загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты написала Первые 2 для детей. С 3 жить можно. Если они только для детей значит ты изначально с ними жить не предполагала. Рожала для себя. С третьим жить можно, но о детях не слова. Значит это просто олень который должен обеспечить 2 других с которыми можно рожать, но нельзя жить. Это то что ты написала развернуто если. А в остальном как скажешь.
Изначально все планируют жить с одним мужем/женой до конца жизни)) Ты ведь тоже планировал с женой? И я не исключение. Но так вышло, что не сложилось. Поэтому и говорю, что первые два мужа были для детей. Если бы у меня была самоцель родить для себя, то смысл было замуж выходить и жить? Намного проще - забеременела и исчезла с радаров, оформилась как мать одиночка и живи припеваючи, оформив всевозможные льготы и пособия от государства.
Человек существо парное, поэтому ищет свою пару даже после развода. Если тебе нравятся и ты выбираешь для жизни таких женщин, которых нужно обеспечивать, одевать, содержать, платить ипотеку - то это твоё право и твой выбор. Я никогда так жить не умела. Всегда расчитывала только на себя. Хотя могла бы спокойно отдать детей их биологическим папаням и жить припеваючи))
А за мужа не переживай. У него ничего нет. Когда мы познакомились, он вообще жил в машине на 7 тысяч в месяц. Думаю на роль Аленя он никак не тянет biggrin_rt_40.png
На счёт детей- у меня старшая имеет свой доход. Младшую я вполне способна обеспечивать сама, так как работаю.
Усё, ацтань от меня tongue_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Изначально все планируют жить с одним мужем/женой до конца жизни)) Ты ведь тоже планировал с женой? И я не исключение. Но так вышло, что не сложилось. Поэтому и говорю, что первые два мужа были для детей. Если бы у меня была самоцель родить для себя, то смысл было замуж выходить и жить? Намного проще - забеременела и исчезла с радаров, оформилась как мать одиночка и живи припеваючи, оформив всевозможные льготы и пособия от государства. Человек существо парное, поэтому ищет свою пару даже после
На 24 прожить в 2 не реально sarcastic_rt_50.gif
Ты высиживаешь) что не знаю) вывод тебя выбирают мужики, котрым нравятся женщины которых нужно обеспечивать rofl_rt_56.gif
Самостоятельная ты наша rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На 24 прожить в 2 не реально Ты высиживаешь) что не знаю) вывод тебя выбирают мужики, котрым нравятся женщины которых нужно обеспечивать Самостоятельная ты наша
ну почему, смотря какие потребности и "аппетиты". Насколько помню, Лана неоднократно писала, что у них с мужем разделение, кто какие общие расходы на себя берёт. Лану еще огород круглый год кормит, выращенный своими ручками. Подспорье. Куры. Легко без ночных покатушек и кафешек обходится, даром не нужны, а у другого необходимость и будет платить за удовольствие.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну почему, смотря какие потребности и "аппетиты". Насколько помню, Лана неоднократно писала, что у них с мужем разделение, кто какие общие расходы на себя берёт. Лану еще огород круглый год кормит, выращенный своими ручками. Подспорье. Куры. Легко без ночных покатушек и кафешек обходится, даром не нужны, а у другого необходимость и будет платить за удовольствие.
Как не считай сидит на шее мужа) у Ксюхи зп выше + пособие 12 мне лана писала что ксюха содержанка)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как не считай сидит на шее мужа) у Ксюхи зп выше + пособие 12 мне лана писала что ксюха содержанка)
вы путаете, уравниваете свою ситуацию и чужую, зачем? Ну, спишетесь с мужем Ланы, задайте ему вопросы, нафига эти фантазии.
У него есть здесь акк
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы путаете, уравниваете свою ситуацию и чужую, зачем? Ну, спишетесь с мужем Ланы, задайте ему вопросы, нафига эти фантазии. У него есть здесь акк
Об чем?) я сколько раз писал что это норма жизни? sarcastic_rt_50.gif
Просто выеживаться надо в своём женском кругу))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Об чем?) я сколько раз писал что это норма жизни? Просто выеживаться надо в своём женском кругу))
о реальности hmm_rt_40.png
Я уже поняла, ваши фантазии вам милее holy_rt_40.png Оставлю с ними.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о реальности Я уже поняла, ваши фантазии вам милее Оставлю с ними.
biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Просто выеживаться надо в своём кругу))
кстати, вы почему своему совету не следуете? angel2.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кстати, вы почему своему совету не следуете?
А в чем я выеживаюсь? girl-cray2_rt_76.gif меня тут все всему учат. Грят тупой шо пипец girl-cray2_rt_76.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На 24 прожить в 2 не реально Ты высиживаешь) что не знаю) вывод тебя выбирают мужики, котрым нравятся женщины которых нужно обеспечивать Самостоятельная ты наша
Если суши с бургерами трескать, еженощно кататься на машине до утра, покупать хню разную, то конечно не хватит biggrin_rt_40.png
У всех разный бюджет и его планирование тоже hmm_rt_40.png Я на Украине с двумя детьми жила на ЗП в 5000. Но там все продукты свои были, начиная от мяса, молока и заканчивая клубникой и яблоками. Покупали раз в году мешок сахара и по надобности макарон и рис.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если суши с бургерами трескать, еженощно кататься на машине до утра, покупать хню разную, то конечно не хватит У всех разный бюджет и его планирование тоже Я на Украине с двумя детьми жила на ЗП в 5000. Но там все продукты свои были, начиная от мяса, молока и заканчивая клубникой и яблоками. Покупали раз в году мешок сахара и по надобности макарон и рис.
sarcastic_rt_50.gif
Суть то не меняется wink_rt_40.png
Ты на них не живёшь) выжить можно в своём доме, но сейчас живёшь точно не на одну свою зп wink_rt_40.png
Так же как и многие wink_rt_40.png и это норма. Тыкать заканчивай tongue_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А в чем я выеживаюсь? меня тут все всему учат. Грят тупой шо пипец
короче будет перечислить, в чём не выёживаетесь lazy2_rt_58.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
короче будет перечислить, в чём не выёживаетесь
Перечисляйте lazy2_rt_58.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Перечисляйте
оно мне нахуа?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Суть то не меняется Ты на них не живёшь) выжить можно в своём доме, но сейчас живёшь точно не на одну свою зп Так же как и многие и это норма. Тыкать заканчивай
Так мы в своём доме и живём)
А как в семье посчитать, кто на чью зарплату живёт? hm_rt_40.png Тем более, если ЗП у каждого своя? Я квартплату заплатила, муж машину заправил. Я каждый день по мелочи покупаю продукты, муж пару раз в месяц по крупному. Одежда редко покупается. Мебель и техника есть. Да, в отпуск муж меня везёт за свой счёт, но если бы не брал, я бы не обиделась.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так мы в своём доме и живём) А как в семье посчитать, кто на чью зарплату живёт? Тем более, если ЗП у каждого своя? Я квартплату заплатила, муж машину заправил. Я каждый день по мелочи покупаю продукты, муж пару раз в месяц по крупному. Одежда редко покупается. Мебель и техника есть. Да, в отпуск муж меня везёт за свой счёт, но если бы не брал, я бы не обиделась.
Расчитать то можно при желании)
Но таки и ладно, лень спорить.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
это просто олень
Если учитывать, что средний мужчина зарабатывает больше женщины, то любой мужчина во втором и более браке - алень.
Ибо где найдешь за 35 бездетную?
Ну, или они живут раздельными кошельками...

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
в отпуск муж меня везёт
А почему у вас нет общего счёта?
Куда зачисляются обе з/п.

.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Между прочим, Лана не квартирку, а частный дом ведёт: и готовка, и уборка, и огород, и мужу помощь на стройке, если надо. Кроме работы в хоть в доме, хоть в квартире у путей хозяйки дел хватит. И многие мужчины это понимают, потому нормальной жене адекватный муж никогда не скажет: я тебя обеспечиваю, а ты высиживаешь. Ты или реально не понимаешь, или специально делаешь вид.
Что я считаю я из вежливости промолчу)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр