загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
53
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Это вы о себе? Так обиделись, что аж в игнор сразу захотели закинуть. Не стесняйтесь, если от этого полегчает, я не против.
Есть паспортный возраст, а есть биологический. Как есть люди, из которых можно черпать энергию, ее много, она неиссякаема. А есть, как Кирилл, которому в 25 пора на пенсию.
У меня и примеры женщин перед глазами: моя мама всегда вела сидячий образ жизни (все болит...не пойду гулять...гимнастика не мое...возраст...), я это слышу сейчас, и слышала 20 лет назад. Но я хожу на йогу с "девчонками" и понимаю по разговорам о внуках, что они меня старше. Одна ходит 3 раза в неделю в спортзал. Вежливо поинтересовалась как - то, сколько лет. 73 года. Блин, мне б так выглядеть и чувствовать себя в этом возрасте.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ладненько Господа форумчане признаюсь все мои темы это прикол, я реально прикалываюсь все у меня нормально, работа есть, депрессии не какой нет! Согласитесь рассуждать о котиках и боршах скучно иногда на форуме нужна перчинка) Очень хочется как нибудь пойти на встречу форумчан и увидеть многих живьём)) Всем удачного дня и хорошего настроения, я постараюсь больше не фулюганить)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ладненько Господа форумчане признаюсь все мои темы это прикол, я реально прикалываюсь все у меня нормально, работа есть, депрессии не какой нет! Согласитесь рассуждать о котиках и боршах скучно иногда на форуме нужна перчинка) Очень хочется как нибудь пойти на встречу форумчан и увидеть многих живьём)) Всем удачного дня и хорошего настроения, я постараюсь больше не фулюганить)
Мы со Сказкой и писали про тролля 100-ого уровня...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
А вы думаете, это я сама придумала?
ещё и не сами) жесть.. пора бы уже всякий бред не пересказывать. от мужененавистниц.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ладненько Господа форумчане признаюсь все мои темы это прикол, я реально прикалываюсь все у меня нормально, работа есть, депрессии не какой нет! Согласитесь рассуждать о котиках и боршах скучно иногда на форуме нужна перчинка) Очень хочется как нибудь пойти на встречу форумчан и увидеть многих живьём)) Всем удачного дня и хорошего настроения, я постараюсь больше не фулюганить)
Насчёт мамы тоже прикол?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Насчёт мамы тоже прикол?
Тоже об этом подумала. Ниже падать некуда...
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Насчёт мамы тоже прикол?
Инфаркт микарда... Вот такой рубец... (с)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ладненько Господа форумчане признаюсь все мои темы это прикол, я реально прикалываюсь все у меня нормально, работа есть, депрессии не какой нет! Согласитесь рассуждать о котиках и боршах скучно иногда на форуме нужна перчинка) Очень хочется как нибудь пойти на встречу форумчан и увидеть многих живьём)) Всем удачного дня и хорошего настроения, я постараюсь больше не фулюганить)
Кирилл, ну всему же есть предел. Может к психиатру уже надо? Заигрался
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Насчёт мамы тоже прикол?
Если у человека в голове - хлам, то ответ очевиден…
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а какой смысл вы вкладывали прежде, когда ставили ))) в своих сообщениях?
Да по сути никакой, просто для обозначения внимания, типа как восклицательный знак (как многие делают (!!!!!! )))))
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Насчёт мамы тоже прикол?
Манипуляция))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я даже не подозревал что такие есть)) вообще сомнений не было, что ")))" все знают что это улыбка и смех))
Вот, а я не знал, что вот это смех)))))) или улыбка, и многие тоже, этот знак используют, просто для привлечения внимания, как восклицательный знак!!!!!!! ))))))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
А до этих смайликов, раньше мы писали смайлы символами, типа: =) улыбается =( грустит =D смеется хD ржёт =* целует %) голова кружится =;( плачет =!!! очень надо =| краснеет =Р показывает язык и др. И сейчас, там где нет таких смайлов, как люди используют старый способ передачи эмоции. Не спешите называть бредом то. что не поняли или не знаете. Вы же воспитанный, да?
Первый раз вижу этот сатанинский шифр.....
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот, а я не знал, что вот это смех)))))) или улыбка, и многие тоже, этот знак используют, просто для привлечения внимания, как восклицательный знак!!!!!!! ))))))
Не многие, только вы, походу, не в курсе)
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2022 08:49
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Не многие, только вы, походу, не в курсе)
Не говорите за всех, говорите за себя (вот в этом и есть Ваша проблема)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну откуда же я знал, что Вы вдова.... извините конечно)))
А тут принято об этом не задумываться. Всё бабы б...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот, а я не знал, что вот это смех)))))) или улыбка, и многие тоже, этот знак используют, просто для привлечения внимания, как восклицательный знак!!!!!!! ))))))
Странно, ведь это же давно всем известно. Ещё до того как появились желтые мордашки.
Помню ещё были такие smile_rt_40.png wink_rt_40.png smile_rt_40.png*
Ой, превратились)) ну то есть использовали точки и скобки, точка с запятой (подмигивание) и звёздочка(поцелуй)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 21.11.2022 09:06
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не говорите за всех, говорите за себя (вот в этом и есть Ваша проблема)
ты же говоришь за всех)) ей почему нельзя?))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А тут принято об этом не задумываться. Всё бабы б...
Нет, нет, Юль, это не так....
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
поеду поработаю. позже отвечу всем)
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр