загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
нетЬ Я "стреляю" только в свою собственность,оформленную в ЗАГСе.
Случаются и "осечки". biggrin_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Оу. Даже удивилась, что такое женщина написала.
..пензянка smile_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо скажете, господа народные заседатели?
Скажу, что мужик зря не оспорил в суде отцовство, пока он этого не сделал, алименты он платить обязан, и шлюндра вполне может их взыскать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вообще ни чего не предлагаю. Статистику из телика озвучил. Я понимал, что проблема такая есть, но не до такой же степени?
А почему именно проблема? Ситуация. Неприятная. Не более.
Мне всегда интересно было, почему в такой ситуации, когда у жены есть муж и любовник - ребенок от любовника? У мужа получается проблемы с фертильностью? hm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А почему именно проблема? Ситуация. Неприятная. Не более. Мне всегда интересно было, почему в такой ситуации, когда у жены есть муж и любовник - ребенок от любовника? У мужа получается проблемы с фертильностью?
Ну для женщины может и неприятная, ребёнок то всё равно ее, а для мужчины проблема.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну для женщины может и неприятная, ребёнок то всё равно ее, а для мужчины проблема.
Для какого именно мужчины?)) Мужа женщины или биологического отца ребенка?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А почему именно проблема? Ситуация. Неприятная. Не более. Мне всегда интересно было, почему в такой ситуации, когда у жены есть муж и любовник - ребенок от любовника? У мужа получается проблемы с фертильностью?
Мужу некогда. Дела
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для какого именно мужчины?)) Мужа женщины или биологического отца ребенка?
Кто того биологического отца знает? Женщина порой сама не знает кто биологический отец.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут по телику на днях говорили. Что по статистике 14 процентов мужчин в нашей стране воспитывают не своих детей. Коварство и вероломство женщин с мужским не сравнить.)))
А мне интересно, как собиралась подобная статистика и как считалась. Ведь мужчины, женившиеся на женщинах с детьми, тоже воспитывают неродных детей. wink_rt_40.gif Они, часом, в эту статистику не попадают? cool_rt_40.gif Неплохо бы глянуть на первоисточник этой статистики.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кто того биологического отца знает? Женщина порой сама не знает кто биологический отец.
У кого живучей и шустрей, тот и папа mosking_rt_50.gif
А статистика по мужчинам есть? Сколько у него по миру неизвестных детей живёт? По телеку давно когда-то сюжет видела про моряка, так у него в каждом городе по ребенку.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 11.12.2022 09:01
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужу некогда. Дела
Спасибо бы сказал тому мужику, который за него дела делает, пока ему некогда.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У кого живучей и шустрей, тот и папа А статистики по мужчинам есть? Сколько у него по миру неизвестных детей живёт?
Не может такой статистики быть. Мужчины могут не знать, а женщины статистам не признаются.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А почему именно проблема? Ситуация. Неприятная. Не более. Мне всегда интересно было, почему в такой ситуации, когда у жены есть муж и любовник - ребенок от любовника? У мужа получается проблемы с фертильностью?
Если долго вместе привыкает же вроде организм женщины) к сперме постоянного партнёра. Чуть меньше вероятность зачатия. или я не прав?
Хорошо смена климата влияет) сбой гормональный больше вероятность.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не может такой статистики быть. Мужчины могут не знать, а женщины статистам не признаются.
Всё поровну тогда - мужчина незнает и женщина незнает.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У кого живучей и шустрей, тот и папа А статистика по мужчинам есть? Сколько у него по миру неизвестных детей живёт? По телеку давно когда-то сюжет видела про моряка, так у него в каждом городе по ребенку.
У меня такой таджик работал rofl_rt_56.gif у него детей 8 вроде sarcastic_rt_50.gif дома 4 sarcastic_rt_50.gif и по России где работал sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
А мне интересно, как собиралась подобная статистика и как считалась. Ведь мужчины, женившиеся на женщинах с детьми, тоже воспитывают неродных детей. Они, часом, в эту статистику не попадают? Неплохо бы глянуть на первоисточник этой статистики.
Это просто очень. Люди сдают биологический материал целыми семьями с разными целями, не для того, что бы отцовство определить, а для определения генетически болезней. Вот и можно взять выборку, например из 1000 человек и сделать ради науки и на отцовство анализ. И получить какой то результат.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если долго вместе привыкает же вроде организм женщины) к сперме постоянного партнёра. Чуть меньше вероятность зачатия. или я не прав? Хорошо смена климата влияет) сбой гормональный больше вероятность.
Это сам придумал?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для какого именно мужчины?)) Мужа женщины или биологического отца ребенка?
Мужа) тратящего свои силы в никуда) на изменившую женщину сидящую в декрете на его шее и на чужого ребёнка)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это просто очень. Люди сдают биологический материал целыми семьями с разными целями, не для того, что бы отцовство определить, а для определения генетически болезней. Вот и можно взять выборку, например из 1000 человек и сделать ради науки и на отцовство анализ. И получить какой то результат.
Тогда надо у всей страны биоматериал собрать. Сразу станет понятно, от кого женщины рожают и кто самый плодовитый среди мужчин.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это сам придумал?)
Нет читал)
И собственные наблюдения) я презервативами пользовался не так часто в своей жизни)) с бж вообще не пользовался если только в 16 на по стоянке.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр