загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Опровергаем мифы, боремся со стереотипами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас кот и кошка, кошка стерилизован, кот нет. Ничего не дерут. Но и в туалет на улицу ходят. Лоток стоит на всякий пожарный, когда все по работам/школам. Интересно, а котам хвосты купируют? Кота нашего все местные коты отметелить успели - каждый год у него что-то приключается, то глаз подобьют, то за ногу укусят, то ухо раздерут. Этой весной видимо по пояснице прилетело ему - хвост как верёвочка висит, когда случайно наступишь, он никак не реагирует. Сделала вывод, что у хвоста нет чувствител
Жуть. Нет, взрослым животным не купируется.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кошмар...что хочешь отрежут так-то. Может стерилизовать и не выпускать из дома, пусть лежит чистенькой на диване? Хватит уже таскаться ему, всех кого надо воспроизвёл
Ну как в деревне из дому не выпускать то? Всё лето двери/окна открыты.
Насчёт потомства... Неоднократно был замечен, нежно воркующим с соседским котом. Решили, что он у нас кот-гей sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

https://koshsps.ru/caudectomy.php#:~:text=%D0%9A%D0%B0%D1....%83%D1%80%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F,%D0%BD%D0%B5%20%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%91%D1%82%D1%81%D1%8F%20%D0%B2%D1%8B%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8%20%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC%D0%B8.

По мед показаниям купируют. Но может что нибудь ещё можно проколоть, чтобы восстановить функции?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну как в деревне из дому не выпускать то? Всё лето двери/окна открыты. Насчёт потомства... Неоднократно был замечен, нежно воркующим с соседским котом. Решили, что он у нас кот-гей
Кот-гей...Да уж и до них добралось)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
прям в морда Царю плюнули)))
Как я, крепостная, могу даже мечтать о Царе!? 😄
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кот-гей...Да уж и до них добралось)
да, если б сама не видела, не поверила.
на даче отлавливаем и стерилизуем всех, прибилось новое животное и было замечено в акте с местным уже кастрированным котом. Отловили, привезли в ветеринарку, оказался кот. Занавес.
Тем что мы стерилизовали кошек и вторглись в природу, т.к. стерилизованные кошки не дают котам, вот они родимые и решают свои проблемы.
Мой кастрированный рыжик ходил к старой моей кошке не стерилизованной с удовольствием (т.к. все фикции сохраняются), а сунулся к молодой стерилиз. кошка, она его отлупила жестоко, т.к. не поняла что он удумал. Больше к ней не ходок, запомнил. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2022 20:00
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да, если б сама не видела, не поверила. на даче отлавливаем и стерилизуем всех, прибилось новое животное и было замечено в акте с местным уже кастрированным котом. Отловили, привезли в ветеринарку, оказался кот. Занавес. Тем что мы стерилизовали кошек и вторглись в природу, т.к. стерилизованные кошки не дают котам, вот они родимые и решают свои проблемы. Мой кастрированный рыжик ходил к старой моей кошке не стерилизованной с удовольствием (т.к. все фикции сохраняются), а сунулся к молодой ст
Ну незнаю, мои кошка(трехцветка) и кот(полосатик) никаких действий с-суального характера не проявляют(при мне по крайней мере)
Кошка была уже рожавшая, ветврач так сказал когда удалял матку, котик вообще не знает ничего такого. В 8 месяцев я его лишила возможности познать. Может поэтому ему и не надо
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у кого какие возможности содержать имеются.
По этой логике у нас тут нет женщин, потому, что нет возможностей их содержать))) Согласен. В этом плане кошечку содержать дешевле))
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Они очень красивые 🥰 У меня в детстве была чёрная кошка Ромашка 😂
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По этой логике у нас тут нет женщин, потому, что нет возможностей их содержать))) Согласен. В этом плане кошечку содержать дешевле))
Речь в теме о домашних питомцах. Как вас «озарило» провести параллель с женщиной? hm_rt_40.png
Сам придумал, сам согласился mishka.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вчера в футбольной теме показалось, что много надеюсь меня не забанят за подбор аватарок, ну типа нарушаю авторские права. Так почему же народ так любит черных котов? Ну или почти черных? У меня и у брата в детстве был именно черный кот. Красавчик и наш любимец.
Люблю черных man-in-love_rt_40.gif
*Котов sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Речь в теме о домашних питомцах. Как вас «озарило» провести параллель с женщиной? Сам придумал, сам согласился
А что женщина, по вашему, хуже собаки что ли?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Они очень красивые 🥰 У меня в детстве была чёрная кошка Ромашка 😂
Ну они правда хороши. Но вот тут в теме был рыжик.
Прямо лю-лю-лю. Ну прямо понравился.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что женщина, по вашему, хуже собаки что ли?
По-моему, вы о чём-то своём снова.
Чё хотел то?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Как я, крепостная, могу даже мечтать о Царе!? 😄
"попытка не пытка... правильно я говорю, товарищ Берия?")))))
кто его знает)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
"попытка не пытка... правильно я говорю, товарищ Берия?"))))) кто его знает)))
blush_rt_40.gif
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну они правда хороши. Но вот тут в теме был рыжик. Прямо лю-лю-лю. Ну прямо понравился.
Рыжики тоже красивые 🥰 А я мечтаю о сфинксе. Канадском
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Рыжики тоже красивые 🥰 А я мечтаю о сфинксе. Канадском
Я хочу Мейн - куна, но пока мои пенсионеры живи заводить не буду)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По-моему, вы о чём-то своём снова. Чё хотел то?
Че та Катя злая сегодня. Гулять по парку тяжело что ли? Не почистили ещё?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Че та Катя злая сегодня. Гулять по парку тяжело что ли? Не почистили ещё?
А, нахамить хотел. Ну, позорьтесь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр