загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Доброе утроsmile_rt_40.png
А какие классификации есть у вас, как вы называете женщин, мужчины? Можно даже такие, которые прозвучали бы только в закрытом отделеsmile_rt_40.png

Дамы, какие для вас есть мужчины, как вы их называете ?

Например красивая/не красивая
Ее не пролюбишь - слышала такую классификацию, на крупную девушку, тока в чуть более грубом варианте «любви»
Лошадка / кровь с молоком

Козел/ мужик/не мужик/ сынок/ красавчик/ умный мужик
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий , Россия, Люберцы, 36 лет
Валерий , Люберцы, 36 лет.
 
Все просто Женщины и с вами сложно и без вас невозможно!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Доброе утро А какие классификации есть у вас, как вы называете женщин, мужчины? Можно даже такие, которые прозвучали бы только в закрытом отделе Дамы, какие для вас есть мужчины, как вы их называете ? Например красивая/не красивая Ее не пролюбишь - слышала такую классификацию, на крупную девушку, тока в чуть более грубом варианте «любви» Лошадка / кровь с молоком Козел/ мужик/не мужик/ сынок/ красавчик/ умный мужик
Тут по волнам форума прям словарик можно составить))) про женщин помню было..." пустожорки" biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Доброе утро А какие классификации есть у вас, как вы называете женщин, мужчины? Можно даже такие, которые прозвучали бы только в закрытом отделе Дамы, какие для вас есть мужчины, как вы их называете ? Например красивая/не красивая Ее не пролюбишь - слышала такую классификацию, на крупную девушку, тока в чуть более грубом варианте «любви» Лошадка / кровь с молоком Козел/ мужик/не мужик/ сынок/ красавчик/ умный мужик
Вот тут писала про классификации:
🙃https://gdepapa.ru/forum/club/womans/topic34949/
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ее не пролюбишь - слышала такую классификацию, на крупную девушку, тока в чуть более грубом варианте «любви» Лошадка / кровь с молоком
По ходу дела про неё 👇 sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Утро перестает быть томным ))
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
За всю свою жизнь встретил только две барышни которые действительно знали, что мужчине нужно для счастья, все остальные пустышки, по другому не назовешь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Красавчик обманщик gitara.gif
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
За всю свою жизнь встретил только две барышни которые действительно знали, что мужчине нужно для счастья, все остальные пустышки, по другому не назовешь.
Бабушка и мама ?)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Бабушка и мама ?)))
Скорее всего)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Дамы, какие для вас есть мужчины, как вы их называете ?
Ох, каких только мужчин не бывает)
Самая положительная категория мужчин, я бы назвала их "настоящими", ещё можно "семьянин ", таких действительно единицы.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Доброе утро А какие классификации есть у вас, как вы называете женщин, мужчины? Можно даже такие, которые прозвучали бы только в закрытом отделе Дамы, какие для вас есть мужчины, как вы их называете ? Например красивая/не красивая Ее не пролюбишь - слышала такую классификацию, на крупную девушку, тока в чуть более грубом варианте «любви» Лошадка / кровь с молоком Козел/ мужик/не мужик/ сынок/ красавчик/ умный мужик
Телка, самка) ну так между собой иногда называют мужчины красивых женщин)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
За всю свою жизнь встретил только две барышни которые действительно знали, что мужчине нужно для счастья, все остальные пустышки, по другому не назовешь.
Очень интересно, если женщина не готова день и ночь обеспечивать ваше счастье, то она пустышка?
Поверьте, никто не воспитывает своих дочерей с прицелом на то, что она будет первого попавшего мужика счастливить.....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Телка, самка) ну так между собой иногда называют мужчины красивых женщин)
Мужчины ли?
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я бы назвала их "настоящими", ещё можно "семьянин ", таких действительно единицы.
Я правильно понимаю ?, что женщины их перестали рожать, в противном случае их же не привозят на землю с других планет)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Я правильно понимаю ?, что женщины их перестали рожать, в противном случае их же не привозят на землю с других планет)))
А женщина не одна зачинает tongue_rt_40.gif bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А женщина не одна зачинает
Вы хотите сказать, что женщины зачинают от маменькиных сынков ?)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Я правильно понимаю ?, что женщины их перестали рожать, в противном случае их же не привозят на землю с других планет)))
И вам доброе утро)
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот тут писала про классификации: 🙃https://gdepapa.ru/forum/club/womans/topic34949/
Сюда скопируй😂
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И вам доброе утро)
И вам утро доброе)))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Бабушка и мама ?)))
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр