загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так основная масса женщин ещё и работают.
Да, тут все очевидно!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алекс, Россия, Можайск писал:
Я понимаю, что, девушки были всегда жестоки, но не та же, вы сами нас убиваете, а потом говорите мы виноваты
Мы и оживить можем, если чо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Юля, ну все так есть такое. Женщине с детьми все же проще найти мужчину, чем мужчине с детьми.
ваш личный опыт этого не подтверждает... И не только ваш. Тут были и другие мужчины-вдовцы с детьми, у кого сложилась новая семья.

в отношении пап, проживающих с детьми, всегда имела в виду два предостережения:
1) одинокие любящие папы порой как коршуны, очень ревностно к любому слову-движению в сторону их детей, под лупой будут рассматривать. Их дети - их центр мира, всё остальное вторично.
2) редко мужчина способствует тому, чтобы новая жена и его дети сблизились. Связано с п.1 и со стереотипом, мол, атмосфера в доме - женское дело.
3) почившая жена стараниями мужчины незримо (в упоминаниях) и зримо (фотки на видных местах) присутствует, и смутное ощущение третьего лишнего, вот только кто лишний....
Если подобное на первом этапе общения выявлялось, дальше было неинтересно. Тут был очень интересный вдовец, он то и дело нежно вспоминал о былом, о том, какая замечательная во всех смыслах была жена, умница и красавица, лучшая. И хотя мы неплохо общались, я заранее признала, что конкуренцию ей составить не смогу ) И не хочу smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ваш личный опыт этого не подтверждает... И не только ваш. Тут были и другие мужчины-вдовцы с детьми, у кого сложилась новая семья.
Вот как раз и подтверждает. Он дольше, чем я был без жены и не думал что вообще кто то согласиться жить с ними. Это я немного безбашенная рисковая
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Каждое знакомство начинается с просто общения. Или я что-то не понимаю?
Я тоже не понимаю… еще по общению не понравился он, а давай на свидание стартуй, иначе это все детский сад у них… sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот как раз и подтверждает. Он дольше, чем я был без жены и не думал что вообще кто то согласиться жить с ними. Это я немного безбашенная рисковая
дольше - это сколько в годах?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я тоже не понимаю… еще по общению не понравился он, а давай на свидание стартуй, иначе это все детский сад у них…
Я не знаю что происходит, может возраст уже играет роль. Но было несколько раз не на этом сайте, что стоит ответить на сообщения и немного побеседовать и потом не двигаться по намеченной мужчиной траектории(звонки, встречи и т.д.) начинается какая то кровная обида...
Типа потратил на тебя время, а ты динамишь. Что за фигня?
Я имею ввиду в моем городе, когда можно найти и время и место для встречи.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дольше - это сколько в годах?
3 года
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я тоже не понимаю… еще по общению не понравился он, а давай на свидание стартуй, иначе это все детский сад у них…
А какой смысл в этой переписке, конечно лучше сразу увидеться и понять интересен человек или нет? В переписке можно такого на свистеть)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я не знаю что происходит, может возраст уже играет роль. Но было несколько раз не на этом сайте, что стоит ответить на сообщения и немного побеседовать и потом не двигаться по намеченной мужчиной траектории(звонки, встречи и т.д.) начинается какая то кровная обида... Типа потратил на тебя время, а ты динамишь. Что за фигня? Я имею ввиду в моем городе, когда можно найти и время и место для встречи.
Да да, не идешь на встречу с первого-пятого смс, все, ты просто балаболка, истерика и обидки)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
3 года
средняя температура по больнице.
Год-два после завершения предыдущих отношений, будь то развод или утрата, - большинству не до новых любовей.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В том, что мужчины часто не умеют жить одни, готовить еду, следить за порядком в доме. Вначале этим занимаются их мамы, потом жены. А тут приходится все это самому, плюс ещё и ребенок. Правда, обычно подключаются бабушки, но вот у Олега, насколько я поняла, нет бабушек. Все сам
По хорошему в семье мужчина делает все это, хоть с детьми хоть без, хоть один живёт хоть с женой или мамой.
Я все чаще встречаю мужчин, которые любят и умеют готовить, рассказывают что дома готовят в основном именно они, даже при жене. И убирают и стирают, все делают, точно так же как женщины деньги зарабатывают. И это правильно, я считаю.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А какой смысл в этой переписке, конечно лучше сразу увидеться и понять интересен человек или нет? В переписке можно такого на свистеть)
Да почему я должна тратить время на человека неинтересного мне даже по общению? Дураков много, я одна… тут каких только долбанутых не сидит и чего, я должна ко всем бегать на смотрины? В надежде что не найдут труп в канаве…
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да почему я должна тратить время на человека неинтересного мне даже по общению? Дураков много, я одна… тут каких только долбанутых не сидит и чего, я должна ко всем бегать на смотрины? В надежде что не найдут труп в канаве…
Юля такая вы заводная)) Ну а что вам не нравится, какая такая долбанутость у мужчин?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А какой смысл в этой переписке, конечно лучше сразу увидеться и понять интересен человек или нет? В переписке можно такого на свистеть)
Чаще всего одинокому мужчине нечем заняться вечером, ему хоть сегодня нормально с работы на свидание, у женщин дети, расписание кружков, запись на ногти, к парикмахеру и хз что ещё, большинство вечеров расписаны, и найти время на встречу сложнее, хочется уже идти наверняка, чтоб хоть просто приятный вечер был, а не 5 мин и думаешь как бы свалить и лучше б я своими делами занималась, только зря время потратила)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Чаще всего одинокому мужчине нечем заняться вечером, ему хоть сегодня нормально с работы на свидание, у женщин дети, расписание кружков, запись на ногти, к парикмахеру и хз что ещё, большинство вечеров расписаны, и найти время на встречу сложнее, хочется уже идти наверняка, чтоб хоть просто приятный вечер был, а не 5 мин и думаешь как бы свалить и лучше б я своими делами занималась, только зря время потратила)
Да, женская логика)Да как вы узнаете наверняка? Через монитор компьютера? Пока вы не увидите человека, вот это ваше навернякаа, это иллюзия не более того!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да, женская логика)Да как вы узнаете наверняка? Через монитор компьютера? Пока вы не увидите человека, вот это ваше навернякаа, это иллюзия не более того!
Ну пообщаться надо, поговорить, хоть несколько дней, уже половина тараканов будет видна))) и главное - мотивация, и его и собственная)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну пообщаться надо, поговорить, хоть несколько дней, уже половина тараканов будет видна))) и главное - мотивация, и его и собственная)
Я как понимаю вы ходили на свидание? Если ходили значит наверника было? Так по чему тогда тут? Это же было наверняка? Где логика?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
По хорошему в семье мужчина делает все это, хоть с детьми хоть без, хоть один живёт хоть с женой или мамой. Я все чаще встречаю мужчин, которые любят и умеют готовить, рассказывают что дома готовят в основном именно они, даже при жене. И убирают и стирают, все делают, точно так же как женщины деньги зарабатывают. И это правильно, я считаю.
У мужчин много других обязанностей. Ты представляешь мужчину живущего в квартире и работающего с 8 до 17. Есть такие, кто пузо отращивает на диване вне работы.
Но если свой дом, участок, стройка, дополнительные подработки, то им просто некогда заниматься уборкой и готовкой.
Я так жила с первым мужем. У нас было распределение труда. Так же живёт и мой папа и много знакомых семейных мужчин.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
чего, я должна ко всем бегать на смотрины
А поесть на халяву?)) Или вы на диете?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр