загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сначала законодательно на вахту с 300 тысячами, потом только жениться
Так он же, пусть и небольшой, но начальник, так-то у простого вахтовика не будет такой зарплаты. А холостых начальников по всем вахтам страны не так уж и много )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Так он же, пусть и небольшой, но начальник, так-то у простого вахтовика не будет такой зарплаты. А холостых начальников по всем вахтам страны не так уж и много )
На вахту за 30 тысяч ездит? blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На вахту за 30 тысяч ездит?
Ну, почему за 30. За 150, например

Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Ну, почему за 30. За 150, например
За 150 одна жена в Москве и одна на вахте или две в провинции grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
За 150 одна жена в Москве и одна на вахте или две в провинции
Две в одном месте нафиг не нужны. Одна всегда должна быть рядом, отдавать супружеский долг.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Две в одном месте нафиг не нужны. Одна всегда должна быть рядом, отдавать супружеский долг.
А супружеский долг отдай рублями sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Организуй Благотворительный фонд "помощь диванодавам"
Погляди зп в регионах)
Это зп токаря если шо)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Да ну конечно. Обеспеченные москвички специально вкалывают на двух работах, чтобы обеспечивать тех, кто не считает нужным "шевелиться"
Ни че не знаю в стране дети без мам. Давайте обеспечивайте sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
получает 300, обяжут жениться и содержать принудительно, ему останется 50, он переходит на работу за 70 , а такой ни кому не нужен, и спокойно живёт.
70 со стоямбой он в Кирове целый подъезд окучивать будет mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
70 со стоямбой он в Кирове целый подъезд окучивать будет
Номер подъезда не подскажете?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ни че не знаю в стране дети без мам. Давайте обеспечивайте
В 2002 году во время Всероссийской переписи населения зафиксировали всего 1,18% домохозяйств, где воспитанием детей занимался только отец. В 2010-м их число выросло до 1,27%(с)


Однако, если рассматривать проживание в неполных семьях с точки зрения детей, то, наоборот, доля детей, живущих без отца, увеличилась с 24 до 25,5%.(с)

Один процент - не серьезно. И при живой, адекватной маме, одинокий папа приравнивается к одинокой маме.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Один процент - не серьезно. И при живой, адекватной маме, одинокий папа приравнивается к одинокой маме.
Потому что государство делает всё, чтобы было именно такое соотношение.
И ни разу не приравнивается.
Я после развода, решил оформить многодетность, так как дети остались со мной. Мне в МФЦ сказали, что если бы я был матерью, то получил бы автоматически, а так, я должен собрать кучу справок. В этом вопросе в стране равенства нет. В общем, я плюнул на это и не стал оформлять, был бы малоимущим, наверное, собирал бы эти справки.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В 2002 году во время Всероссийской переписи населения зафиксировали всего 1,18% домохозяйств, где воспитанием детей занимался только отец. В 2010-м их число выросло до 1,27%(с) Однако, если рассматривать проживание в неполных семьях с точки зрения детей, то, наоборот, доля детей, живущих без отца, увеличилась с 24 до 25,5%.(с) Один процент - не серьезно. И при живой, адекватной маме, одинокий папа приравнивается к одинокой маме.
Думаешь детей сиськой кормить начать? blink_rt_40.gif
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Персонажа этого анекдота
Есть и гораздо короче формулировочка)
"Кто о чем, а вшивый про баню" lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Alex, Россия, Тула писал:
Есть и гораздо короче формулировочка) "Кто о чем, а вшивый про баню"
есть.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Думаешь детей сиськой кормить начать?
У тебя дети большие. Старшего уже пора от сиськи отлучать sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Потому что государство делает всё, чтобы было именно такое соотношение. И ни разу не приравнивается. Я после развода, решил оформить многодетность, так как дети остались со мной. Мне в МФЦ сказали, что если бы я был матерью, то получил бы автоматически, а так, я должен собрать кучу справок. В этом вопросе в стране равенства нет. В общем, я плюнул на это и не стал оформлять, был бы малоимущим, наверное, собирал бы эти справки.
Так равенства нет изначально. И это правильно. Женщина вынашивает и рожает детей. Мужчина не подвергает никаким рискам своё здоровье, кроме удовольствия.
Может Вам оформить многоделательность? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да, да, видела такие)). "женат, но не живём вместе" , "женат, но собираюсь разводиться," женат, но это ничего не значит"
Мне один такой писал. А я молчу. Он, чего молчишь. Я говорю, ты женат. А он, где? Я: вот скрин, в анкете написано. Он: ааа, щас удалю)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне один такой писал. А я молчу. Он, чего молчишь. Я говорю, ты женат. А он, где? Я: вот скрин, в анкете написано. Он: ааа, щас удалю)))
biggrin_rt_40.png во, юмористы)))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Погляди зп в регионах) Это зп токаря если шо)
А Мне это зачем знать ? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр