загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем форумчанам и форумчанкам) Поймал себя на мысли, что раньше нравилась дочка. Сейчас нравится её мама. А когда я буду без ума от Агнессы Ивановны?)
rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да Графика не очень у большинствпа и динамика слабая, им скучно просто, затянуто, мне советские фильмы некоторые по этой же причине сложно смотреть, 17 мгновений весны- повеситься же можно
17 мгновений весны это шедевр!! Юля как так мы же одного поколения? Для людей в возрасте ото вообще супер фильм!!
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ещё "Я тоже хочу"
Фильм не смотрела и даже не слышала,поэтому пошла читать.Этот фильм снимался в Тверской области.Это немного не НН)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
17 мгновений весны это шедевр!! Юля как так мы же одного поколения? Для людей в возрасте ото вообще супер фильм!!
Мне скука смертная, я раз несколько пыталась его смотреть, и только один раз досмотрела, под какую - то спокойную работу)
Там нет ничего из того что я люблю - ни красивых молодых актеров, ни интерьеров с пейзажами, ни динамики активной, одним словом ску ко та biggrin_rt_40.gif
Мы то вроде одного поколения, но я уже на музтв залипала, и бразильские сериалы, там все красивые и страсти мордасти dance3_rt_84.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Фильм не смотрела и даже не слышала,поэтому пошла читать.Этот фильм снимался в Тверской области.Это немного не НН)
Я не про НН, а про трэш и Балабанова biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я не про НН, а про трэш и Балабанова
Аааа) Интересная история,кстати,связана с этим фильмом.Последним,насколько я понимаю,этого режиссера. Та колокольня,которая ему подсказала идею фильма и вокруг которой все разворачивалось... Балабанов умер через несколько месяцев после премьеры, и на сороковой день после его смерти рухнула в воду та самая Колокольня Счастья.Мистика...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем форумчанам и форумчанкам) Поймал себя на мысли, что раньше нравилась дочка. Сейчас нравится её мама. А когда я буду без ума от Агнессы Ивановны?)
Лет через 30smile_rt_40.png)
Немоляева как хороша там, куколка просто!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне скука смертная, я раз несколько пыталась его смотреть, и только один раз досмотрела, под какую - то спокойную работу) Там нет ничего из того что я люблю - ни красивых молодых актеров, ни интерьеров с пейзажами, ни динамики активной, одним словом ску ко та Мы то вроде одного поколения, но я уже на музтв залипала, и бразильские сериалы, там все красивые и страсти мордасти
Бразильские сериалы это сила)) Первый который я увидел Рабыня - Изаура прям фантастика, вся страна его смотрела))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Бразильские сериалы это сила)) Первый который я увидел Рабыня - Изаура прям фантастика, вся страна его смотрела))
Они хоть покороче,а "Санту-Барбару" 10 лет люди смотрели) и ничего,не надоедало)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Они хоть покороче,а "Санту-Барбару" 10 лет люди смотрели) и ничего,не надоедало)
Я то-же смотрел Сиси, Джулия и все такое))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я то-же смотрел Сиси, Джулия и все такое))
biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я то-же смотрел Сиси, Джулия и все такое))
Стесняюсь спросить Сиси-это имя,прозвище? мальчик,девочка? Девочка,насколько я понимаю? Что уж они ее так назвали.Приличный сериал вроде biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Стесняюсь спросить Сиси-это имя,прозвище? мальчик,девочка?
Вы не знаете swoon2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Стесняюсь спросить Сиси-это имя,прозвище? мальчик,девочка? Девочка,насколько я понимаю? Что уж они ее так назвали.Приличный сериал вроде
Си си
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я то-же смотрел Сиси, Джулия и все такое))
Мне Мейсон нравился.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Си си
Я вспомнила этого дядьку) Никогда бы не подумала что его так зовут)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"Брат" и "Брат-2", все смотрели, мне кажется) Остальные его картины я не видела, скорее всего.
Почему-то фильмы этого периода не хочется пересматривать. Какая-то тоска в них, и безысходность.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я вспомнила этого дядьку) Никогда бы не подумала что его так зовут)
Меня ночью разбуди, всех назову)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем форумчанам и форумчанкам) Поймал себя на мысли, что раньше нравилась дочка. Сейчас нравится её мама. А когда я буду без ума от Агнессы Ивановны?)
Да фильм классный! Странно что мама стала нравиться)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр