загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мужа) тратящего свои силы в никуда) на изменившую женщину сидящую в декрете на его шее и на чужого ребёнка)
Так претензии к биологическому отцу пусть предъявляет, что тот шустрей оказался haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тогда надо у всей страны биоматериал собрать. Сразу станет понятно, от кого женщины рожают и кто самый плодовитый среди мужчин.
Ну напишите в Госдуму раз вам надо))
Такой закон ни когда не пройдёт, будет апокалипсис. Кто хочет сделать анализ-делает. Он стоит тыщ 10 думаю.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это просто очень. Люди сдают биологический материал целыми семьями с разными целями, не для того, что бы отцовство определить, а для определения генетически болезней. Вот и можно взять выборку, например из 1000 человек и сделать ради науки и на отцовство анализ. И получить какой то результат.
У крестника сдавал отец лет через 10 sarcastic_rt_50.gif от аликов бегать устал sarcastic_rt_50.gif тайно, но спалился)
Я ржал там одно лицо и комплекция sarcastic_rt_50.gif
Да и вообще помню их отношения, я их случайно познакомил sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну напишите в Госдуму раз вам надо)) Такой закон ни когда не пройдёт, будет апокалипсис. Кто хочет сделать анализ-делает. Он стоит тыщ 10 думаю.
Мне это не нужно))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Спасибо бы сказал тому мужику, который за него дела делает, пока ему некогда.
Вот именно! Жена чо- не человек штоль? Ей любовь нужна и внимание! ac40_rt_94.gif Кстати дети ж от любви и получаются.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так претензии к биологическому отцу пусть предъявляет, что тот шустрей оказался
Или к гулящей бабе? sarcastic_rt_50.gif
Хз от меня бж своего пряталв максимально года 3 после развода sarcastic_rt_50.gif
Только у меня мыслей ему морду разбить не возникало ни разу sarcastic_rt_50.gif Я не на нём женился sarcastic_rt_50.gif не он клятву верности давал sarcastic_rt_50.gif

В принципе не понимаю разборок с любовниками, любовницами. Они левые люди, ни кому ничего не должны)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 11.12.2022 09:23
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У крестника сдавал отец лет через 10 от аликов бегать устал тайно, но спалился) Я ржал там одно лицо и комплекция Да и вообще помню их отношения, я их случайно познакомил
Предохраняться не пробовал? sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне это не нужно))
Женщинам это вообще не надо. Они всегда своих детей воспитывают. Нарожают не понять от кого, а потом сокрушаются, что дети невоспитуемые в кого то получились)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Предохраняться не пробовал?
rofl_rt_56.gif
Ему мать денег на аборт дала тогда) он их в автоматах просадил, и по этому решил оставить ребёнка и жениться sarcastic_rt_50.gif
Через 2 месяца после рождения сбежал.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Женщинам это вообще не надо. Они всегда своих детей воспитывают. Нарожают не понять от кого, а потом сокрушаются, что дети невоспитуемые в кого то получились)))
Ну как это не понять от кого?)) Аааа, поняла - есть один красавчик и остальные мужчины непонятно кто rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ему мать денег на аборт дала тогда) он их в автоматах просадил, и по этому решил оставить ребёнка и жениться Через 2 месяца после рождения сбежал.
Ужеш предлагали на форуме - не готов жениться, нефиг ахаться.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ужеш предлагали на форуме - не готов жениться, нефиг ахаться.
Щаз sarcastic_rt_50.gif
Только не надо сказок мне рассказывать что женщина ахается только для детей sarcastic_rt_50.gif
И каждого с кем спит считает достойным для рождения от него ребёнка sarcastic_rt_50.gif
Мы тут вроде взрослые всё)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Щаз Только не надо сказок мне рассказывать что женщина ахается только для детей И каждого с кем спит считает достойным для рождения от него ребёнка Мы тут вроде взрослые всё)
А хто проигрывает деньги в автомате и потом 10 лет прячется от алиментов? biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ужеш предлагали на форуме - не готов жениться, нефиг ахаться.
Так мы же не только детей, но и процесс любим))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ужеш предлагали на форуме - не готов жениться, нефиг ахаться.
Те кто только для детей и потому что мужикам надо есть) я встречал girl-cray2_rt_76.gif
Но они такие до первого оргазма с мужчиной) в них девочку не разбудили)
Так что давай такие варианты за скобки вынесем)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так мы же не только детей, но и процесс любим))
Энтот процесс природой задуман как раз для рождения детей))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А хто проигрывает деньги в автомате и потом 10 лет прячется от алиментов?
Вопрос в другом нахрена она ему дала?) я млин как только увидел что он за ней бегать начал с ней разговаривал и объяснял не вздумай нафиг.
Он бармен, бухает, растаман, живёт циркулирующей между тусовками) и бж ей тоже самое говорила не вздумай нахрен.

Вопрос зачем она с таким спала? wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вопрос в другом нахрена она ему дала?) я млин как только увидел что он за ней бегать начал с ней разговаривал и объяснял не вздумай нафиг. Он бармен, бухает, растаман, живёт циркулирующей между тусовками) и бж ей тоже самое говорила не вздумай нахрен. Вопрос зачем она с таким спала?
Опять во всем бабы виноваты sarcastic_rt_50.gif
А кто определяет с кем спать и от кого рожать?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Опять во всем бабы виноваты А кто определяет с кем спать и от кого рожать?
Женщина)
На ком жениться мужчины)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вопрос в другом нахрена она ему дала?) я млин как только увидел что он за ней бегать начал с ней разговаривал и объяснял не вздумай нафиг. Он бармен, бухает, растаман, живёт циркулирующей между тусовками) и бж ей тоже самое говорила не вздумай нахрен. Вопрос зачем она с таким спала?
А зачем ты на бж женился? Ясно же было что не для семьи она.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр