загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ретроград, коридоры затмений, старость… wacko_rt_40.gif Не станут помехой общению. Так получилось, что сегодня выходной у меня, еще дождь и шумно, поэтому даже не прогуляться. Давайте поговорим про интересные случаи знакомств man-in-love_rt_40.gif и может развеем печальные темы

В одной из тем я рассказывала, как познакомилась с другом. Он из Израиля (сам из Одессы, переехал туда на ПМЖ), вещал мне про пингвинов – от видов до статистики популяций. Вот уже 12 лет дружим.
С лучшей подругой я познакомилась на работе. Только устроилась редактором в международную компанию, и в какой-то из вечеров мне один из авторов пишет в Телеграм: Яна Николаевна, все пропало, я в неудачной ситуации – в жопе, и к сожалению, сдать ТЗ не могу )) подробностей я не уточняла в тот момент, зачем мне знать лишнее))) но слово за слово, так и сдружились.

Мама с папой (он мне отчим) познакомились, когда его старший сын в нее случайно попал снежком со всей его детской «дури». А мама тогда шла с работы уставшая, резко развернулась рассказать негодяю «почем в Одессе рубероид», но получилось иначе все))

Есть у вас такие курьезные случаи знакомства ваши лично, друзей или родителей? Давайте здесь отвлечемся на позитивное что-то friends_rt_104.gif Может и есть похожая тема, но я не нашла через поиск dntknw_rt_60.gif


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Мы с кумой на работе познакомились. Помню прихожу на работу, а она сидит, а я смотрю на нее и думаю: дааа... Не работник... Потом стали с ней общаться, а ей другая коллега про меня мол ты с ней осторожно, та еще штучка sarcastic_rt_50.gif так и идем по жизни вместе теперь, две штучки girl-haha_rt_70.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы с кумой на работе познакомились. Помню прихожу на работу, а она сидит, а я смотрю на нее и думаю: дааа... Не работник... Потом стали с ней общаться, а ей другая коллега про меня мол ты с ней осторожно, та еще штучка так и идем по жизни вместе теперь, две штучки
Часто так бывает, не понравились друг другу, а потом пошло-поехало mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Давайте здесь отвлечемся на позитивное что-то Может и есть похожая тема, но я не нашла через поиск
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Мне больше эта нравится)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Не знаю, курьёзный ли случай.
Новостройка. Пришла соседка знакомиться, я на 9м, она на 5м этаже. Принесла памперсы, сказала, что вырос сын из них. Я, наверное, как дикарь поступила, взяла, поблагодарила, но в дом не пригласила. Как-то неожиданно всё произошло. Но потом мы сдружились. Родили ещё по одному ребёнку. Обе развелись. Она сейчас в процессе переезда в дом. Купили совместное жильё с новым мужем. На майских праздниках пригласила на новоселье. 13 лет уже знакомы с ней.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Три года назад мне прилетело сообщение на телефон, приглашение на кофе, с незнакомого номера. Так у меня и появился друг. Три года позитивно общаемся, переписываемся, перезваниваемся. Очень замечательный человек, можем общаться на любые темы, вот все пытаемся пристроить друг друга в надёжные руки😂
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет.
 
С моей лучшей подругой познакомились на "собачьей тусовке" - ну, где собак выгуливают. Её огромная псина случайно уронила меня на землю - нёсся так быстро, что не вписался в поворот mosking_rt_50.gif С тех пор вот уже 25 лет дружим))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ретроград, коридоры затмений, старость… Не станут помехой общению. Так получилось, что сегодня выходной у меня, еще дождь и шумно, поэтому даже не прогуляться. Давайте поговорим про интересные случаи знакомств и может развеем печальные темы В одной из тем я рассказывала, как познакомилась с другом. Он из Израиля (сам из Одессы, переехал туда на ПМЖ), вещал мне про пингвинов – от видов до статистики популяций. Вот уже 12 лет дружим. С лучшей подругой я познакомилась на работе. Только устрои
Я вот тут одной девушке говорю" привет, как дела", тогда ещё не знал, что так говорить запрещено...так она три месяца думала что ответить))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Три года назад мне прилетело сообщение на телефон, приглашение на кофе, с незнакомого номера. Так у меня и появился друг. Три года позитивно общаемся, переписываемся, перезваниваемся. Очень замечательный человек, можем общаться на любые темы, вот все пытаемся пристроить друг друга в надёжные руки😂
Так может вам пристроить друг друга в ваши же руки? Или просто дружба совсем?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я вот тут одной девушке говорю" привет, как дела", тогда ещё не знал, что так говорить запрещено...так она три месяца думала что ответить))
Почему нельзя? Типа неинтересно и надо придумать что-то изящное или запоминающееся? ))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Почему нельзя? Типа неинтересно и надо придумать что-то изящное или запоминающееся? ))
Конечно, это банально и не интересно, сразу в бан, так местное сообщество считает))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конечно, это банально и не интересно, сразу в бан, так местное сообщество считает))
wacko_rt_40.gif емае буду знать. Но на такие сообщения можно хоть что-то ответить. А мне тут присылают просто 3 виртуальных цветочка, что мне с ними делать. Вот это прям сильно sarcastic_rt_50.gif хотя анкета у меня пустая, да и написано, что я тут для общения
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
После окончания морской школы прошло лет 10. Знакомлюсь с девушкой. Начали встречаться. Потом знакомство с её мамой.
И при первом знакомстве надо же ей узнать с кем её дочка встречается. Где учился, работал? Ну стандартные вопросы. Говорю, что окончил морскую школу лет 10 назад, ну и т. д...
А фамилию директора школы не момнишь? Я говорю, что нет. Но в дипломе написано, потом посмотрю.
Короче. В следующий раз когда мы приехали к её маме, взял с собой диплом. Она посмотрела, улыбнулась и говорит. Это ж мой бывший муж.Потом долгие разговоры, воспоминания, как они плавали и т. п..

А дальше эта капитанская дочка стала моей женой biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
После окончания морской школы прошло лет 10. Знакомлюсь с девушкой. Начали встречаться. Потом знакомство с её мамой. И при первом знакомстве надо же ей узнать с кем её дочка встречается. Где учился, работал? Ну стандартные вопросы. Говорю, что окончил морскую школу лет 10 назад, ну и т. д... А фамилию директора школы не момнишь? Я говорю, что нет. Но в дипломе написано, потом посмотрю. Короче. В следующий раз когда мы приехали к её маме, взял с собой диплом. Она посмотрела, улыбнулась и говор
Мир тесен))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ретроград, коридоры затмений, старость… Не станут помехой общению. Так получилось, что сегодня выходной у меня, еще дождь и шумно, поэтому даже не прогуляться. Давайте поговорим про интересные случаи знакомств и может развеем печальные темы В одной из тем я рассказывала, как познакомилась с другом. Он из Израиля (сам из Одессы, переехал туда на ПМЖ), вещал мне про пингвинов – от видов до статистики популяций. Вот уже 12 лет дружим. С лучшей подругой я познакомилась на работе. Только устрои
До войны и до ковида очень часто была в Германии, почти каждый год по два, а то и три раза.Очень много знакомых оттуда. И подружка, и друг хороший.
С подружкой познакомилась так- на одном сайте я как всегда выставляла свои стихи в анкете, или в блогах. Я есть на стихи.ру и оттуда их часто тырят. Так вот она на меня наехала, что стих в анкете ее знакомого, так как он ей его прислал в личку) А я часто пишу и от мужского лица, в названии отражаю это.Ну я ей и высказала, что " не по сезону шелестит кулек", и что я как бы не против, что стихи мои кому-то нравятся, но гугл как бы показывает и авторство и время ( дату)опубликования) Извинилась она и предложила угостить кофе, когда буду в ее краях)
А я тогда в Париж собиралась в отпуск) Ну вот она взяла и внезапно написала- я тоже туда приеду, давай там кофе попьем.
Я была в шоке от того, что кто-то и даже не мужского полу так хочет меня узреть, чтоб кофе напоить и сказала, ну давай.
Лена( в паспорте прямо это имя)) приехала в Париж ...с кофеваркой)) И сварила мне кофе)) Спросите где? В отель ко мне пришла. Сняла неподалеку тоже отель. Это было в 2007 году, с той поры дружим. А в 2008 я ее познакомила с прекрасным парнем, и вот недавно они наконец поженились)))
Виделись лично последний раз в 2018 году.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
До войны и до ковида очень часто была в Германии, почти каждый год по два, а то и три раза.Очень много знакомых оттуда. И подружка, и друг хороший. С подружкой познакомилась так- на одном сайте я как всегда выставляла свои стихи в анкете, или в блогах. Я есть на стихи.ру и оттуда их часто тырят. Так вот она на меня наехала, что стих в анкете ее знакомого, так как он ей его прислал в личку) А я часто пишу и от мужского лица, в названии отражаю это.Ну я ей и высказала, что " не по сезону шел
Как здорово. Так приятно такое читать give-rose_rt_60.gif бывает же))
запомню фразу "не по сезону шелестит" не знала, а мне прям иногда в тему на работе sarcastic_rt_50.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
У подъезда, с женщиной. Вернулся с командировки, в отпуск с армии 22 года было. И пошёл на день рождения к семейному другу. И вот меня попросили. Встретить у подъезда, мать его жены, . А фото не показали, сказали что брюнетка. И будет с тортом и сумкой. Ну я и пошёл встречать. И высматривать брюнеток. Но каюсь и простите заранее, девушки и женщины форума. Но в 22 года, я был юн и глуп. И не сопоставив возраст молодой жены друга, я увидел женщину, потом узнал что ей всего 35. Но тогда для меня 35 это уже было как будто реально пожилая женщина. Ещё раз извините пожалуйста, прекрасная половина форума. Но выглядела она эффектно и красиво, а самое главное, она была с тортом и сумкой, женской сумкой. Это потом объяснили, что сумка с продуктами к столу. И вот я жду когда она подошла, а она подошла именно к той парадной у которой я ждал. И я спросил, даже не сказав здравствуйте. Вы мама Оли. Она сказала да. Я говорю что я вас и жду. Я хватаю торт и ее за руку. Но что странно, женщина даже не кричала и не сопротивлялась. А я тогда был лысым, в берцах и камуфляже. Я тащу ее в лифт за руку. И зайдя в лифт едем с ней к другу. И только у двери, Ирина, так звали женщину начала смеяться. И я вместе с ней. А когда друг , открыл дверь, и я радостный говорю вот встретил. Друг говорит, ты кого привел. И только потом до меня дошло что я ошибался. Я был красный как рак. Я стал извиняться. Перед Ириной. Она сказала ничего страшного. И попросила проводить её уже к ней до двери. Я проводил, но на предложение зайти. Сразу отказался, так как у друга День рождение. Но через два часа, сбегав за цветами и мягкой игрушкой, для Оли, её дочери, я был у Иры. И это были самые яркие двадцать дней отпуска. По скриптум. Мама, реальная мама, Ольги жены друга, пришла без помощи моей встречи. Вот такое вот знакомства. И я с теплотой вспоминаю Иру. Она замечательная и прекрасная женщина.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
емае буду знать. Но на такие сообщения можно хоть что-то ответить. А мне тут присылают просто 3 виртуальных цветочка, что мне с ними делать. Вот это прям сильно хотя анкета у меня пустая, да и написано, что я тут для общения
Хорошо, что не два цветочка biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Как здорово. Так приятно такое читать бывает же)) запомню фразу "не по сезону шелестит" не знала, а мне прям иногда в тему на работе
А с другом оттуда же познакомилась так.
Он не знал, что я из Москвы, подумал, местная))) Так как крутились в одной компании, а там все русскоязычные, хоть и немцы.
Видимо понравилась( как бы сказали мои предки поляки "-выглянд" тогда еще был очень ничего))), и чтоб впечатлить, он сказал - ты мне говоришь имя и фамилию, а я смотрю какие у тебя налоги есть))( работал в налоговой, очень умный мальчик, из Казахстана переехал в 6 лет в Германию), ну я поржала, говорю, а давай! Скажи, сколько я должна евро вашему Бундесу))
Он записал имя и фамилию, и через час приходит расстроенный, говорит, я проверил весь НРВ( Северная Рейн-Вестфалия), человека с такими данными не зарегистрировано))

Я говорю, конечно, начихуа мне еще вам из Москвы платить налоги)))
Посмеялись) Дружим с тех пор) Сестрой даже меня зовет, старшей))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хорошо, что не два цветочка
Да спасибо и на том sarcastic_rt_50.gif тоже так подумала
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр