загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Сейчас бы обнять и уткнутся носом в щеку... Жизнь - отстой, когда ни одной щеке не нужен твой нос... (с)
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Лена, надеюсь, мы так не будем говорить лет через 15 ни про кого. Думаю, просто некоторых это бесит. Впрочем, меня тоже иногда бесит, что мне не 18 уже))
согласна))) сложно когда годы прибавляются, а в душе еще 18)
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
...интересно девчонки пляшут... sm260.gif biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...интересно девчонки пляшут...
А Вы разбавьте наш женский (или бабский) танец
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
А Вы разбавьте наш женский (или бабский) танец
попробуй тут высунуться - сразу сковородкой за плохое поведение заработать можно ... rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ой, господа- ребята-девчата!!!
Хорошо-то как!!!
Весна у нас на сайте!!)))))
Весна!
Танечка, Вы еще и умница!
Бесценно!!! И выбор опять же больше!!!
Леночка, Вы тоже правы про детей, только и они иногда обижают...
А вообще, возраст-это возраст...
Не достоинство и не недостаток...
Я, например, только здесь написала свой истинный возраст-намерения серьезные...
А так... Прекрасно себя ощущаю на 24, иногда и на 12!!!
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
попробуй тут высунуться - сразу сковородкой за плохое поведение заработать можно ...
Да ну, я такие методы не практикую. Я вон, временно дарю всем свой настрой. Надеюсь, кто-то его примет))
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Да ну, я такие методы не практикую. Я вон, временно дарю всем свой настрой. Надеюсь, кто-то его примет))
а я не о Вас... в общем об обстановке на 2-ом Белорусском фронте...(о форуме) wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, господа- ребята-девчата!!! Хорошо-то как!!! Весна у нас на сайте!!))))) Весна! Танечка, Вы еще и умница! Бесценно!!! И выбор опять же больше!!! Леночка, Вы тоже правы про детей, только и они иногда обижают... А вообще, возраст-это возраст... Не достоинство и не недостаток... Я, например, только здесь написала свой истинный возраст-намерения серьезные... А так... Прекрасно себя ощущаю на 24, иногда и на 12!!!
Пришла с добром - не так. Придешь без добра - опять не так(( Чё людям надо.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, господа- ребята-девчата!!! Хорошо-то как!!! Весна у нас на сайте!!))))) Весна! Танечка, Вы еще и умница! Бесценно!!! И выбор опять же больше!!! Леночка, Вы тоже правы про детей, только и они иногда обижают... А вообще, возраст-это возраст... Не достоинство и не недостаток... Я, например, только здесь написала свой истинный возраст-намерения серьезные... А так... Прекрасно себя ощущаю на 24, иногда и на 12!!!
согласна, обижают, я о восприятии писала..
а в душе быть молодым, это прекрасно! есть люди, которые душой словно и не живут уже лет с 18. А есть старики, которые изнутри так светятся, что живее всех живых! наша молодость души откликается на всем, и на внешности, и на жизни, поэтому я и не люблю когда указывают на возраст..какая по сути разница, сколько нам лет.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Пришла с добром - не так. Придешь без добра - опять не так(( Чё людям надо.
Таня, не слышали никогда - "делай добро - и беги")))) шутка. На само деле, Вы молодец и побольше бы людей таких, позитивных.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Наверное психосоматических. Я не скажу, что окружение испытывает сложности))) Не могу с казать , что нет траблов))) Просто это решаемо))))
Понятно-понятно...
Вам не кажется, что у Танечки все хорошо?
А решаемо все)))
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Геннадий давно меня не любит)) Вот и троллит. Уже 2 тему, я привыкла. (может, ошибаюсь?)
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
- Девушка, как вы думаете, о чем я сейчас мечтаю?
- О чем, не знаю, но мечталка у вас - обалдеть!
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
- Девушка, как вы думаете, о чем я сейчас мечтаю? - О чем, не знаю, но мечталка у вас - обалдеть!
Иногда так бывает раз - и в тему))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Лен, я подписываюсь под кахдым Вашим словом про детское восприятие, про обиды намек был, просто, чтобы и Вас нечаянно не обидеть, не хотела напрямую...
А человек, сумевший сохранить в себе ребенка-самый счастливый и интересный!!!
В любом возрасте, мне так кажется.
Моя матушка в 80 утверждала, что она молодая и красивая, что, собственно и было...
Екатерина, Россия, Москва, 49 лет
Екатерина, Москва, 49 лет.
 
Ой, Танечка! Чтобы у вас такие мысли почаще появлялись - это признак весны, готовности к общению с мужчинами. Это же здорово!!!!
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ой, Танечка! Чтобы у вас такие мысли почаще появлялись - это признак весны, готовности к общению с мужчинами. Это же здорово!!!!
Боюсь, чтоб крылья кто-нить не пообламал((
Екатерина, Россия, Москва, 49 лет
Екатерина, Москва, 49 лет.
 
Надо иметь настрой внутри и наплевать кто и что скажет! Это ваша жизнь, а у них своя!
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Надо иметь настрой внутри и наплевать кто и что скажет! Это ваша жизнь, а у них своя!
Да, Екатерина, великие слова. Так и быть тому!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр