загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Факт, но уже мой последний сын которому почти 17, не хотел смотреть советские мультики. Дай бог конечно, если племяш Кирилла заинтересуется. Но графика конечно в советских страдает. Это мы их смотри иначе ностальгируем
Да
Графика не очень у большинствпа и динамика слабая, им скучно просто, затянуто, мне советские фильмы некоторые по этой же причине сложно смотреть, 17 мгновений весны- повеситься же можно dash1_rt_102.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Факт, но уже мой последний сын которому почти 17, не хотел смотреть советские мультики. Дай бог конечно, если племяш Кирилла заинтересуется. Но графика конечно в советских страдает. Это мы их смотри иначе ностальгируем
Сын тоже не хотел смотреть, но по итогу все посмотрел, включая фильмы))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сын тоже не хотел смотреть, но по итогу все посмотрел, включая фильмы))
Ты его привязывала? rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне на этом моменте,помню,из комнаты сказали выйти) Но мне было лет 10 и я не очень-то впечатлилась фильмом,поэтому возвращаться не стала)
Меня с сестрой отправили на "Климе Самгине" но мы все равно стояли за дверью. Обидно было, да)
Кстати пробовала его смотреть несколько лет назад, что то не зашло
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да Графика не очень у большинствпа и динамика слабая, им скучно просто, затянуто, мне советские фильмы некоторые по этой же причине сложно смотреть, 17 мгновений весны- повеситься же можно
Их нужно тянуть неторопливо, наслаждаясь каждым моментом. Важно все: одежда героев, обстановка в кадре, эмоции. Каждый кадр шедевр

17 мгновений весны целиком не смотрела
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Меня с сестрой отправили на "Климе Самгине" но мы все равно стояли за дверью. Обидно было, да) Кстати пробовала его смотреть несколько лет назад, что то не зашло
Этот фильм не смотрела.Там че,прям разврат-разврат?)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Шедевральные отрывок. А какой папашка занудный, не обращала раньше внимание. Не дай бог с таким жить, весь мозг съест
Почему же? Просто папа хочет ровень дочери, как и многие)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты его привязывала?
У родителей часто включен канал старых фильмов, да и сам он смотрит всякое. Наверное, сейчас молодежь заинтересовывают короткие отрывки, потом смотришь весь фильм. Как оказалось, он фильмоман, а с виду и не подумаешь))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Их нужно тянуть неторопливо, наслаждаясь каждым моментом. Важно все: одежда героев, обстановка в кадре, эмоции. Каждый кадр шедевр 17 мгновений весны целиком не смотрела
Это ты осознаешь, а ребенок точно тянул неторопливо? hm_rt_40.png
Сейчас такое изобилие всего, можно выбрать то что и глаз радует и несёт смысловую нагрузку
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Почему же? Просто папа хочет ровень дочери, как и многие)
Да, негатив с порога и понятно почему.
Обычно таких девчуль все равно выдавали замуж за тех кого надо, а повлюбляться можно и с таким
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Этот фильм не смотрела.Там че,прям разврат-разврат?)
Незнаю, до разврата не дошла. Ну наверняка какую нибудь дворовую девку на сеновал заманили
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да, негатив с порога и понятно почему. Обычно таких девчуль все равно выдавали замуж за тех кого надо, а повлюбляться можно и с таким
Довлюбляются до беременности не дай Бог, кому это надо, это же последствия… потому на корню… я тоже считаю это нормальным явлением, приспособленцев больше ,чем мы предполагаем)))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2023 11:43
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Довлюбляются до беременности не дай Бог, кому это надо, это же последствия… потому на корню… я тоже считаю это нормальным явлением, приспособленцев больше ,чем мы предполагаем)))
Ох уж не скажи smile_rt_40.gif приспособленцы все. В той или иной мере
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А уверен что племяшка будет смотреть твои мультики? Скажет давай переключай на леди баг и анимэ
Будет!! Он меня любит и я его обожаю, воспитание женщин 60- 65, базовые знание уже есть)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это ты осознаешь, а ребенок точно тянул неторопливо? Сейчас такое изобилие всего, можно выбрать то что и глаз радует и несёт смысловую нагрузку
Я это с ребенком не связала. Неторопливо тянут те, кто ностальгирует по ушедшим временам.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Будет!! Он меня любит и я его обожаю, воспитание женщин 60- 65, базовые знание уже есть)))
Если ещё маленький то будет) пользуйся моментом))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ох уж не скажи приспособленцы все. В той или иной мере
Не все, есть люди, которые сильные, предпочитают самостоятельность и нетерпимы к потаканиям, подачкам… им важна собственная состоятельность.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Тема шуточная, а фильм грустный на самом деле. Мне вот мать его всегда очень жалко.. Чурикова бесподобна
Мне тоже жалко его маму.. Так вот сложилась жизнь. Увела молодая мужа.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А когда порошок стиральный в ванну насыпали и головой туда мокали это оттуда или из другой чернухи?
Это было в фильме "Американ бой"
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Все,вспомнила.Жмурки у нас просто снимали и фамилия была на слуху)
Ещё "Я тоже хочу" biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр