загрузка
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну вот, месяц назад. Если уж так интересно. 70 кг у меня при росте 158. И я, заметьте, не хвастаюсь своей идеальной внешностью.
Я не буду оценивать Вашу внешность ( это неприлично, и некорректно, я не буду опускаться до Вашего уровня) но так же как моя внешность Вам не по вкусу, так и Ваша мне..... Здесь у нас полное совпадение. И да, 158/70 для женщины, мягко говоря не очень..... у меня 177/85, и то кг 5-7 нужно скидывать..... а Вам ещё больше.....
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Саранск писала:
О боги... Опять одна и та же песня. И вы говорите, что никого не оскорбляете?! Снимите свои розовые очечи..И уж идите и знакомьтесь с пышками, потому, как стройняшки вам не светят.. Вы сами это знаете.
Подозреваю, что и пышки после пяти минут общения сбегут, роняя тапки…. Потому как терпеть такоЭ, слушать этот нудный заеженный по стопицот раз бред не каждая выдюжит dntknw_rt_60.gif
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не совсем поняла, жирок у мужчин - это женские гормоны разве?
Это потому что кто-то слишком много ест.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не буду оценивать Вашу внешность ( это неприлично, и некорректно, я не буду опускаться до Вашего уровня) но так же как моя внешность Вам не по вкусу, так и Ваша мне..... Здесь у нас полное совпадение. И да, 158/70 для женщины, мягко говоря не очень..... у меня 177/85, и то кг 5-7 нужно скидывать..... а Вам ещё больше.....
Эгоистичный хам!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Саранск писала:
О боги... Опять одна и та же песня. И вы говорите, что никого не оскорбляете?! Снимите свои розовые очечи..И уж идите и знакомьтесь с пышками, потому, как стройняшки вам не светят.. Вы сами это знаете.
Ещё одна моя фанатка нарисовалась..... как они мне уже надоели.....
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не буду оценивать Вашу внешность ( это неприлично, и некорректно, я не буду опускаться до Вашего уровня) но так же как моя внешность Вам не по вкусу, так и Ваша мне..... Здесь у нас полное совпадение. И да, 158/70 для женщины, мягко говоря не очень..... у меня 177/85, и то кг 5-7 нужно скидывать..... а Вам ещё больше.....
girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Саранск, 46 лет
Елена, Саранск, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ещё одна моя фанатка нарисовалась..... как они мне уже надоели.....
lollol_rt_46.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не буду оценивать Вашу внешность ( это неприлично, и некорректно, я не буду опускаться до Вашего уровня) но так же как моя внешность Вам не по вкусу, так и Ваша мне..... Здесь у нас полное совпадение. И да, 158/70 для женщины, мягко говоря не очень..... у меня 177/85, и то кг 5-7 нужно скидывать..... а Вам ещё больше.....
Вы сами далеко не Аполлон.
И если есть милые приятные мужчины с лишними кг, вы не из них.
Нытье, паранойя, нетерпимость к чужому мнению от недостатка понимани, все это не красит никого.
А мужчину особенно.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Знаете, мой главный недостаток- мой упертый характер. Но, даже я со своей упертостью и нравом бешеного пони не могу гарантировать ничего. Жизнь-штука интересная , жрать захочешь- лизать рельсы в Сибири зимой будешь. Но вот оценивать счастье детей, - не возьмусь. Не возьмусь говорить, что толстые люди- ленивые. Хорошо меня жизнь приложила. Да- да, есть тонкая и лёгкая кость и тяжёлая и широкая. Да, у меня эта самая тонкая. А потом случилась болезнь.
Да, вот согласна. У меня подруга всю жизнь на гормоналке - 100 всегда было(((
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не буду оценивать Вашу внешность ( это неприлично, и некорректно, я не буду опускаться до Вашего уровня) но так же как моя внешность Вам не по вкусу, так и Ваша мне..... Здесь у нас полное совпадение. И да, 158/70 для женщины, мягко говоря не очень..... у меня 177/85, и то кг 5-7 нужно скидывать..... а Вам ещё больше.....
А еще кое - где поднабрать)))))
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
А потом глистов после готовой еды выводить?
Все я больше ничего в магазине не куплю lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А еще кое - где поднабрать)))))
Там уже никак, Лида.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы сами далеко не Аполлон. И если есть милые приятные мужчины с лишними кг, вы не из них. Нытье, паранойя, нетерпимость к чужому мнению от недостатка понимани, все это не красит никого. А мужчину особенно.
Зато это очень доходчиво даёт понять , почему же на столько не складывается с женщинами…
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Все я больше ничего в магазине не куплю
Оксана, глисты в нашей московской химии не живут)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы сами далеко не Аполлон. И если есть милые приятные мужчины с лишними кг, вы не из них. Нытье, паранойя, нетерпимость к чужому мнению от недостатка понимани, все это не красит никого. А мужчину особенно.
Вы тоже далеко не в моём вкусе..... так что здесь мы полностью совпали..... ну а внешность Ваша, если Вы её скрываете, значит есть на то причина(не буду опускаться до уровня некоторых здесь женщин)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы тоже далеко не в моём вкусе..... так что здесь мы полностью совпали..... ну а внешность Ваша, если Вы её скрываете, значит есть на то причина(не буду опускаться до уровня некоторых здесь женщин)
СКАЗКУ тоже многие знают в реале) Где "сильные мира сего"? Сидят за картинками?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
СКАЗКУ тоже многие знают в реале) Где "сильные мира сего"? Сидят за картинками?
Пусть лучше уж это Ваша Сказка займётся своей жизнью, и своей проблемной внешностью, вместо того что бы ко мне приставать.... ну не в моём вкусе она, как и некоторые здесь женщины.... когда же они это поймут наконец.... и не нужно за мной "бегать" у них нет шансов....
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Интересно, когда он прозреет и поймет, что здесь у него ни одно шанса… впрочем как и не здесь sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы тоже далеко не в моём вкусе..... так что здесь мы полностью совпали..... ну а внешность Ваша, если Вы её скрываете, значит есть на то причина(не буду опускаться до уровня некоторых здесь женщин)
Я не скрываю свою внешность, кому надо, меня видели
в реале.
Но я уважаю мужчин, а тех, кто истерит и ноет, не уважаю.
И это самый главный мой недостаток.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пусть лучше уж это Ваша Сказка займётся своей жизнью, и своей проблемной внешностью, вместо того что бы ко мне приставать.... ну не в моём вкусе она, как и некоторые здесь женщины.... когда же они это поймут наконец.... и не нужно за мной "бегать" у них нет шансов....
Вы бы хоть таблетки какие попили, ну нельзя во всех своих мифических поклонниц видеть.

Сколько там яд клеща в вас был? Может это дало последствия?sad_rt_40.png
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр