загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юля такая вы заводная)) Ну а что вам не нравится, какая такая долбанутость у мужчин?
Я знала что Вы оцените мою харизму, Кирилл))) Не устали мне характеристики раздавать? sarcastic_rt_50.gif
Да элементарную «долбанутость», маньяки чего-то в основном у нас мужского пола)
Среди женского, единицы… Чего тут непонятного?
Или если женщина не отчаянная то это порок?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А поесть на халяву?)) Или вы на диете?
Ну вот за еду только и осталось на свидания носиться, лучше голодной буду ходить, водички попью sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я как понимаю вы ходили на свидание? Если ходили значит наверника было? Так по чему тогда тут? Это же было наверняка? Где логика?
Ходила конечно, всяко было, много чего только глазами можно увидеть)) но мне не жалко того времени что я проходила и убегать огорода и не доводилось, это уже хорошо по нынешним временам))))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У мужчин много других обязанностей. Ты представляешь мужчину живущего в квартире и работающего с 8 до 17. Есть такие, кто пузо отращивает на диване вне работы. Но если свой дом, участок, стройка, дополнительные подработки, то им просто некогда заниматься уборкой и готовкой. Я так жила с первым мужем. У нас было распределение труда. Так же живёт и мой папа и много знакомых семейных мужчин.
А что плохого если мужчина после работы отдыхает на диване?) Он что не должен отдыхать, должен быть как терминатор?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ходила конечно, всяко было, много чего только глазами можно увидеть)) но мне не жалко того времени что я проходила и убегать огорода и не доводилось, это уже хорошо по нынешним временам))))
В большинстве случаев я так понимаю хотелось убегать огородами?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У мужчин много других обязанностей. Ты представляешь мужчину живущего в квартире и работающего с 8 до 17. Есть такие, кто пузо отращивает на диване вне работы. Но если свой дом, участок, стройка, дополнительные подработки, то им просто некогда заниматься уборкой и готовкой. Я так жила с первым мужем. У нас было распределение труда. Так же живёт и мой папа и много знакомых семейных мужчин.
Да, я об офисных работниках, их большинство. Есть конечно мужчины увьеченные стройкой или подработки, но и женщины есть такие же, у которых кроме работы больная мама, например, или подработка, или хз что ещё, не позволяющее варить борщи постоянно.
Классическая модель семьи когда папа содержит а мама красивая пироги печет уже скорее из области фантастики))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну вот за еду только и осталось на свидания носиться, лучше голодной буду ходить, водички попью
Вы тут стериотипы не ломайте. Сказано, что надо ходить по ресторанам знакомиться, значит ходите и знакомтесь. И еште побольше, что бы если чего не обидно было))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В большинстве случаев я так понимаю хотелось убегать огородами?
Мне нет, я смотрю с кем иду)))) а другим, кто идёт со всеми кто зовёт - иногда приходится делать вид что оно не она и просто мимо идёт haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
А ТС то так и не проявился больше что ли? Не проспался ещё?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы тут стериотипы не ломайте. Сказано, что надо ходить по ресторанам знакомиться, значит ходите и знакомтесь. И еште побольше, что бы если чего не обидно было))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы тут стериотипы не ломайте. Сказано, что надо ходить по ресторанам знакомиться, значит ходите и знакомтесь. И еште побольше, что бы если чего не обидно было))
Да по каким ресторанам вы о чём? Девочки чуть ли не в каждой теме пишут нормальных мужиков не осталось, да же кофе купить не могут жмоты))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А что плохого если мужчина после работы отдыхает на диване?) Он что не должен отдыхать, должен быть как терминатор?)
Колхоз-дело добровольное. Завел семью-крутись. Так же как и женщина нормальная.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы тут стериотипы не ломайте. Сказано, что надо ходить по ресторанам знакомиться, значит ходите и знакомтесь. И еште побольше, что бы если чего не обидно было))
Я могу не только стереотипы ломать sarcastic_rt_50.gif с дуру могу и кое-что другое horror_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Девочки чуть ли не в каждой теме пишут нормальных мужиков не осталось
Тут правило простое. Нормальные с нормальными.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я могу не только стереотипы ломать с дуру могу и кое-что другое
Прям со знание дела сказали, аж страшно стало.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут правило простое. Нормальные с нормальными.
Согласен)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Колхоз-дело добровольное. Завел семью-крутись. Так же как и женщина нормальная.
А не хочешь крутиться не заводи семью, отдыхай на диване в сласть))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А не хочешь крутиться не заводи семью, отдыхай на диване в сласть))
Да, ищи в себе признаки старости. Копить можно ещё на похороны. Дорогое удовольствие кстати
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да, ищи в себе признаки старости. Копить можно ещё на похороны. Дорогое удовольствие кстати
))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Колхоз-дело добровольное. Завел семью-крутись. Так же как и женщина нормальная.
А что за стереотипы, что в семье надо зае…ся обязательно? Ну есть время и желание лежать на диване - лежите хоть вместе, хоть по отдельности
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр