загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Рина, Россия, Москва, 48 лет
Рина, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А я считаю, что это неразборчивость и отсутствие понятия "Гигиена общения". Хотя вполне может быть - просто некая неуверенность в себе и желание чувствовать себя иной в кругу малознакомых людей. К нашему возрасту, при том недуге, что Вы описали, круг знакомых должен быть более чем обширным и где он? Хотя допускаю, что может торгуете Amway или Oriflame - они тоже обожают всякие встречи
Ошибаетесь. Я ничем не торгую)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Побойтесь Бога - Я надежды одной то оправдать не могу, а Вы желаете мне гнева двух жестоко обманутых женщин
😂 позвольте мне, любезнейшему и галантному кавалеру ГП, дать скромный совет:
Вы как только почувствуете, что надежда покидает Вас и дабы не навлечь гнев женщины, вспомните индийский фильм и начинайте танцевать ритмично, нифига не понятно будет, но красота танца ее отвлечет)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Ошибаетесь. Я ничем не торгую)
Жалко. Подобную коммуникабельность не грех и монетизировать. wink_rt_40.gif
Рина, Россия, Москва, 48 лет
Рина, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Жалко. Подобную коммуникабельность не грех и монетизировать.
Рассмотрю ваши предложения в личке)))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
😂 позвольте мне, любезнейшему и галантному кавалеру ГП, дать скромный совет: Вы как только почувствуете, что надежда покидает Вас и дабы не навлечь гнев женщины, вспомните индийский фильм и начинайте танцевать ритмично, нифига не понятно будет, но красота танца ее отвлечет)
Ах, если бы.
Хотя, конечно, танец дрыганье кривыми волосатыми ногами отобьет у них всякое желание на романтическое продолжение встречи.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ах, если бы. Хотя, конечно, танец дрыганье кривыми волосатыми ногами отобьет у них всякое желание на романтическое продолжение встречи.
Так побрейте ноги, и дрыганье будет уже не таким пугающим rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так побрейте ноги, и дрыганье будет уже не таким пугающим

Ему уже ничего не поможет
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ой, Вы меня наверное не так поняли - их честь осталось непорочной. А компрометировать даму встречей со мной - я джентельмен
Это Вы не так поняли.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ах, если бы. Хотя, конечно, танец дрыганье кривыми волосатыми ногами отобьет у них всякое желание на романтическое продолжение встречи.
Волосатые ноги- нет, вот если они будут гладко выбритые, это может спугнуть sarcastic_rt_50.gif
Дрыгание от души- самый красивый танец)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2023 22:31
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ему уже ничего не поможет
Даже милипусенького шанса нет? girl-cray2_rt_76.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Волосатые ноги- нет, вот если они будут гладко выбритый, это может спугнуть Дрыгание от души- самый красивый танец)
Вас, женщин, не поймешь - одна брей ноги, вторая не брей.
И вот так во всем - вот они мне эти проблемы надо? dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Даже милипусенького шанса нет?

Шанс есть всегда

*Прикольные картинки
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вас, женщин, не поймешь - одна брей ноги, вторая не брей. И вот так во всем - вот они мне эти проблемы надо?
Я за Вас, значить не брить smile1_rt_40.png
Знаете почему у женщин красивые ноги?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вас, женщин, не поймешь - одна брей ноги, вторая не брей. И вот так во всем - вот они мне эти проблемы надо?
Побрей до колен сверху вниз . Ни нашим ни вашим, зато впечатлит
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Побрей до колен сверху вниз . Ни нашим ни вашим, зато впечатлит
Даже слишком rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я за Вас, значить не брить Знаете почему у женщин красивые ноги?
Потому что стройные и депилированные.
А у меня волосатые и кривые - и если рядом вот это все - то сер Чарльз Дарвин с его эволюцией очень даже и прав. unsure_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Побрей до колен сверху вниз . Ни нашим ни вашим, зато впечатлит
Да уж - тут пока обьяснишь - с чего бы это и зачем - в принципе да - может и прокатить. grin-ast_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Рина, Россия, Москва писала:
Я новичок на сайте, но за месяц создала несколько встреч. Какие то из них состоялись , какие-то-нет. Сегодня узнала, что это свойство характера носит красивое название: Аффилация - Стремление к установлению или поддерживанию отношений с другими людьми, стремление к контакту и общению с ними. Сущность аффилиации состоит в самоценности общения. Аффилиативное общение — это такое общение, которое приносит удовлетворение, захватывает, нравится человеку. А вы что об этом думаете?
Я думаю, что вы большая молодец. Сейчас вашими усилиями создастся компания регулярно встречающаяся в реале. А потом подтянутся такие бубнилки с комплексами, как Александр. Сейчас он увидит, что это безопасно, привыкнет к этой мысли и тоже притопает
А если будут еще и фотки, где будет видно как всем комфортно и весело, то желающих присоединиться прибавится
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр