загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Любушка, Россия, Иваново, 42 года
Любушка, Иваново, 42 года.
 
обсуждать свои желания вот так, на публике! мдя...
Сообщение отредактировала Любушка, Россия, Иваново (автор поста) 24.12.2012 19:57
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Геннадий! Я же про обострение чувств...
Не всю же зиму на печи...
А что касается сегодняшнего дня (люди сейчас, в большинстве своем, не так крепки телом и духом), то
обострение психических заболеваний происходит и в сильный мороз, и в сильную жару.
Я не считаю предчувтвие любви психическим отклонением...
Но кто-то и любовь болезнью считает.
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Любушка, Россия, Иваново писала:
обсуждать свои желания вот так, на публике! мдя...
А что в этом плохого?? Вы этого не хотите или хотите, но не можете сказать?
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Милые дамы и мужчины, спасибо за понимание. Надеюсь, к остальным это тоже придет и станут они чуточку добрее и светлее.
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Господи, Таня, посмотрела я Вашу анкету... Разве не о такой красавице, да еще скорпиошке, мечтает все мужское население нашей планеты? Уверяю Вас-грустить Вам совсем недолго осталось! Удачи!
))) Оля...
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Любушка, Россия, Иваново:

Я полностью с вами согласна , не понимаю этого крика в 26 лет , о , боже )))
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Я полностью с вами согласна , не понимаю этого крика в 26 лет , о , боже )))
Как бы вопрос поста состоит не в Вашей оценке оного, а в том, случалось ли подобное. И, если у Вас нет хорошего и позитивного настроя и любви в душе, то хочу поделиться и пожелать этого.
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Как бы вопрос поста состоит не в Вашей оценке оного, а в том, случалось ли подобное. И, если у Вас нет хорошего и позитивного настроя и любви в душе, то хочу поделиться и пожелать этого.
Не надо так всё воспринимать в такие штыки , ты ещё очень молода , девочка , Татьяна из Иванова , я восприняла Ваш тост с улыбкой на лице , проще относитесь ко всему и всё в жизни будет о.кей )))
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Не надо так всё воспринимать в такие штыки , ты ещё очень молода , девочка , Татьяна из Иванова , я восприняла Ваш тост с улыбкой на лице , проще относитесь ко всему и всё в жизни будет о.кей )))
Вштыки??!! Нет, во-первых никаких штыков и не было, а во-вторых, как-то неприлично "тыкать" незнакомому человеку, пусть, даже он и моложе. (будто это мой недостаток smile_rt_40.png )
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Вштыки??!! Нет, во-первых никаких штыков и не было, а во-вторых, как-то неприлично "тыкать" незнакомому человеку, пусть, даже он и моложе. (будто это мой недостаток )
Мне очень смешно читать мысли молоденькой девочки , успокоиться не хотите ? Нервные клетки не восстанавливаются , не стоит их тратить на такой пустяк , у вас же такое желание проснулось ...
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Геннадий! Я же про обострение чувств... Не всю же зиму на печи... А что касается сегодняшнего дня (люди сейчас, в большинстве своем, не так крепки телом и духом), то обострение психических заболеваний происходит и в сильный мороз, и в сильную жару. Я не считаю предчувтвие любви психическим отклонением... Но кто-то и любовь болезнью считает.
Наверное психосоматических.
Я не скажу, что окружение испытывает сложности)))
Не могу с казать , что нет траблов)))
Просто это решаемо))))
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Мне очень смешно читать мысли молоденькой девочки , успокоиться не хотите ? Нервные клетки не восстанавливаются , не стоит их тратить на такой пустяк , у вас же такое желание проснулось ...
Ирина, я спокойна как танк. Желаю Вам встретить мужчину побыстрее и засветиться.
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Ирина, я спокойна как танк. Желаю Вам встретить мужчину побыстрее и засветиться.
Спокойствия не видно совсем в вашей интонации
Спасибо за пожелание про мужчину , только слово " засветиться " , что вы понимаете ? поясните , пожалуйста , что имели вы ввиду ? можно подумать двояко
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Как бы вопрос поста состоит не в Вашей оценке оного, а в том, случалось ли подобное. И, если у Вас нет хорошего и позитивного настроя и любви в душе, то хочу поделиться и пожелать этого.
Да Вы умница, и , ещё красавица, всё у Вас будет хорошо...., и возраст точно не недостаток.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Спокойствия не видно совсем в вашей интонации Спасибо за пожелание про мужчину , только слово " засветиться " , что вы понимаете ? поясните , пожалуйста , что имели вы ввиду ? можно подумать двояко
Ну а как спокойствие может проявиться, кроме как игнора. Но мне не все равно, и незлостно. Засветиться - как солнце, когда глаза блестят и нет гнева в душе.
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да Вы умница, и , ещё красавица, всё у Вас будет хорошо...., и возраст точно не недостаток....
Так и я ведь о том же , только бедненькая меня понять никак не может , а только бурно реагирует и никак успокоится не может )))
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Так и я ведь о том же , только бедненькая меня понять никак не может , а только бурно реагирует и никак успокоится не может )))
Странные вы все. Я и начала с того, что мне УЖЕ хорошо. Тема же такая. Вот и спрашиваю, бывает ли так у других. Видимо, нет. Только мне для счастья ненужно ничего особенного или кого-то. Я уже сама себе счастье слепила. (долго к этому шла)
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Странные вы все. Я и начала с того, что мне УЖЕ хорошо. Тема же такая. Вот и спрашиваю, бывает ли так у других. Видимо, нет. Только мне для счастья ненужно ничего особенного или кого-то. Я уже сама себе счастье слепила. (долго к этому шла)
Искренне рада за Вас , молодцы , что так у Вас сложилось smile_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
я вообще не понимаю, когда говорят много о возрасте. "Молоденькая еще" и тп. А к 40 люди что, умнее становятся? или мудрее? по мне, так мудрее всех - дети. Они искренне радуются мелочам, обыкновенным вещам, красоте мира, не обижаются по долгу, быстро прощают и много радуются. Счастливы просто так и не нудят, как делают это многие в 40, что в жизни нет счастья.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2012 21:29
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
я вообще не понимаю, когда говорят много о возрасте. "Молоденькая еще" и тп. А к 40 люди что, умнее становятся? или мудрее? по мне, так мудрее всех - дети. Они искренне радуются мелочам, обыкновенным вещам, красоте мира, не обижаются по долгу, быстро прощают и много радуются. Счастливы просто так и не нудят, как делают это многие в 40, что в жизни нет счастья.
Лена, надеюсь, мы так не будем говорить лет через 15 ни про кого. Думаю, просто некоторых это бесит. Впрочем, меня тоже иногда бесит, что мне не 18 уже))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр