загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Там самое старшее поколение ещё лет 10 назад на полном серьёзе утверждал, что ещё немного и они заработают себе пенсию в 10 тыс долларов в месяц на каждого. Причём уверенно - работать мол надо с умом. И пенсию это можно будет передать по наследству, это навсегда. В общем я их подкалываю, куда деньги деваете - 1,5 млн в мес на двоих, внукам пора с рождения золотые зубы вставлять, а не льготы по коммуналке собирать
Старшему - простительно, они наивные. А вот младшие hmm_rt_40.png
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ясно. Саморазвиваюцца.)
Причём у них есть такая тема на ихних семинарах - Истории успеха.
Выходит на сцену условная Таня и начинает - муж меня оставил с 2 детьми в однокомнатной квартире в Ликино-Дулево. Жить было не на что и у меня опускались руки. Подруга посоветовала мне попробовать амвей. Получилось у меня не сразу, но постепенно люди узнали за качество и круг моих друзей постоянно рос. Я много работала.
Прошло 10 лет - сейчас мой сын учится в Цюрихе, дочь вышла замуж и живёт в Женеве, а я рано утром улетаю в Берн в свои новые апартаменты.
Друзья, верьте в себя и в нашу компанию, и у нас все получится.
Давайте поблагодарил Татьяну за её историю успеха и похлопаем ей, ей пора готовится к вылету в Берн (точнее пора на последнюю электричку в Ликино-Дулево, а ещё надо денег получить за выступление на билет на электричку lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Старшему - простительно, они наивные. А вот младшие
Вы видимо никогда не читали Роберта Кийосаки и Ога Мандино. Эти книги очень мотивируют на успех, особенно когда нет основ знаний по экономике. biggrin_rt_40.png
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Ошибаетесь. Я ничем не торгую)
Когда-то давно, еще на первом курсе, одна моя знакомая пыталась внедрить меня в орифлейм. Она была младше меня, но зарабатывала огого, на машину нет, конечно, но бытовую технику могла позволить без кредитов. Так вот, встретились мы с ней на метро университет и повела она меня в большое здание этой фирмы. Оно тогда там было, сейчас не знаю. Мы сели за столик и она стала описывать мне грандиозную историю моего успеха и рисовать слова в кружочках и стрелочки. Ну ок. Пошла я региться в это О. Дали мне буржуйскую папку ( она до сих пор у меня есть) и пробники (их нет, не помню уже что с ними стало). Вот вам оружие, воюйте, как сказали в фильме Большая перемена)))
Ночь я не спала. Я думала о том как я буду друзьям и их родственникам предлагать и втюхивать то, что может им и не надо. То, что надо это ладно, но главное им предложить свыше надобности. Продавать я совершенно не умею и не умела. Но этому научиться можно. Тогда для меня было страшнее предлагать декоративную косметику. Я ею не пользуюсь. И как я буду это делать?! Уходовую еще ладно. Но помады 🙄
В общем я поняла, что сетевой маркетинг и торговля не для меня. Моя карьера в О. закончилась не начавшись😂
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы, правда, думаете, что редко встретишь в реале тех, кто может в лицо такое сказать, потому что боятся, или воспитание не позволяет?)
Я не думаю, а знаю)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Я не думаю, а знаю)
angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вы видимо никогда не читали Роберта Кийосаки и Ога Мандино. Эти книги очень мотивируют на успех, особенно когда нет основ знаний по экономике.
Видимо, не читала, потому что мне было незачем. Хватало основ знаний по экономике cool_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
3 сообщения ни о чем. Сначала отказ, потом нейтральное, и третье с обещанием ответа ) как по нотам Просто отказ -смирение -принятие 🤣 Посмотрим, что напишете в 4 раз. Вы на встречу с тс не ходили? Схожая бурная деятельность )
Вы начали высказываться в адрес человека которого не знаете, вам кто дал право? Так скучно живёте, не хватает внимания? Поэтому решили блеснуть?))) У меня не хватает словарного запаса отвечать вам не грубо.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Когда-то давно, еще на первом курсе, одна моя знакомая пыталась внедрить меня в орифлейм. Она была младше меня, но зарабатывала огого, на машину нет, конечно, но бытовую технику могла позволить без кредитов. Так вот, встретились мы с ней на метро университет и повела она меня в большое здание этой фирмы. Оно тогда там было, сейчас не знаю. Мы сели за столик и она стала описывать мне грандиозную историю моего успеха и рисовать слова в кружочках и стрелочки. Ну ок. Пошла я региться в это О. Дали м
sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
3 сообщения ни о чем. Сначала отказ, потом нейтральное, и третье с обещанием ответа ) как по нотам Просто отказ -смирение -принятие 🤣 Посмотрим, что напишете в 4 раз. Вы на встречу с тс не ходили? Схожая бурная деятельность )
На встречи мечтаю сходить, всё время не могу найти. Не скучно я живу!
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
зарабатывала огого
Я, кстати, тоже знала одну. Служебная машина и приличный заработок в Мэри Кэй.

Но это все дистребьютерство, как пирамида, во многом.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2023 12:53
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Один пшик ) Ожидаемо
Пользуясь парфюмом делаю обычно два пшика!
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вы видимо никогда не читали Роберта Кийосаки и Ога Мандино. Эти книги очень мотивируют на успех, особенно когда нет основ знаний по экономике.
А вообще, это все про "ведомость" и "халяву". На том секты и стоят )
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Я новичок на сайте, но за месяц создала несколько встреч. Какие то из них состоялись , какие-то-нет. Сегодня узнала, что это свойство характера носит красивое название: Аффилация - Стремление к установлению или поддерживанию отношений с другими людьми, стремление к контакту и общению с ними. Сущность аффилиации состоит в самоценности общения. Аффилиативное общение — это такое общение, которое приносит удовлетворение, захватывает, нравится человеку. А вы что об этом думаете?
Вы молодец good2_rt_68.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Вы начали высказываться в адрес человека которого не знаете, вам кто дал право? Так скучно живёте, не хватает внимания? Поэтому решили блеснуть?))) У меня не хватает словарного запаса отвечать вам не грубо.
Банальное и скучное сообщение..
Причём вы зачем-то три раза писали..
Отвечали-отвечали, да и не ответили
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Банальное и скучное сообщение.. Причём вы зачем-то три раза писали.. Отвечали-отвечали, да и не ответили
Я не клоун! Нет в мыслях веселить публику
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Банальное и скучное сообщение.. Причём вы зачем-то три раза писали.. Отвечали-отвечали, да и не ответили
Умный, взрослый человек меня бы понял)))
Рина, Россия, Москва, 48 лет
Рина, Москва, 48 лет.
 
А не выпить ли нам рюмочку чая?
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Я не клоун! Нет в мыслях веселить публику
Мне неинтересна дискуссия с вами
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мне неинтересна дискуссия с вами
Ожидаемо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр