именно Король-лягушонок или Железный Генрих и наша Крошечка - Хаврошечка: мало того, что там зарезали корову, которая знала, что ее ждёт и обсудила все детали,что с ней нужно сделать после этого, так ещё и сестры были с разным количеством глаз, а Хаврошечка в одно ушко влезала, а вдругое вылезала.
Ещё была пластинка про Василису прекрасную:
"Василиса прошла всю-ночь и весь день, только к следующему вечеру вышла на полянку, где стояла избушка яги-бабы; забор вокруг избы из человечьих костей, на заборе торчат черепа людские с глазами; вместо дверей у ворот - ноги человечьи, вместо запоров - руки, вместо замка - рот с острыми зубами." Расчлененка короч sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 27.10.2022 23:16
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
зачем куда-то ходить - там уже на середине фразы.... фсё....
rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мои хорроры это Сказки Братьев Гримм, а именно Король-лягушонок или Железный Генрих и наша Крошечка - Хаврошечка: мало того, что там зарезали корову, которая знала, что ее ждёт и обсудила все детали,что с ней нужно сделать после этого, так ещё и сестры были с разным количеством глаз, а Хаврошечка в одно ушко влезала, а вдругое вылезала. Ещё была пластинка про Василису прекрасную: "Василиса прошла всю-ночь и весь день, только к следующему вечеру вышла на полянку, где стояла избушка яги-б
lollol_rt_46.png меня это, почему-то, не пугало в детстве
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
меня это, почему-то, не пугало в детстве
Мне скорее интересно было, необычно, в этом-то и ужас sarcastic_rt_50.gif
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Вот зачем я попала на эту страничку с странными детскими книжками? biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мои хорроры это Сказки Братьев Гримм, а именно Король-лягушонок или Железный Генрих и наша Крошечка - Хаврошечка: мало того, что там зарезали корову, которая знала, что ее ждёт и обсудила все детали,что с ней нужно сделать после этого, так ещё и сестры были с разным количеством глаз, а Хаврошечка в одно ушко влезала, а вдругое вылезала. Ещё была пластинка про Василису прекрасную: "Василиса прошла всю-ночь и весь день, только к следующему вечеру вышла на полянку, где стояла избушка яги-б
ну не знааааю )))) для меня первая "визуализация" страха пришла после того как я увидел первого "Чужого" ))) причем смотрел в частном видеосалоне, по телику 51 см диагональ, в компании 15-20 человек )))
в эту ночь впервые побоялся в темноте дойти до кухни попить воды ))) а вдруг под кроватью "личинка чужого: лицехват" swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2022 23:28
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Вот зачем я попала на эту страничку с странными детскими книжками?
и это всё для детей печатают... а курящего волка из Ну погоди нельзя.. пипец..
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Мужчины может стоит задуматься?
Ну скажу о чем надо задуматься) О том, что не надо быть жадными, прятать все добро в сундучок) Это просто про жадность, ну я так увидели этот стих) И про то что Кощей одинок)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А у меня Рикки-Тикки-Тави. На пластинке. - Слыыыышшитееее? Это змеиииная чешуя шуршиииит по кирпичному пооолу.... Стивен Кинг отдыхает.
rofl_rt_56.gif

Из пластинок самый страшный эпизод, как баба Яга вручила Василисе череп с горящими глазами, повелев насадить его на палку, и с тем дорогу домой найти. ph34r_rt_40.gif
Еще вспомнилась сказка про корабль призраков Гауфа.
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и это всё для детей печатают... а курящего волка из Ну погоди нельзя.. пипец..
Это я более-менее цивильное нашла.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ну не знааааю )))) для меня первая "визуализация" страха пришла после того как я увидел первого "Чужого" ))) причем смотрел в частном видеосалоне, по те лику 51 см диагональ, в компании 15-20 человек ))) в эту ночь впервые побоялся в темноте дойти до кухни попить воды ))) а вдруг под кроватью "личинка чужого: лицехват"
Мне было по-настоящему страшно, когда читала книгу Дракула и Пятница 13-е. С фотками из фильма.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ну не знааааю )))) для меня первая "визуализация" страха пришла после того как я увидел первого "Чужого" ))) причем смотрел в частном видеосалоне, по те лику 51 см диагональ, в компании 15-20 человек ))) в эту ночь впервые побоялся в темноте дойти до кухни попить воды ))) а вдруг под кроватью "личинка чужого: лицехват"
У меня кошмар на улице вязов. Фредди Крюгер. Но что-то не сильно, на один раз испугаться.
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Вообщем сокровища Кощею дороже чем дети и жена)
Сообщение отредактировала Элена, Россия, Ивантеевка (автор поста) 27.10.2022 23:32
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
А еще диафильмы, советские иллюстрации это просто песня. Достали как-то диафильм синюшкин колодец. Блин) там в страшном темном серозеленом лесу из колодца вылезла серозеленая бабка и руки у нее были во всю поляну, во. Завлекала парня. Мы просто с открытыми ртами сидели, и взрослые и дети.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр