загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Опровергаем мифы, боремся со стереотипами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У нас Кузьмич был. Диковатый.
Похожие были, походу)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Какое чудо
Она замечательная по своей сути.
Мне кажется уже всем здесь показывала, но оказалось ещё есть несведующие sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Разве кастрация не решает все эти проблемы?
Решает, наверное. Но им хотя бы нужно чуть вырасти, прежде чем их лишат достоинства. Мне жалко)
Не знаю, не кастрировала. Были в основном кошки. Котиков терпела.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Разве кастрация не решает все эти проблемы?
Кокая ты злая cool_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Решает, наверное. Но им хотя бы нужно чуть вырасти, прежде чем их лишат достоинства. Мне жалко) Не знаю, не кастрировала. Были в основном кошки. Котиков терпела.
И кот и кошка стерилизованы. Не было ни каких раздумий. У всех знакомых квартирные кошки стерильны. Как иначе?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И кот и кошка стерилизованы. Не было ни каких раздумий. У всех знакомых квартирные кошки стерильны. Как иначе?
Стерилизуют, чтобы не орала. Но вряд ли она поймет после этого, что низзя драть мебель, обои, шторы.
Или мне сумасшедшие попадались)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Она замечательная по своей сути.
Даже не сомневаюсь! Я тоже с недавних пор стала собачницей) Вашу точно не видела, такую не забудешь)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Даже не сомневаюсь! Я тоже с недавних пор стала собачницей) Вашу точно не видела, такую не забудешь)
С недавних пор? Приобретение, да?)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Даже не сомневаюсь! Я тоже с недавних пор стала собачницей) Вашу точно не видела, такую не забудешь)
И я пропустила.
Правда, красотка.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Похожие были, походу)
dntknw_rt_60.gif
Анжелика, Россия, Москва, 37 лет
Анжелика, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Я понимаю, калмычка, русский не родной. Но как каждый раз натыкаюсь, "кровь из глаз"
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

Зуля, как Вы здесь хороши.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Стерилизуют, чтобы не орала. Но вряд ли она поймет после этого, что низзя драть мебель, обои, шторы. Или мне сумасшедшие попадались)
Мои дерут кресло с одной стороны. Ну и фиг. Обои и остальную мебель не трогают. В остальном идеальны. Не орут, спят, играют. Ласковые и очень любимые.[IMG][/IMG]

Содержимое лотка нужно менять не реже чем раз в 3 дня, твердое содержимое регулярно совком в унитаз.
Обожаю кошек. Собак тоже, но на расстоянии. Запах псины не выношу.
Извините, собачники give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 21.12.2022 06:47
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мои дерут кресло с одной стороны. Ну и фиг. Обои и остальную мебель не трогают. В остальном идеальны. Не орут, спят, играют. Ласковые и очень любимые. Содержимое лотка нужно менять не реже чем раз в 3 дня, твердое содержимое регулярно совком в унитаз. Обожаю кошек. Собак тоже, но на расстоянии. Запах псины не выношу. Извините, собачники
Такие взгляды шкодливо-виноватые biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зуля, как Вы здесь хороши.
Так мне много меньше, чем сейчас)))
Благодарствую give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так мне много меньше, чем сейчас))) Благодарствую
Не важно .
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

Какая вы тут уютная-милая👍👍👍👍👍
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
smile_rt_40.gif я люблю своего кота за то, что он не катает мне претензии, не просит денег, не осуждает, не учит меня жизни. Просто ласкучая хитрая рыжая морда! mishka.gif
А черных котов люблю, мне еще в юности кто-то сказал, что если черный кот/кошка перебежит дорогу, только не помню справа/налево или наоборот, то это к деньгам, так у меня и повелось в любую сторону перебегает и действительно к деньгам, даже если ждать не откуда.
а про предрассудки, черная кошка перебежала=жди беды: кошки бегаю по делам и до меня им дело нет))))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вчера в футбольной теме показалось, что много надеюсь меня не забанят за подбор аватарок, ну типа нарушаю авторские права. Так почему же народ так любит черных котов? Ну или почти черных? У меня и у брата в детстве был именно черный кот. Красавчик и наш любимец.
Агузарова мне нравится
Она какая то талантливая и единичная - люблю таких
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Какая вы тут уютная-милая👍👍👍👍👍
Замужем lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр