загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Ксения, освобожусь и отвечу вам, я не забуду.
3 сообщения ни о чем.
Сначала отказ, потом нейтральное, и третье с обещанием ответа ) как по нотам
Просто отказ -смирение -принятие 🤣
Посмотрим, что напишете в 4 раз.
Вы на встречу с тс не ходили? Схожая бурная деятельность )
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2023 11:22
Рина, Россия, Москва, 48 лет
Рина, Москва, 48 лет.
 
Я убедительно прошу прекратить разборки в моей теме.
Если у вас есть повышенная потребность в высказывании своего мнения-создайте свою тему.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Я убедительно прошу прекратить разборки в моей теме. Если у вас есть повышенная потребность в высказывании своего мнения-создайте свою тему.
А вы что об этом думаете?
🤣🤣🤣
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Расслабьтесь, тс.
Здесь как раз занимаются аффилиативным общением )
Рина, Россия, Москва, 48 лет
Рина, Москва, 48 лет.
 
Я говорила, что думаю.
Каждый человек наполняет мир вокруг себя тем, что у него внутри.
Но, к сожалению, не из каждого человека вытекает апельсиновый сок.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Я говорила, что думаю. Каждый человек наполняет мир вокруг себя тем, что у него внутри. Но, к сожалению, не из каждого человека вытекает апельсиновый сок.
А стоит надавить чуть сильнее, чо только из апельсина может не повылазить angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Я убедительно прошу прекратить разборки в моей теме. Если у вас есть повышенная потребность в высказывании своего мнения-создайте свою тему.
Ну, интересно тоже.)

Вы сами спросили, кто что об этом думает. Вот так тоже думают.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Я говорила, что думаю. Каждый человек наполняет мир вокруг себя тем, что у него внутри. Но, к сожалению, не из каждого человека вытекает апельсиновый сок.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Я убедительно прошу прекратить разборки в моей теме. Если у вас есть повышенная потребность в высказывании своего мнения-создайте свою тему.
Разве не вы спросили: "А вы что об этом думаете?" cool_rt_40.gif
Вот люди и высказываются (правда, уже не о теме, а о высказываниях других - но, справедливости ради, начала это не Ксения)
Рина, Россия, Москва, 48 лет
Рина, Москва, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, интересно тоже.) Вы сами спросили, кто что об этом думает. Вот так тоже думают.
Я не умаляю ценности любого, из высказанных мнений.
Я лишь прошу прекратить разборки в моей теме.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Я не умаляю ценности любого, из высказанных мнений. Я лишь прошу прекратить разборки в моей теме.
))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ога. Похоже на "фелляция" Бонус: https://osp572-livejournal-com.tu....p572.livejournal.com/s/29638.html Девушки, не благодарите
biggrin_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ТС то тут причем? Не нравится мимо пройди А вот не всегда она так пишет)
Нам сказали прекратить)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот не берусь сказать за Ксению, но в реале могу сказать равно всё тоже, что и здесь в глаза. Другой вопрос, я в реале встречаться просто не буду с ними. По вполне очевидным причинам.) Потому что страшшшно, конечно
Так никто и не заставляет никого, все встречи добровольно. smile1_rt_40.png
Да и правда в глаза никому не нужна, только конфликт затевать.
Так посмеяться, высказать свое никому не нужно мнение, но нам и не важно, главное -высказать.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Похоже, у Шуры был грешок с Эйвон
У Шуры просто родственники уже давно (лет 10-12) занимаются амвеем с очень сомнительным результатом, но с гиперактивностью и просто циклопическими планами.
Шура просто устал их троллить, потому что в свое время они вынесли мозг мне и всем моим знакомым lollol_rt_46.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
никому
За всех говорить, ну, такое cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
У Шуры просто родственники уже давно (лет 10-12) занимаются амвеем с очень сомнительным результатом, но с гиперактивностью и просто циклопическими планами. Шура просто устал их троллить, потому что в свое время они вынесли мозг мне и всем моим знакомым
10-12? Серьезный срок.)
Они хоть что-то зарабатывают? Или для себя и знакомых.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2023 12:06
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
10-12? Септезный срок.) Они хоть что-то зарабатывают? Или для себя и знакомых.
Да фиг знает, ездиют по всяким семинарам, встречам, создают группы, выходят на новые территории, потом это все разваливается, они подмотивированные начинают это вновь - в сухом остатке мне кажется у них остаётся заработанные средства для личного пользования на эти продукты.
Но вот эта феерия в глазах, радужные планы и полная агрессия к критике - она умиляет biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Да фиг знает, ездиют по всяким семинарам, встречам, создают группы, выходят на новые территории, потом это все разваливается, они подмотивированные начинают это вновь - в сухом остатке мне кажется у них остаётся заработанные средства для личного пользования на эти продукты. Но вот эта феерия в глазах, радужные планы и полная агрессия к критике - она умиляет
Ясно. Саморазвиваюцца.)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ясно. Саморазвиваюцца.)
Там самое старшее поколение ещё лет 10 назад на полном серьёзе утверждал, что ещё немного и они заработают себе пенсию в 10 тыс долларов в месяц на каждого. Причём уверенно - работать мол надо с умом. lollol_rt_46.png
И пенсию это можно будет передать по наследству, это навсегда.
В общем я их подкалываю, куда деньги деваете - 1,5 млн в мес на двоих, внукам пора с рождения золотые зубы вставлять, а не льготы по коммуналке собирать biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр