загрузка
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да не ною я! Я реально стал таким пох-м самому страшно( Вот вы не глупая женщина как я понимаю по комментариям, с жизненным опытом дайте совет? Я заблудился сам в себе хоть плачь хоть вой((
Возьми в ипотеку квартиру требующую ремонта, дурь как рукой снимет. Хотя если ещё детей нет... Надо искать Ту которая подарит такое чудо.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Астрахань (автор поста) 21.11.2022 21:26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Астрахань писал:
дурь как рукой снимет
А если это несущая конструкция?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.11.2022 21:27
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А если это ж несущая конструкция?
Несущие конструкции банкиры не дадут снести😁и жилкомнадзорвсегонасвете
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Да, вот согласна. У меня подруга всю жизнь на гормоналке - 100 всегда было(((
Нас сегодня коллега шокировала. Пошла к глазному и обнаружили катаракту на 2 глазах. Ей всего лишь 45 лет. Так как у нее асма, на преднизолоне много лет. Врач сказала что это спровоцировало.

В начале декабря будет делать операцию-менять хрусталик, потом через месяц - второй. Хрусталик стоит 16 тысяч.
Врач спросила какой ей надо для дали или для близи? Коллега не знает, что выбрать. Я советую чтобы вблизи хорошо видеть, чтобы работать нормально. Другие женщины говорят что лучше вдаль хорошо, а работать можно и в очках.
Месяца два будет на больничном...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы бы хоть таблетки какие попили, ну нельзя во всех своих мифических поклонниц видеть. Сколько там яд клеща в вас был? Может это дало последствия?
Одно уже хорошо, признал что у него самого лишний вес 5-7кг. А по его формуле так все 8 girl-haha_rt_70.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Астрахань писал:
Возьми в ипотеку квартиру требующую ремонта, дурь как рукой снимет. Хотя если ещё детей нет... Надо искать Ту которая подарит такое чудо.
Не ипотекав нам не надо)
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Нас сегодня коллега шокировала. Пошла к глазному и обнаружили катаракту на 2 глазах. Ей всего лишь 45 лет. Так как у нее асма, на преднизолоне много лет. Врач сказала что это спровоцировало. В начале декабря будет делать операцию-менять хрусталик, потом через месяц - второй. Хрусталик стоит 16 тысяч. Врач спросила какой ей надо для дали или для близи? Коллега не знает, что выбрать. Я советую чтобы вблизи хорошо видеть, чтобы работать нормально. Другие женщины говорят что лучше вдаль хорошо,
Лучше все же сходить ко второму врачу на обследование и про катаракту ничего не говорить ему
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Нас сегодня коллега шокировала. Пошла к глазному и обнаружили катаракту на 2 глазах. Ей всего лишь 45 лет. Так как у нее асма, на преднизолоне много лет. Врач сказала что это спровоцировало. В начале декабря будет делать операцию-менять хрусталик, потом через месяц - второй. Хрусталик стоит 16 тысяч. Врач спросила какой ей надо для дали или для близи? Коллега не знает, что выбрать. Я советую чтобы вблизи хорошо видеть, чтобы работать нормально. Другие женщины говорят что лучше вдаль хорошо,
Вообще к врачам нехрена ходить, мне знакомый врач рассказывал про женщину, которая умерла в автомобильной аварии, у неё опухоль на пол мозга обнаружили, а она жила себе преспокойно ни о чем не знала, работала бухгалтером)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лучше все же сходить ко второму врачу на обследование и про катаракту ничего не говорить ему
поддеживаю. Мне как-то на профосмотре офтальмолог всякой чуши наговорила лет двенадцать назад, послала её мысленно прямо в кабинете вместе с чушью. Ничё не подтвердилось.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Нас сегодня коллега шокировала. Пошла к глазному и обнаружили катаракту на 2 глазах. Ей всего лишь 45 лет. Так как у нее асма, на преднизолоне много лет. Врач сказала что это спровоцировало. В начале декабря будет делать операцию-менять хрусталик, потом через месяц - второй. Хрусталик стоит 16 тысяч. Врач спросила какой ей надо для дали или для близи? Коллега не знает, что выбрать. Я советую чтобы вблизи хорошо видеть, чтобы работать нормально. Другие женщины говорят что лучше вдаль хорошо,
О чем, ты, мать) принц ищет молодую резвящуюся нимфу, ему не до наших проблем happy_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сколько там яд клеща в вас был? Может это дало последствия?
Вы похуже клещей будете..... Клеща, хоть отцепил и всё.... а Вас отцепить невозможно, всё липнете, и липнете..... да поймите же уже, Вы не в моём вкусе.... у Вас нет никаких шансов.... оставьте меня уже в покое....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У женщин рост минус 110 это идеал....
А если фигура не пропорциональная, а вес /рост идеальная?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если фигура не пропорциональная, а вес /рост идеальная?
Да, бывает и такое.....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, бывает и такое.....
Так я не поняла, вы здесь хоть с кем-то на свидание ходите, или все не в вашем вкусе? hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если фигура не пропорциональная, а вес /рост идеальная?
так бывает? страх какой то...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так бывает? страх какой то...
Почему сразу страх))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я не поняла, вы здесь хоть с кем-то на свидание ходите, или все не в вашем вкусе?
Конечно, много раз ходил..... скажу даже больше, у меня даже отношения были с одной девушкой с этого сайта ( не с форума)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему сразу страх))
ну если пропорции не правильные? красота что ли? если тело длинное и ноги короткие например..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну если пропорции не правильные? красота что ли? если тело длинное и ноги короткие например..
sarcastic_rt_50.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно, много раз ходил..... скажу даже больше, у меня даже отношения были с одной девушкой с этого сайта ( не с форума)
Шопинг в деле)
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр