загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Опровергаем мифы, боремся со стереотипами.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что большой минус в наличии котов в квартире- это невозможность провести отпуск.
И в отпуск и на море, и экскурсии езжу у меня их 3 было. Котейки совсем не при чем.
Есть гостиницы, есть соседи, есть родственники, есть кому присмотреть и покормить хотяб 1 раз в 2 дня, это не проблема. Корм+водичка.
Я смотрю соседских котов, цветы, пожилых родителей. И в ответ мне тоже всегда помогают и даже как я приходят и погладят моих мурчалок.
Дружить надо уметь с людьми. А может таким животинку и не надо.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, вот кошаками когда воняет, это нечто... А кастрировать так на мой взгляд, издевательство над животными. Они тоже хотят любви и размножаться
Вы простите заранее за мою резкость, а когда они налюбяться и размножаться, Вы как отзывчивая и сердобольная, готовы кисок пристроить через соц.сети, может готовы взять на передержку? Ну чтоб не издеваться над животными.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2022 02:02
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы простите заранее за мою резкость, а когда они налюбяться и размножаться, Вы как отзывчивая и сердобольная, готовы кисок пристроить через соц.сети, может готовы взять на передержку? Ну чтоб не издеваться над животными.
Так Юлька про кастрацию пишет sarcastic_rt_50.gif
Что не удивительно smiley-ast_rt_40.gif её только яйца бударажут smiley-ast_rt_40.gif
А про стерилизацию и размножение это другая тема smiley-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Даже слово то какое то московское
когда фотку твою увидели тут, так и придумали сразу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда фотку твою увидели тут, так и придумали сразу.
girl-angel_rt_62.gif
sarcastic_rt_50.gif
Дим, как часто ты меня хочешь прибить? grin-ast_rt_40.gif
friends_rt_104.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дим, как часто ты меня хочешь прибить?
ты уже перешагнул психологический барьер.
теперь просто пох..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты уже перешагнул психологический барьер. теперь просто пох..
Привык mosking_rt_50.gif
Эх, нет в вас жажды бури силы гнева, пламени страсти и уверенности в победе beach_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я перекрашивать котов не буду!
И не надо lol_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы простите заранее за мою резкость, а когда они налюбяться и размножаться, Вы как отзывчивая и сердобольная, готовы кисок пристроить через соц.сети, может готовы взять на передержку? Ну чтоб не издеваться над животными.
А я не завожу животных, если нет возможности справиться с этими вопросами. Люблю собак. была овчарка, щенилась, всех щенков продали. Кто сказал, что я отзывчивая? Просто у меня вот такой взгляд на это. Не имею права высказать?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр