загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
На всякий случай)
😂
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В том месте, что они оставшись с детьми все истерят, тоагедия, плач Ярославны,никому ненужные стали… А как женщин бросают одних с ними, так это норм, об этом они не думают😎
Почему все? Есть, которые прекрасно справляются
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В том месте, что они оставшись с детьми все истерят, тоагедия, плач Ярославны,никому ненужные стали… А как женщин бросают одних с ними, так это норм, об этом они не думают😎
Юлия вы такая категоричная, читая ваши комментарии складывается такое ощущение, что вы всех мужчин ненавидете)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Ничего не понятно, но очень интересно!)) Я за!) Мужчинам с детьми, пора молоко выдавать!) А то речь и сознание путаются!)))
Может сразу памперсы, а то платочки не помогают чёт от словесного поноса. rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юлия вы такая категоричная, читая ваши комментарии складывается такое ощущение, что вы всех мужчин ненавидете)
А я с Юлей согласна. Как мам полстраны сами и работают, и детей растят- это как так и надо. Как папа, все, он-герой нашего времени... А в чем разница?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так претензия не у меня, а у ТС ко всем женщинам. Я то его не посылала)))) Тут уже кто - то писал: если пятый муж бьет, может не в муже дело
Но когда пятая жена изменяет, это все женщины растакие редиски. bayan.gif
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Алекс, Россия, Можайск писал:
Я понимаю, что, девушки были всегда жестоки, но не та же, вы сами нас убиваете, а потом говорите мы виноваты
А можно пример жестокости и того поведения женщины, о котором Вы говорите?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А я с Юлей согласна. Как мам полстраны сами и работают, и детей растят- это как так и надо. Как папа, все, он-герой нашего времени... А в чем разница?
А разница в том, что природой предусмотрено женщине заботиться о потомстве. Хотя, мы же обеспечиваем самостоятельно семью, что по идее, мужская функция.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 02.12.2022 13:54
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В том месте, что они оставшись с детьми все истерят, тоагедия, плач Ярославны,никому ненужные стали… А как женщин бросают одних с ними, так это норм, об этом они не думают😎
ТС - вдовец.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В том месте, что они оставшись с детьми все истерят, тоагедия, плач Ярославны,никому ненужные стали… А как женщин бросают одних с ними, так это норм, об этом они не думают😎
Юля, ну все так есть такое. Женщине с детьми все же проще найти мужчину, чем мужчине с детьми женщину.
Вот просто представьте себя на месте женщины, которая знакомится с таким мужчиной.
Не просто подарить на праздник подарок и потискать пару минут.
А жить постоянно с этим ребенком, ухаживать за ним, делать уроки, заботиться о его одежде, готовить ту еду, которая ему нравится.
Вы этого хотите?
Нас наши собственные дети порой бесят капризами, а это чужой ребенок, которого Вам доверил мужчина
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 02.12.2022 13:57
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А можно пример жестокости и того поведения женщины, о котором Вы говорите?
Да, было бы интересно узнать подробнее
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Почему все? Есть, которые прекрасно справляются
Есть конечно, но это меньшенство… в основном я вижу тут именно это.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А я с Юлей согласна. Как мам полстраны сами и работают, и детей растят- это как так и надо. Как папа, все, он-герой нашего времени... А в чем разница?
В том, что мужчины часто не умеют жить одни, готовить еду, следить за порядком в доме. Вначале этим занимаются их мамы, потом жены.

А тут приходится все это самому, плюс ещё и ребенок. Правда, обычно подключаются бабушки, но вот у Олега, насколько я поняла, нет бабушек.
Все сам
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 02.12.2022 14:01
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
ТС - вдовец.
Я знаю, сути то это не меняет как мужчина остался один… меня спросили, я ответила.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юлия вы такая категоричная, читая ваши комментарии складывается такое ощущение, что вы всех мужчин ненавидете)
Да у многих о Вас тоже мнение сложилось, не очень… и ничего, живете как-то)))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Юля, ну все так есть такое. Женщине с детьми все же проще найти мужчину, чем мужчине с детьми женщину. Вот просто представьте себя на месте женщины, которая знакомится с таким мужчиной. Не просто подарить на праздник подарок и потискать пару минут. А жить постоянно с этим ребенком, ухаживать за ним, делать уроки, заботиться о его одежде, готовить ту еду, которая ему нравится. Вы этого хотите? Нас наши собственные дети порой бесят капризами, а это чужой ребенок, которого Вам доверил мужч
Ну не соглашусь… кто сказал, что мужчине придя в семью не надо делать того же самого, что и женщине? Все аналогично, считаться надо и с ней, и с ее ребенком, дарить им то, что нравится!!! Просто у кого-то есть свои и чужие дети, а у кого-то нет такого… Ребенок любимого человека станет твоим ребенком, а по рассчету, да… там придется терпеть…
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В том, что мужчины часто не умеют жить одни, готовить еду, следить за порядком в доме. Вначале этим занимаются их мамы, потом жены. А тут приходится все это самому, плюс ещё и ребенок. Правда, обычно подключаются бабушки, но вот у Олега, насколько я поняла, нет бабушек. Все сам
А насколько я поняла, Олег не уходит на работу с 7 до 19, как основная масса...
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 02.12.2022 14:07
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Юля, ну все так есть такое. Женщине с детьми все же проще найти мужчину, чем мужчине с детьми женщину. Вот просто представьте себя на месте женщины, которая знакомится с таким мужчиной. Не просто подарить на праздник подарок и потискать пару минут. А жить постоянно с этим ребенком, ухаживать за ним, делать уроки, заботиться о его одежде, готовить ту еду, которая ему нравится. Вы этого хотите? Нас наши собственные дети порой бесят капризами, а это чужой ребенок, которого Вам доверил мужч
Я понимаю женщин по чему они не хотят мужчин с ребятишками! Мужчина ушёл на работу пришёл с работы, а вывозить все женщине! Пслюс если у неё свои дети имеются! В таких отношениях мужчина приобретат, а женщина наоборот! Я с вами полностью согласен!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я понимаю женщин по чему они не хотят мужчин с ребятишками! Мужчина ушёл на работу пришёл с работы, а вывозить все женщине! Пслюс если у неё свои дети имеются! В таких отношениях мужчина приобретат, а женщина наоборот! Я с вами полностью согласен!
Так основная масса женщин ещё и работают.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
знакомиться нынче модно в постели)))
Чо-то больно многие тебя по имени знают тут biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр