загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
С женой? Двоем ? На трицулю?
А жена иждивенка? Нам с Кириллом таких не надо 😭😭😭
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А жена иждивенка? Нам с Кириллом таких не надо 😭😭😭
Тогда она будет страшненькая sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тогда она будет страшненькая
Короче, лежим дальше, ничо не меняем 😎
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Меня давно уже выгнали от туда) Так, что заказывать еду мне придётся на мамину пенсию, но поскольку пенсия у неё не большая, придётся готовить)
И когда однажды на самом деле напали волки, никто на зов мальчика о помощи не пришёл...
Чёта вспомнилось.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Короче, лежим дальше, ничо не меняем 😎
Пфффф… да он и не планировал… мамина же пенсия есть sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И когда однажды на самом деле напали волки, никто на зов мальчика о помощи не пришёл... Чёта вспомнилось.
Вот да! Что же Вы умная девочка sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Где хоть вы таких мужиков находите которых надо обслуживать? Мне на пример вообще не в лом приготовить, убраться или ещё чего по дому! Ну уж если совсем лень можно заказать еду на дом, сейчас с этим проблем нет! Я сколько раз тут читал от женщин, что нас надо обслуживать)) Приготовить борщ 1 - 1:30 за это время ещё кое какие дела по дому можно сделать!
Замуж тебе надо biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Замуж тебе надо
Ну вот туда мне точно не надо)) У меня с ориентацией все нормально пока)) Вот годики да, сдаю потихоньку, как говорится,что естественно, то не позорно)))
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вот туда мне точно не надо)) У меня с ориентацией все нормально пока)) Вот годики да, сдаю потихоньку, как говорится,что естественно, то не позорно)))
У тебя какие-то навязчивые мысли про возраст)), сороковник это суперский возраст для работы, например, одел костюм и на тебя уже смотрят, как на профессионала, это ни 25, когда нужно что-то всем доказывать вдвойне)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Чо-то больно многие тебя по имени знают тут
sarcastic_rt_50.gif
давно тут живу))))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У тебя какие-то навязчивые мысли про возраст)), сороковник это суперский возраст для работы, например, одел костюм и на тебя уже смотрят, как на профессионала, это ни 25, когда нужно что-то всем доказывать вдвойне)
)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У тебя какие-то навязчивые мысли про возраст)), сороковник это суперский возраст для работы, например, одел костюм и на тебя уже смотрят, как на профессионала, это ни 25, когда нужно что-то всем доказывать вдвойне)
Ты не изменяешь своим традициям)) Так держать!! Просто я не представляю на себе костюм уже как года два-три))Мне кажется я такой смешной в нем буду)))
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ты не изменяешь своим традициям)) Так держать!! Просто я не представляю на себе костюм уже как года два-три))Мне кажется я такой смешной в нем буду)))
А мне уже кажется, что я смешная без костюма biggrin_rt_40.png
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Произошло преступление, как я понимаю. А убивца не понесла наказание
Прояснили ситуацию к 11 -й странице? А то, знаете ли, работа так отвлекает..))))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А мне уже кажется, что я смешная без костюма
На тебе он хорошо смотрится я думаю) Я себя точно в нем не представляю)) Ты просто представь моя рожа и костюм?)) Ну это и в правду смешно)))
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Можайск писал:
Я понимаю, что, девушки были всегда жестоки, но не та же, вы сами нас убиваете, а потом говорите мы виноваты
Кто Вас убил? Как она могла?!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На тебе он хорошо смотрится я думаю) Я себя точно в нем не представляю)) Ты просто представь моя рожа и костюм?)) Ну это и в правду смешно)))
Охранники тоже в костюмах wink_rt_40.png
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вы всегда так изъясняетесь? О чём тема?
Не научимся мы никак читать между строк mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Прояснили ситуацию к 11 -й странице? А то, знаете ли, работа так отвлекает..))))
Я сама с этой работы в почти 23.00 ушла allbad_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На тебе он хорошо смотрится я думаю) Я себя точно в нем не представляю)) Ты просто представь моя рожа и костюм?)) Ну это и в правду смешно)))
Ни капли. Это в твоей голове тебе смешно, а в реальности невероятно круто), для меня лично костюм, это вторая кожа, я в нем себя ощущаю сразу гораздо увереннее кстати))
Мне год назад, предложили работу с окладом по знакомству (продажи), когда мне сказали, что форма менеджеров это джинсы и поло, я поняла, что работать я там не смогу, потому что в такой одежде, буду ощущать себя неполноценно)))
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2022 23:26
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр