загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Опровергаем мифы, боремся со стереотипами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Просто ласкучая хитрая рыжая морда!
Так все таки хитрит?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вчера в футбольной теме показалось, что много надеюсь меня не забанят за подбор аватарок, ну типа нарушаю авторские права. Так почему же народ так любит черных котов? Ну или почти черных? У меня и у брата в детстве был именно черный кот. Красавчик и наш любимец.
На пенсии заведу черного ориентала
Ну план такое есть
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такие взгляды шкодливо-виноватые
[IMG][/IMG]
Слава богу, кошку выходила, две недели ей колола уколы, кормила смесью из шприца. Сейчас ест сама. Был вирусный гепатит откуда то(
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 21.12.2022 06:46
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Приобретение, да?)
Дочка выпросила в качестве подарка на день рождения. Сейчас даже представить трудно как мы раньше жили без этой красотки)

Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
На пенсии заведу черного ориентала Ну план такое есть
Ни чего себе
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
тогда отгадай)
hi_rt_44.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Дочка выпросила в качестве подарка на день рождения. Сейчас даже представить трудно как мы раньше жили без этой красотки)
loveyes_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мои дерут кресло с одной стороны. Ну и фиг. Обои и остальную мебель не трогают. В остальном идеальны. Не орут, спят, играют. Ласковые и очень любимые. Содержимое лотка нужно менять не реже чем раз в 3 дня, твердое содержимое регулярно совком в унитаз. Обожаю кошек. Собак тоже, но на расстоянии. Запах псины не выношу. Извините, собачники
ой, полосатик раскраска моя любовь, это европейский гладкошерстный (очень похож)
это моя мурчалка 16 лет, несколько лет назад тяжело заболел, не хватило смелости усыпить (хотя врачи настаивали), просто убрала все лекарства, чтоб сам ушел, а он быстро оклемался.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2022 19:09
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ой, полосатик раскраска моя любовь, это европейский гладкошерстный (очень похож) это моя мурчалка 16 лет, несколько лет назад тяжело заболел, не хватило смелости усыпить 9хотя врачи настаивали), просто убрала все лекарства, чтоб сам ушел, а он быстро оклемался.
Такой уютный, солнечный
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
[/IMG]
Развлекается с коробкой)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 21.12.2022 06:46
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
На пенсии заведу черного ориентала Ну план такое есть
У меня доча мечтает на пенсии такого завести) Они сильно оручие, я против sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Дочка выпросила в качестве подарка на день рождения. Сейчас даже представить трудно как мы раньше жили без этой красотки)
Очень красивый good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
На пенсии заведу черного ориентала Ну план такое есть
Только ушки береги, у них это слабое место.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Дочка выпросила в качестве подарка на день рождения. Сейчас даже представить трудно как мы раньше жили без этой красотки)
Милаха) И сразу на диван girl-haha_rt_70.gif
Я не позволяла с детства. Она и не лазит. Просто ставит передние лапки, как в детстве.
Этого достаточно, чтобы всё место заняла) Но главное - никогда задние ноги не забрасывает)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вчера в футбольной теме показалось, что много надеюсь меня не забанят за подбор аватарок, ну типа нарушаю авторские права. Так почему же народ так любит черных котов? Ну или почти черных? У меня и у брата в детстве был именно черный кот. Красавчик и наш любимец.
По теме. У Георгия и Кирилла точно реально существующие коты, у Александра незнаю. Своих котов не выбирала по окрасу, такие уж достались. Были бы черные, рыжие, зелёные все равно бы полюбила)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Только ушки береги, у них это слабое место.
Ок
У меня тоже ) значит надо брать
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня доча мечтает на пенсии такого завести) Они сильно оручие, я против
Зато как собаки по характеру ) котопсы
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Зато как собаки по характеру ) котопсы
Ага. Но они, блин, оручие сильно!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр