загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
у женщины красивые ноги, потому, что они не мужские)
Ишь ты, как оно все у вас просто. mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ишь ты, как оно все у вас просто.
grin-ast_rt_40.gif Шутка молодежи, неужели не слышали загадки такие?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Какое слово красивое - Аффилация, прямо как греческое имя.
Ога. Похоже на "фелляция" sarcastic_rt_50.gif

Бонус:
https://osp572-livejournal-com.turbopages.org/turbo/osp572.livejournal.com/s/29638.html
Девушки, не благодарите
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2023 00:45
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вас, женщин, не поймешь - одна брей ноги, вторая не брей. И вот так во всем - вот они мне эти проблемы надо?
Ну ног две, можно оба варианта применить
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Ну ног две, можно оба варианта применить
Можно и так, только как потом с мужиками в баню ходить?
С женой то так веничком не попаришься. sorry_rt_48.gif
Леонид, Россия, Пыть-Ях, 37 лет
Леонид, Пыть-Ях, 37 лет.
 
От человека зависит, если есть интроверт да и ещё домосед, то ни чем не вытащить на встречу.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Я новичок на сайте, но за месяц создала несколько встреч. Какие то из них состоялись , какие-то-нет. Сегодня узнала, что это свойство характера носит красивое название: Аффилация - Стремление к установлению или поддерживанию отношений с другими людьми, стремление к контакту и общению с ними. Сущность аффилиации состоит в самоценности общения. Аффилиативное общение — это такое общение, которое приносит удовлетворение, захватывает, нравится человеку. А вы что об этом думаете?
Бывают периодически, приступы того слова, которое Вы озвучили. Внести в жизнь людей позитив, свежесть, радость. Хотя организовывать что-то - не люблю.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Я новичок на сайте, но за месяц создала несколько встреч. Какие то из них состоялись , какие-то-нет. Сегодня узнала, что это свойство характера носит красивое название: Аффилация - Стремление к установлению или поддерживанию отношений с другими людьми, стремление к контакту и общению с ними. Сущность аффилиации состоит в самоценности общения. Аффилиативное общение — это такое общение, которое приносит удовлетворение, захватывает, нравится человеку. А вы что об этом думаете?
Я думаю, что Вам нравится быть в центре внимания)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Я новичок на сайте, но за месяц создала несколько встреч. Какие то из них состоялись , какие-то-нет. Сегодня узнала, что это свойство характера носит красивое название: Аффилация - Стремление к установлению или поддерживанию отношений с другими людьми, стремление к контакту и общению с ними. Сущность аффилиации состоит в самоценности общения. Аффилиативное общение — это такое общение, которое приносит удовлетворение, захватывает, нравится человеку. А вы что об этом думаете?
За месяц - несколько встреч.
Думаю, такой человек сам себе неинтересен, необходима подпитка извне.
Леонид, Россия, Пыть-Ях, 37 лет
Леонид, Пыть-Ях, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Интроверт - это не всегда про общительность. Я тоже интроверт )
Интроверт, интроверту рознь.
Леонид, Россия, Пыть-Ях, 37 лет
Леонид, Пыть-Ях, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, их 100500 видов и подвидов ))
И я о том же.
Рина, Россия, Москва, 48 лет
Рина, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
За месяц - несколько встреч. Думаю, такой человек сам себе неинтересен, необходима подпитка извне.
Читайте внимательно. Создала несколько встреч-не значит, что они все состоялись.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Читайте внимательно. Создала несколько встреч-не значит, что они все состоялись.
Там читать нечего
Скучная тетка, не ставшая себе интересная за почти полтос. Постит бесконечно тупые темы ’встречусь в кафе , пригласите меня кто-нибудь’
Достаточно внимательно?
Вы же просили мнение ) но похоже вам что-то не понравилось
Посмотрите в темах, там на автозаводской есть такой же чудик.
Рина, Россия, Москва, 48 лет
Рина, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Там читать нечего Скучная тетка, не ставшая себе интересная за почти полтос. Постит бесконечно тупые темы ’встречусь в кафе , пригласите меня кто-нибудь’ Достаточно внимательно? Вы же просили мнение ) но похоже вам что-то не понравилось Посмотрите в темах, там на автозаводской есть такой же чудик.
Знаете, очень показательно Ваше мнение.
Если надавить на апельсин из него польется апельсиновый сок.
А из вас сейчас что полилось? Чем наполнена Ваша жизнь?
Если не нравятся мои темы-просто пройдите мимо.
И всего вам хорошего в жизни)))
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2023 08:18
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Знаете, очень показательно Ваше мнение. Если надавить на апельсин из него польется апельсиновый сок. А из вас сейчас что полилось? Чем наполнена Ваша жизнь? Если не нравятся мои темы-просто пройдите мимо. И всего вам хорошего в жизни)))
Нет восторгов - мнение не принимается
Не хочу проходить мимо , хочу наблюдать )
Это инет, детка
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет восторгов - мнение не принимается Не хочу проходить мимо , хочу наблюдать ) Это инет, детка
Все смелые такие! В реале так же не сможешь сказать, страшно. Наблюдайте молча.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Там читать нечего Скучная тетка, не ставшая себе интересная за почти полтос. Постит бесконечно тупые темы ’встречусь в кафе , пригласите меня кто-нибудь’ Достаточно внимательно? Вы же просили мнение ) но похоже вам что-то не понравилось Посмотрите в темах, там на автозаводской есть такой же чудик.
Вы прям веселуха?( Ваше злое высказывание в адрес ТС о многом говорит.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Все смелые такие! В реале так же не сможешь сказать, страшно. Наблюдайте молча.
В реале за такое можно по щщам огрести и от спокойного и доброго человека.
Хамлом быть много ума не надо.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Знаете, очень показательно Ваше мнение. Если надавить на апельсин из него польется апельсиновый сок. А из вас сейчас что полилось? Чем наполнена Ваша жизнь? Если не нравятся мои темы-просто пройдите мимо. И всего вам хорошего в жизни)))
Рина, вы молодец, от движений и мох-приросший к опе отпадет. Не обращайте внимания на глупости и колкости) smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр