загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Да чего только нет в этой жизни. Вот случай. Датчанка Шарлотта вступила в половую связь сначала со своим мужем, с которым разводилась, а через пару дней с новым бойфрендом. Как позже оказалось, зачатие произошло и в первый, и во второй раз, Шарлотта забеременела от разных мужчин, и через 9 месяцев родила двух мальчишек. Тест на отцовство расставил все по местам.
Ни чо себе!
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни чо себе!
Да и так бывает!
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Оу. Даже удивилась, что такое женщина написала.
Что-то не так? ))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Что-то не так? ))
Да. Очень грубо.
Можно было гораздо мягче. Особенно в адрес ребенка, который не виноват, что его мама сходила налево.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут по телику на днях говорили. Что по статистике 14 процентов мужчин в нашей стране воспитывают не своих детей. Коварство и вероломство женщин с мужским не сравнить.)))
Предлагаете вернуть детей законным отцам? Вот их жены удивлятся )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо скажете, господа народные заседатели?
Ещё один тест сделать. На бесплодность мужа.
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да. Очень грубо. Можно было гораздо мягче. Особенно в адрес ребенка, который не виноват, что его мама сходила налево.
Да, ребёнок не виноват. Вся грубость в отношении его матери. Она не родила ребенка от мужа,она просто нае#@ла его на стороне и пыталась повесить на бывшего мужа, увидев в нём аленя. К таким только презрение и никакого уважения быть не может с моей стороны.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Да, ребёнок не виноват. Вся грубость в отношении его матери. Она не родила ребенка от мужа,она просто нае#@ла его на стороне и пыталась повесить на бывшего мужа, увидев в нём аленя. К таким только презрение и никакого уважения быть не может с моей стороны.
Тогда почему вы ребенка так грубо обозвали?
Я тоже очень не приветствую адюльтер. Но я никогда бы так грубо не написала.
По мне, женщина просто дура. И вдвойне еще потому, что пыталась оправдать измену минутной слабостью, и выбить деньги с бывшего, мотивируя тем, что он все равно хорошо зарабатывает.
Но ребенок ни при чем. Он просто родился. Вот и вся его " вина".
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Предлагаете вернуть детей законным отцам? Вот их жены удивлятся )
Вообще ни чего не предлагаю. Статистику из телика озвучил. Я понимал, что проблема такая есть, но не до такой же степени?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Предлагаете вернуть детей законным отцам? Вот их жены удивлятся )
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Вадим, Россия, Москва, 57 лет
Вадим, Москва, 57 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Кто это из форумчанок?
Копипаста из тырнета sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 61 год
Александр, Москва, 61 год.
 
Согласие матери на установление отцовства является необходимым исключительно при оформлении родства через ЗАГС при подаче общего заявления. В остальных случаях вопрос может быть урегулирован и без него.
Вадим, Россия, Москва, 57 лет
Вадим, Москва, 57 лет.
 
Для Александрия, Россия, Москва:

Похожий случай sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Со мной такой работал. Трое детей у них, третьего она нагуляла, тест дели. Думаете развелись? Хрен там, жили дальше, ну был конечно скандальчик, но таки он ее "простил". Шло время, сделали они четвертого, по льготе построили хату в городе и тут парам biggrin_rt_40.png , она нашла себе на 15 лет моложе трахаля, а этого знакомого выгнала нафик и развелась с ним. И теперь он должен платить алименты на всех детей и не факт что там только один не его.
Вадим, Россия, Москва, 57 лет
Вадим, Москва, 57 лет.
 
Для Александрия, Россия, Москва:

Мне ваши выкладки ни к чему))) . Это был сарказм , если вы не поняли)) biggrin_rt_40.gif
Pы сы однако не все мамзели знают про это. Коль задают такие вопросы))
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2022 17:10
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Мне ваши выкладки ни к чему))) . Это был сарказм , если вы не поняли)) Pы сы однако ге все мамзели знают про это. Коль задают такие вопросы))
А я хотела вам знаний добавитьsmile_rt_40.png))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Кто это из форумчанок?
Выложить лицо на форум и позорить каждый день!!
Вадим, Россия, Москва, 57 лет
Вадим, Москва, 57 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А я хотела вам знаний добавить))
Я непременно поинтересуюсь у вас, когда мне это понадобится!))) tongue_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да не в нации дело, а в отношении к детям. Хотя да, если вспомнить сериал Ликвидация, то мама Эмика была просто перематерью))
Я вас таки умоляю, не в нации дело, давай, режь теперь всех, делай маму сиротой(с)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Тупая шкура! Извините за жаргон,но это просто шл#ха с нае....шем. Нечего ноги раздвигать будучи замужем. Но, даже если придумать этому какое-то оправдание, то как можно оправдать то что она делала это не предохраняясь? Или изначально рассчитывала на то что ребёнка повесит на наивного аленя?
Тише, тише!!) НаписаТо же, минутная слабость!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр