загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А что за стереотипы, что в семье надо зае…ся обязательно? Ну есть время и желание лежать на диване - лежите хоть вместе, хоть по отдельности
Вот и я по то же!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и я по то же!
Вот, для этого надо жениться людям со схожи и взглядами на жизнь))) а то вы полежите часик и есть попросите, а она тоже лежит))))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А что за стереотипы, что в семье надо зае…ся обязательно? Ну есть время и желание лежать на диване - лежите хоть вместе, хоть по отдельности
Вот по чему многие мужчины стали не активные как жалуются тут девочки) Потому что слышат такое от некоторых женщин, хочешь семью, будь готов зае... ся и здохнуть))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот, для этого надо жениться людям со схожи и взглядами на жизнь))) а то вы полежите часик и есть попросите, а она тоже лежит))))
Мы с Кириллом говорили о лежании в СВОБОДНОЕ время. И выражали несогласие с суетой ради суеты
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот по чему многие мужчины стали не активные как жалуются тут девочки) Потому что слышат такое от некоторых женщин, хочешь семью, будь готов зае... ся и здохнуть))
Так и женщины по тем же причинам за гостевой брак или отношения как любовники, чтоб не пришлось обслуживать его лежащего на диване))) себе йогурт купила и прекрасно beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Мы с Кириллом говорили о лежании в СВОБОДНОЕ время. И выражали несогласие с суетой ради суеты
Фишка в понятии этого свободного времени, чаще всего мужчины считают таковым все время, свободное от работы на работе))
Кирилл или Вы какое время считаете свободным?)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Фишка в понятии этого свободного времени, чаще всего мужчины считают таковым все время, свободное от работы на работе)) Кирилл или Вы какое время считаете свободным?)
Это в семье определяется взаимно. Что мужчины «чаще всего так считают» - не согласна. По своему опыту такого не заметила. На меня М весь быт не скидывал, в чёрном теле не держал. Если оба задолбались или просто настроение такое - можно и вне дома поесть, и заказать, и готовое купить. Бытовая совместимость один из столпов брака
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А что за стереотипы, что в семье надо зае…ся обязательно? Ну есть время и желание лежать на диване - лежите хоть вместе, хоть по отдельности
Есть определенные периоды в семейной жизни, когда действительно нелегко. Когда маленькие дети, когда нужно везде все успеть. Когда нехватка денег, потому что то декрет, то больничные. Да вы и сами все это знаете и помните
Если дети взрослые, то вдвоем можно жить неспеша и комфортно
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Есть определенные периоды в семейной жизни, когда действительно нелегко. Когда маленькие дети, когда нужно везде все успеть. Когда нехватка денег, потому что то декрет, то больничные. Да вы и сами все это знаете и помните Если дети взрослые, то вдвоем можно жить неспеша и комфортно
В любое время можно (а главное нужно) жить комфортно. Безусловно, это определяется обстоятельствами, бюджетом и т.п.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так и женщины по тем же причинам за гостевой брак или отношения как любовники, чтоб не пришлось обслуживать его лежащего на диване))) себе йогурт купила и прекрасно
Где хоть вы таких мужиков находите которых надо обслуживать? Мне на пример вообще не в лом приготовить, убраться или ещё чего по дому! Ну уж если совсем лень можно заказать еду на дом, сейчас с этим проблем нет! Я сколько раз тут читал от женщин, что нас надо обслуживать)) Приготовить борщ 1 - 1:30 за это время ещё кое какие дела по дому можно сделать!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Где хоть вы таких мужиков находите которых надо обслуживать? Мне на пример вообще не в лом приготовить, убраться или ещё чего по дому! Ну уж если совсем лень можно заказать еду на дом, сейчас с этим проблем нет! Я сколько раз тут читал от женщин, что нас надо обслуживать)) Приготовить борщ 1 - 1:30 за это время ещё кое какие дела по дому можно сделать!
Слава богу я их на подлете опознаю, по фразам в переписке "что ты умеешь готовить" и "чем будешь меня баловать?" blink_rt_40.gif
То что вы умеете готовить или что-то делать совсем не значит что будете это делать, про живая с женщинами) сразу появятся ожидания что это все должна делать только она, она ж женщина, и что там тот борщ варить, не перетрудится))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Прям со знание дела сказали, аж страшно стало.
sarcastic_rt_50.gif хехехе
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Где хоть вы таких мужиков находите которых надо обслуживать? Мне на пример вообще не в лом приготовить, убраться или ещё чего по дому! Ну уж если совсем лень можно заказать еду на дом, сейчас с этим проблем нет! Я сколько раз тут читал от женщин, что нас надо обслуживать)) Приготовить борщ 1 - 1:30 за это время ещё кое какие дела по дому можно сделать!
Заказывать еду за вашу зп охранника? Прэээлээээстно! sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Заказывать еду за вашу зп охранника? Прэээлээээстно!
А какая у Кирилла зарплата?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А какая у Кирилла зарплата?
Заявлено не больше трицули…
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Заявлено не больше трицули…
Ну если на проживание/ коммуналку не тратит. Шмотится не часто. То иногда можно и на заказ, впишется
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Заказывать еду за вашу зп охранника? Прэээлээээстно!
Меня давно уже выгнали от туда) Так, что заказывать еду мне придётся на мамину пенсию, но поскольку пенсия у неё не большая, придётся готовить)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ну если на проживание/ коммуналку не тратит. Шмотится не часто. То иногда можно и на заказ, впишется
С женой? Двоем ? На трицулю?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Меня давно уже выгнали от туда) Так, что заказывать еду мне придётся на мамину пенсию, но поскольку пенсия у неё не большая, придётся готовить)
А свою квартиру сдаёте в аренду?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Меня давно уже выгнали от туда) Так, что заказывать еду мне придётся на мамину пенсию, но поскольку пенсия у неё не большая, придётся готовить)
А чёш тогда пуки в воздух пускаете? sarcastic_rt_50.gif Лежите на диване больше- может и есть разучитесь sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр