загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А зачем ты на бж женился? Ясно же было что не для семьи она.
С чего вдруг?) она была домашняя девочка) и в принципе хорошая жена) пока её на послеродовой депрессии не унесло)
И кроме того ты не представляешь сколько мы с сыном пережили) что бы его вытащить. Я видел других женщин в больницах. Поверь лучше большинства)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А зачем ты на бж женился? Ясно же было что не для семьи она.
Я же давно успокоился обдумал что и почему) какие факторы сложились) так что) если бы ушла нормально как человек) у меня ни каких обид бы не было) а так таких браков как был адекватно еденицы)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С чего вдруг?) она была домашняя девочка) и в принципе хорошая жена) пока её на послеродовой депрессии не унесло) И кроме того ты не представляешь сколько мы с сыном пережили) что бы его вытащить. Я видел других женщин в больницах. Поверь лучше большинства)
В моем понимании, при хорошей жене муж дома не готовит и не убирается после работы.
Про послеродовую депрессию только в интернете читала.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я же давно успокоился обдумал что и почему) какие факторы сложились) так что) если бы ушла нормально как человек) у меня ни каких обид бы не было) а так таких браков как был адекватно еденицы)
А если бы ещё и детей забрала - вообще красота?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В моем понимании, при хорошей жене муж дома не готовит и не убирается после работы. Про послеродовую депрессию только в интернете читала.
Это в твоём конкретном случае)
А в моём представлении такой с-с как выдают большинство девочек 35-40 лет это писец) ну реально) смотришь и думаешь это че всё что ли?
После с-са ночью снится нормальный с-с. Не фантазии а воспоминания) Причём не о конкретной женщине) а об ощущениях и эмоциях))
Каждому же своё важно)
У меня водила летом ездил) и мечтал о девочке из деревни что бы дома было чисто и борщ с котлетами)) на моё замечание что там в кровати тоска) говорил пофиг какая разница раком встала кончил и больше ему ничего не надо)
Вот я бы от попадания в его мечту себе мозги через пол года вынес sarcastic_rt_50.gif
Каждому важно своё sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если бы ещё и детей забрала - вообще красота?))
Щаз sarcastic_rt_50.gif
Дети мои) я их мог отдать) но это мои дети) им со мной лучше)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Энтот процесс природой задуман как раз для рождения детей))
Это вы мужу рассказывайте. Нас не надо учить что делать)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
либо одна из оплодотворенных клеток делится на две...
Если одна делится, то никак не могут быть разные отцы, это идентичные близнецы, с одинаковым набором хромосом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Или к гулящей бабе? Хз от меня бж своего пряталв максимально года 3 после развода Только у меня мыслей ему морду разбить не возникало ни разу Я не на нём женился не он клятву верности давал В принципе не понимаю разборок с любовниками, любовницами. Они левые люди, ни кому ничего не должны)
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ему мать денег на аборт дала тогда) он их в автоматах просадил, и по этому решил оставить ребёнка и жениться Через 2 месяца после рождения сбежал.
А чо он должен был аборт сделать? ohmy_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ужеш предлагали на форуме - не готов жениться, нефиг ахаться.
Дак он может и готов но если она замужем? dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо он должен был аборт сделать?
Она согласна была)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Щаз Только не надо сказок мне рассказывать что женщина ахается только для детей И каждого с кем спит считает достойным для рождения от него ребёнка Мы тут вроде взрослые всё)
girl-angel_rt_62.gif
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так мы же не только детей, но и процесс любим))
Так и представил как толь ради ребенка жахаются! mosking_rt_50.gif
Лежат такие двое и каждый приговаривает:"Хочу ребенка! Хочу ребенка!"
sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это в твоём конкретном случае) А в моём представлении такой секс как выдают большинство девочек 35-40 лет это писец) ну реально) смотришь и думаешь это че всё что ли? После секса ночью снится нормальный секс. Не фантазии а воспоминания) Причём не о конкретной женщине) а об ощущениях и эмоциях)) Каждому же своё важно) У меня водила летом ездил) и мечтал о девочке из деревни что бы дома было чисто и борщ с котлетами)) на моё замечание что там в кровати тоска) говорил пофиг какая разница рак
Тут согласна, каждому своё - кому борщ свежий и чистые полы, а кому порванные простыни и грязь в доме))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Энтот процесс природой задуман как раз для рождения детей))
Ты будучи беременной не жахалась? grin-ast_rt_40.gif Или в незалётные дни?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вопрос в другом нахрена она ему дала?) я млин как только увидел что он за ней бегать начал с ней разговаривал и объяснял не вздумай нафиг. Он бармен, бухает, растаман, живёт циркулирующей между тусовками) и бж ей тоже самое говорила не вздумай нахрен. Вопрос зачем она с таким спала?
Она ради рождения ребенка! girl-angel_rt_62.gif
У нее расписка есть о том что она его перед этим предупреждала.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тут согласна, каждому своё - кому борщ свежий и чистые полы, а кому порванные простыни и грязь в доме))
А кому то желание сдохнуть от недотраха))
Хуже когда и дома грязь и недотрах в наличии
sarcastic_rt_50.gif
А статистически мне кажется это самый распостраненный вариант sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Опять во всем бабы виноваты А кто определяет с кем спать и от кого рожать?
Бабы и определяют. Нет? no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А зачем ты на бж женился? Ясно же было что не для семьи она.
Женился на бывшей жене? ohmy_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр