загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Когда смотришь сериал- вроде норм.А когда его краткий пересказ читаешь-во всей красе какой же это треш и на какой бред мы тратим драгоценные часы ...
Ну так то да. Вспоминаю какие то заунывные диалоги, беготня. В общем не тянет пересмотреть. Просто вспомнился сюжет. Я как мать сейчас бы посмотрела на игру актеров.

Досмотрела вчера "Раневскую" Зауважала. Раньше думала что это просто немного странная одинокая актриса с какими-тои емкими циничными цитатами.
Судьба очень интересная и связь с семьёй сильная...
Захотелось посмотреть ее работы. Даже ту же "Золушку" пересмотреть новыми глазами
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 21.03.2023 14:12
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И то и то в 89-90 показывали. Последняя серия Оабыни Изауры шла 16 марта 90 года. Во время этой серии у меня дочь родилась))).
Нормально вы так отметили окончание мыльной оперы.Как истинные сериальщики,с размахом)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И то и то в 89-90 показывали. Последняя серия Оабыни Изауры шла 16 марта 90 года. Во время этой серии у меня дочь родилась))).
Я и говорю не помню его, а вот сейчас посмотрела в интернете, "просто Марию" показывали в 93-94 годах, мне было 10-11, уже не только смотрели но и играли в Марию по ролям biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И то и то в 89-90 показывали. Последняя серия Оабыни Изауры шла 16 марта 90 года. Во время этой серии у меня дочь родилась))).
Прямо смотрел сериал в роддоме или как это получилось?)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну так то да. Вспоминаю какие то заунывные диалоги, беготня. В общем не тянет пересмотреть. Просто вспомнился сюжет. Я как мать сейчас бы посмотрела на игру актеров. Досмотрела вчера "Раневскую" Зауважала. Раньше думала что это просто немного странная одинокая актриса с какими-тои емкими циничными цитатами. Судьба очень интересная и связь с семьёй сильная... Захотелось посмотреть ее работы. Даже ту же "Золушку" пересмотреть новыми глазами
Надо тоже посмотреть,хотела,но забыла что то friends_rt_104.gif
Я люблю читать и документальные фильмы смотреть про таких людей,совершенно другими глазами на них смотришь
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Надо тоже посмотреть,хотела,но забыла что то Я люблю читать и документальные фильмы смотреть про таких людей,совершенно другими глазами на них смотришь
Вот и я) про Вертинского смотрела, очень понравился фильм. Про Раневскую хочу сразу всеп смотреть, а не как по телеку показывают
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот и я) про Вертинского смотрела, очень понравился фильм. Про Раневскую хочу сразу всеп смотреть, а не как по телеку показывают
Грустно от того, что не могут создать новое, а эксплуатируют биографии советских знаменитостей.
Вроде уже про всех сняли.. Раз.. Опять какой то сериал. Как шутил покойный Гафт.. Умереть не страшно.. Страшно что тебя сыграет Безруков.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Прямо смотрел сериал в роддоме или как это получилось?)
Не. Дочь вытаскивать врачи не хотели, все кино смотрели. Потому и знаю.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот и я) про Вертинского смотрела, очень понравился фильм. Про Раневскую хочу сразу всеп смотреть, а не как по телеку показывают
Я только в интернете смотрю сериалы, вывожу на телик или на компе смотрю. Под программу подстраиваться это нереально.
Раневская уже вся вроде вышла, 8 серий посмотрела.
Орлову конечно подобрали wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Грустно от того, что не могут создать новое, а эксплуатируют биографии советских знаменитостей. Вроде уже про всех сняли.. Раз.. Опять какой то сериал. Как шутил покойный Гафт.. Умереть не страшно.. Страшно что тебя сыграет Безруков.
Ну почему же, мне нравится такое, про известных людей. Но хорошо когда оно биографическое, по фактам, а не отсебятина, типа королева - негритянка и т. Д. dash1_rt_102.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не. Дочь вытаскивать врачи не хотели, все кино смотрели. Потому и знаю.
Капец wacko_rt_40.gif
Ну да, если последняя серия, это ж важно haha_rt_56.gif
Дети у них постоянно рождаются, а последняя серия один раз в жизни haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну почему же, мне нравится такое, про известных людей. Но хорошо когда оно биографическое, по фактам, а не отсебятина, типа королева - негритянка и т. Д.
Я о другом вообще.ну ладно)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ну я поняла о чем ты, что испохабят всё. Но с другой стороны, может так продлевается память о них, ту же Раневскую уже только по мемам знают, а других совсем не знают. Спроси у сыновей кто такой Гафт, они скажут? Мой точно нет. А если его сыграет Безруков и покажут в кинотеатре то народ пойдёт и посмотрит и узнает)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну я поняла о чем ты, что испохабят всё. Но с другой стороны, может так продлевается память о них, ту же Раневскую уже только по мемам знают, а других совсем не знают. Спроси у сыновей кто такой Гафт, они скажут? Мой точно нет. А если его сыграет Безруков и покажут в кинотеатре то народ пойдёт и посмотрит и узнает)
Уж не знаю какие тут эксперты, но "Есенин" с Безруковым мне тоже понравился. Может смотреть все же, а не откидывать заранее?..
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Уж не знаю какие тут эксперты, но "Есенин" с Безруковым мне тоже понравился. Может смотреть все же, а не откидывать заранее?..
А Высоцкий как тебе в его исполнении?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А Высоцкий как тебе в его исполнении?
В высоком мне сама идея не понравилась, лучше б сняли как-то человечнее, биографичнее, что ли, ближе к фактам, а не хрень эту.
Хочется посмотреть фильм и как будто это твой родственник уже, все про него знаешь, понимаешь, даже немножко любишь))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В высоком мне сама идея не понравилась, лучше б сняли как-то человечнее, биографичнее, что ли, ближе к фактам, а не хрень эту. Хочется посмотреть фильм и как будто это твой родственник уже, все про него знаешь, понимаешь, даже немножко любишь))
Я тоже не в восторге.На протяжении всего фильма почему-то слова Гафта были в голове,которые Павел написал.Второй раз пересматривать желания нет
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я тоже не в восторге.На протяжении всего фильма почему-то слова Гафта были в голове,которые Павел написал.Второй раз пересматривать желания нет
Так это не вина Безрукова, это режиссёр и сценарист наваяли хрень
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В высоком мне сама идея не понравилась, лучше б сняли как-то человечнее, биографичнее, что ли, ближе к фактам, а не хрень эту. Хочется посмотреть фильм и как будто это твой родственник уже, все про него знаешь, понимаешь, даже немножко любишь))
"Высоцкий" не впечатлил. Все же смотришь и видишь что не похож. Есенина то я плохо помню в лицо)
А ещё "Петр Лещенко" с Хабенским понравился

Харизма у него конечно..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
"две жизни полковника Рыбкиной" вспомнился, хороший такой фильм, если б не он то кто б знал о ней))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр