загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
53
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сейчас в магазинах готовая еда продается), в том, котором я покупаю, как ни странно готовят очень вкусно и не дорого, а суп приготовить большого ума не надо, чему там учить
у нас в ближайшем окружении нет таких магазинов и это в Москве, а за МКАДом?
пятёрышные салаты без водки-нейтрализатора опасно вообще есть))) и на этом как бы выбор заканчивается))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я первый раз услышал, что ))))))))) вот это означает смех, и многие со мной согласятся, что Вы не правы, и уж тем более, этот знак называть "смайлом"
я даже не подозревал что такие есть))
вообще сомнений не было, что ")))" все знают что это улыбка и смех))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 21.11.2022 01:06
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у нас в ближайшем окружении нет таких магазинов и это в Москве, а за МКАДом? пятёрышные салаты без водки-нейтрализатора опасно вообще есть))) и на этом как бы выбор заканчивается))
Есть ВкусВилл) Есть "Кухня на районе"... Подсказать варианты, когда готовить лень? sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у нас в ближайшем окружении нет таких магазинов и это в Москве, а за МКАДом? пятёрышные салаты без водки-нейтрализатора опасно вообще есть))) и на этом как бы выбор заканчивается))
Вы себе каждый день салат Оливье готовите и сельдь под шубой?) яичницу, макароны, салат овощной это 10 летний ребёнок сможет
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы себе каждый день салат Оливье готовите и сельдь под шубой?) яичницу, макароны, салат овощной это 10 летний ребёнок сможет
это вы салатами питаетесь на вечной диете, а мне мясо надо чтоб здоровья хватило для работы, хобби и вообще жизни.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Есть ВкусВилл) Есть "Кухня на районе"... Подсказать варианты, когда готовить лень?
да тоже выбор не богатый особо.. или мне так везёт, что к моему приходу уже выбрать нечего))
кстати да.. тоже не далеко есть этот вилл))
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это вы салатами питаетесь на вечной диете, а мне мясо надо чтоб здоровья хватило для работы, хобби и вообще жизни.
Щас! В жизни на диетах не сидела, всегда ела что хотела. Мясо пожарить тоже большого ума не надо. Я вообще готовить не умела, не интересно мне это было, потом всему сама научилась, с голоду не померла)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Есть ВкусВилл) Есть "Кухня на районе"... Подсказать варианты, когда готовить лень?
я лучше пирожки куплю к чаю или шаурму тут рядом.. не понятно чего там готовят и из чего на всех этих кухнях..
потому как если покупать свежие продукты на готовку такого количества блюд, каким они снабжают население, цена должна быть на порядок выше.
а в сваренном виде уже не поймёшь.. пока не прихватит.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мясо пожарить тоже большого ума не надо
есть такая шутка в стендапе.. автора по имени не помню..
"я очень хорошо готовлю! очень!... но не вкусно"

один давний товарищ, гражданский муж нашей с бывшей женой, подруги, тоже шикарно крошит салат. просто афигенно. жрать его правда не возможно.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 21.11.2022 01:27
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть такая шутка в стендапе.. автора по имени не помню.. "я очень хорошо готовлю! очень!... но не вкусно"
Бывают и такие повара biggrin_rt_40.png мне как-то раз мужчина готовил, хвалился, что он супер пупер в этом деле, я ложку попробовала и еле лицо сдержала, в общем немного съела неимоверными усилиями воли, чтобы не обидеть biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Это потому, что вы их энергией "питаетесь" и чувствуете себя моложе и в тонусе, а они из-за этого быстрее стареют. Именно поэтому, со временем разница в возрасте, визуально, немного как будто бы сокращается. Про секс вообще молчу - вы просто "пьете" её жизнь, вот и тащитесь от молодых, как от наркоты...
может вас в игнор засунуть, чтоб не читать этот бред?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ещё одна обиженка подтянулась
Тема то о салатах пошла biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
вообще дикость слышать о старении женщины, когда она окружена заботой, любовью и помощью, когда остаётся больше времени на себя..
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Видео с Лукашенко это шедевр biggrin_rt_40.png 🚀
Аж на вторую работу устроиться захотелось sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2022 01:37
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ничоссе... 30 страниц наваляли.. существенное произошло ченьть?)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Это потому, что вы их энергией "питаетесь" и чувствуете себя моложе и в тонусе, а они из-за этого быстрее стареют. Именно поэтому, со временем разница в возрасте, визуально, немного как будто бы сокращается. Про секс вообще молчу - вы просто "пьете" её жизнь, вот и тащитесь от молодых, как от наркоты...
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тема то о салатах пошла
Флаг вам в руки)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
серьёзные люди
Эти фигни не скажут king_rt_56.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сидишь в телефоне и хихикаешь(
Нормальное занятие, своим образом вдохновляете других людей на действия какие то, продолжайте)
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр