загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Там ещё подвешивание будет. Анна, скажите им!?. Связывание запретила. )
Березка будет. Самое лайтовое упражнение))
Про связывание не знаю, недавно занимаюсь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Жду своего тренера.
Тренер красивый? girl-angel_rt_62.gif
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вы тоже приходите, тренажеры ммммм красивые
Я же в Краснодаре..)) а так нет проблем, с удовольствием бы пришел, может быть подсказал что-то. Я много чего знаю за спорт)
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Березка будет. Самое лайтовое упражнение)) Про связывание не знаю, недавно занимаюсь.
Связывание это шутка).
Берёзку ненавижу- не разрешаю. Пока отложили. У меня вес маленький и меня подкидывает резко, я не справляюсь и себе могу навредить из-за этого.
Со мной занимаются отец и сын. Неопределюсь, кто из них интересней) , больше склоняюсь к молодому, но молодой и горячий не моя тема)
Кстати дракончик, самое лёгкое упражнение, где то прочла коментарий. Его можно дома по чаще делать. Важно выдох вовремя делать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Связывание это шутка). Берёзку ненавижу- не разрешаю. Пока отложили. У меня вес маленький и меня подкидывает резко, я не справляюсь и себе могу навредить из-за этого. Со мной занимаются отец и сын. Неопределюсь, кто из них интересней) , больше склоняюсь к молодому, но молодой и горячий не моя тема) Кстати дракончик, самое лёгкое упражнение, где то прочла коментарий. Его можно дома по чаще делать. Важно выдох вовремя делать.
Меня сегодня один раз подкинуло, сказали делать плавно, перекатываться со спины, исправилась)) Свой личный тренер это очень круто, подсядет, покажет, как надо делать, поставит руки, спину, проконтролирует, чтоб не съехала.
Смотрю, вы в носочках занимаетесь. У нас в зале все в обуви. Интересно, как правильно? Я в кроссах для бега хожу, жестковато бывает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
дракончик, самое лёгкое упражнение
Я чота задохнулась на нем))
Мы об одном и том же говорим?
Встаёшь на мат на четвереньки.
Руками хватаешься за поручни.
Одну ногу вытягиваешь назад, к ней цепляют вес, другую вперёд ставишь и сгибаешь в колене.
Начинаешь той ногой с весом подтягивать колено к груди. Не забываешь приседать на другую ногу при махе. Руки прямые, все натянуто как струна.
Пипец, мой страшный сон sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Это пилатес?
Простите, не видела. В принципе очень похоже на пилатес. У меня только упражнения под нагрузкой.
Пилатесом можно и нужно заниматься дома. Но тоже есть противопоказания после 40 лет, поэтому лучше без фанатизма.
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я чота задохнулась на нем)) Мы об одном и том же говорим? Встаёшь на мат на четвереньки. Руками хватаешься за поручни. Одну ногу вытягиваешь назад, к ней цепляют вес, другую вперёд ставишь и сгибаешь в колене. Начинаешь той ногой с весом подтягивать колено к груди. Не забываешь приседать на другую ногу при махе. Руки прямые, все натянуто как струна. Пипец, мой страшный сон
Ага) оно. Для меня самое лёгкое.
Очень тяжело давались упражнения когда стопу на 90’ выворачивали. Коса на четвереньках. Сейчас эт мои любимые.
А вот лёжа на животе пятки к попе тянуть, я не фига до сих пор не могу, прошу снять кг. Зад качает, спину раздражает и боль не выносимая.
Дома можно чаще приседать. Через день, по зарядке Тони Литольна ( это укрепляет не плохо мышцы позвоночника)
Как часто занятия? Мне хватает в неделю один раз. Пробовала два раза в неделю. Не зашло. Переизбыток.
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меня сегодня один раз подкинуло, сказали делать плавно, перекатываться со спины, исправилась)) Свой личный тренер это очень круто, подсядет, покажет, как надо делать, поставит руки, спину, проконтролирует, чтоб не съехала. Смотрю, вы в носочках занимаетесь. У нас в зале все в обуви. Интересно, как правильно? Я в кроссах для бега хожу, жестковато бывает.
Я индивидуально. В отдельном кабинете. Меня они страхуют и если что сразу останавливают, поправляют и поддерживают. Ругают порой и доп упражнения дают. Я тоже ворчу на них. Я первое время даже плакала, могла цензуру произнести. Я эмоциональна. Но у меня тяжёлый случай был. Они меня на ноги поставили и знают, как эт не просто. Возможно видели безнадёги туда обращаются. Если видели, увидите, как они сами своими ногами ходить будут.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меня сегодня один раз подкинуло, сказали делать плавно, перекатываться со спины, исправилась)) Свой личный тренер это очень круто, подсядет, покажет, как надо делать, поставит руки, спину, проконтролирует, чтоб не съехала. Смотрю, вы в носочках занимаетесь. У нас в зале все в обуви. Интересно, как правильно? Я в кроссах для бега хожу, жестковато бывает.
Мой знаешь как коленкой мне в спину тычет… спинка выгибается так, шо у баллерины sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меня сегодня один раз подкинуло, сказали делать плавно, перекатываться со спины, исправилась)) Свой личный тренер это очень круто, подсядет, покажет, как надо делать, поставит руки, спину, проконтролирует, чтоб не съехала. Смотрю, вы в носочках занимаетесь. У нас в зале все в обуви. Интересно, как правильно? Я в кроссах для бега хожу, жестковато бывает.
Не надо что бы подкидывало,а то защемит.
У нас всё в носках. Тренеру важно видить кончики пальцев и как тяну носок. Он говорит, что в упражнение это очень важно. Регулярно при упражнение удар на это делает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Мне хватает в неделю один раз
У меня как-то много занятий для раза в неделю, боюсь не успеть) плюс групповые написали, не знаю, что это.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мой знаешь как коленкой мне в спину тычет… спинка выгибается так, шо у баллерины
Сестрааа friends_rt_104.gif
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня как-то много занятий для раза в неделю, боюсь не успеть) плюс групповые написали, не знаю, что это.
Если организм справляются, думаю они понимают там. Мой просто не справился. Пришлось на обезболивающее средство сесть. Поэтому решили одного достаточно в неделю, просто буду ходить к нему в течении полгода.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Есть с бассейном, в прошлом году 140 годовая стоила, в этом не знаю )
Self club рекомендую
Ценник топ , но не такой в любом случае
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Купили мне абонемент в фитнес с бассейном, не могу собраться пойти одна((. Надо плавать, врач рекомендовал, а я вот чет собираюсь уже два часа и не могу никак пойти. Че за фигня)). Может кто тоже ходит в мой? Пошли вместе .
В следующий раз просите абонемент в мой Клуб))
Я хожу через день. Могу толкать паровозом ))))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В следующий раз просите абонемент в мой Клуб)) Я хожу через день. Могу толкать паровозом ))))
Условие чтобы ходить пешком не более 3-х минут), так что вам придется сменить место жительства и мой станет вашим, вот повеселимся biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Условие чтобы ходить пешком не более 3-х минут), так что вам придется сменить место жительства и мой станет вашим, вот повеселимся
Кстати, я хожу 20 минут пешком через парк. Мотивирует
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2023 23:21
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дорогой вид спорта. Сколько у вас тренировка стоит?
Мы без тренера сейчас ходим. Он новую группу набрал. Сейчас просто ходим играть. Вчетвером обычно, редко вдвоём. Корт стоит 1000 р ч
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кстати, я хожу 20 минут пешком через парк. Мотивирует
На что мотивирует?

«перед оксаной в тёмном парке олег распахивает плащ под ним второй а дальше третий оксана терпеливо ждёт»
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2023 09:04
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр