загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Просто необитаемый остров и женщина. Одна на нём. В моих мыслях, это со временем крепкие белые от солнца кости, на которых греется на солнышке игуана. Не в обиду. Вам.
Я думаю, что в моем случае будет черная от солнца кожа, подвязка набедренная из кожи игуаны. 😁
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Щупать будете Кирилла... а он вас
Я не хочу его щупать swoon_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет. Жить там желания нет
Причем тогда рассуждения про остров и не желающих там жить женщинах.
Если исключить всякие попсовые ток шоу и тд , человек многое сможет сделать что бы выжить , и тут пол не важен .
Хотя ИМХО , женщины во многом сильнее нас мужчин.
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я весь диалог не читала про необитаемый остров, увидела только крайнее сообщение. Поэтому спрошу - какова цель жизни на необитаемом острове? И что именно женщины не переживут? Они меньше весят, значит меньше едят. У каждой есть опыт диет, значит спокойно без мяса проживут, в отличии от мужчин. Ну и само собой разумеется необитаемый остров острову рознь - в Антарктиде и где-то возле экватора.
Диалог про необитаемый остров и женщины на нём. Не будем брать острова где и пингвины с трудом выживают. Взять обычный тропический остров с пальмами. Где нет никаких следов цивилизации.
Я не говорю что Мужчинам будет легче выжить. Но у мужчин есть все шансы. А про женщин это сказать сложно.
Учёные исследователи провели эксперимент. Когда группу женщин и мужчин, закинули на острова рядом. Женщины кстати были не глупые, а образованные и вполне успешные. И мужчины им под стать.
Так вот мужчины, живя на острове, устроили быт, я не говорю про огонь и воду.

А женщины не фига не смогли. И ели то что собрали и ели сырым. Ладно огонь не добыли. Но даже насчёт основного главного, Воды достать не могли. Эксперимент прервали. Но женщин, отвезли показать как жили мужчины, и разница очевидна. Не в пользу женщин.
Есть ролик об этом эксперименте в Ютубе.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Диалог про необитаемый остров и женщины на нём. Не будем брать острова где и пингвины с трудом выживают. Взять обычный тропический остров с пальмами. Где нет никаких следов цивилизации. Я не говорю что Мужчинам будет легче выжить. Но у мужчин есть все шансы. А про женщин это сказать сложно. Учёные исследователи провели эксперимент. Когда группу женщин и мужчин, закинули на острова рядом. Женщины кстати были не глупые, а образованные и вполне успешные. И мужчины им под стать. Так вот мужчин
Так это же эксперимент) То есть люди знали, что при любом раскладе, через определенное количество времени они вернуться в обычную жизнь.
Считаю эксперимент провальный в обоих группах. Женщины не справились на первом этапе. Мужчины через энное количество времени умрут, не оставив потомства.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Иногда, мечтая о будущем (о пенсии - спешл для Кирилла), я задумываюсь: чем бы я хотела заниматься? Ну, наконец-то, я займусь тем, что мне нравится, что приносит удовольствие! Мне часто говорят, что я умею объединять людей, общаться, оратор, короче. Психолог советовала вести свои блоги, группы. Вот, думаю, займусь на старости этим. Пока направленность не придумала, но, наверное, чет бапское, на потрындеть Еще мне нравится астрология. Золотое дно - хочу вам сказать! Ну вот и красивая ка
Финал фильма "Влюбись в меня если осмелишься". rofl_rt_56.gif
Хорош такие экшны на ночь смотреть.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 12.05.2023 13:34
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Светлана, Просто Город писала:
Я думаю, что в моем случае будет черная от солнца кожа, подвязка набедренная из кожи игуаны. 😁
Звучит забавно. Настрой хороший. Ваши слова да Богу в уши. Только из кожи игуаны, лучше не повязку набедренную сделать. А мокасины. Игуаны они не очень большие по размеру. Но на обувь хватит. Так как, ноги и руки, беречь нужно в первую очередь.
А подвязки набедренные, можно и из растений сделать. Из листьев.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Вот я сижу на работе и думаю: зачем люди себе так усложняют жизнь в старости? Необитаемый остров... Домик в глубинке России... Как вы думаете, если у вас случится инфаркт, через сколько скорая помощь приедет в вашу глубинку и куда вас отвезут? Хотя на вопрос "куда", ответ есть)))
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Причем тогда рассуждения про остров и не желающих там жить женщинах. Если исключить всякие попсовые ток шоу и тд , человек многое сможет сделать что бы выжить , и тут пол не важен . Хотя ИМХО , женщины во многом сильнее нас мужчин.
Как при чём. В данном контексте, вы конкретно меня спросили, ,( Горите там жить.,) В предыдущем вопросе.
Я вам и ответил нет, ответил за себя.

А не за желание женщин или мужчин там жить.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Как при чём. В данном контексте, вы конкретно меня спросили, ,( Горите там жить.,) В предыдущем вопросе. Я вам и ответил нет, ответил за себя. А не за желание женщин или мужчин там жить.
Так вы пример приводите .
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну оставьте своё пузо на месте 😁
Без него лучше. Нужно только морально себя настроить biggrin_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
С женским раздеванием
Уже разобрались! Ничего не с женским 😁
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Без него лучше. Нужно только морально себя настроить
Если б пузы уходили от морального настроя ☺️
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Я думаю, что в моем случае будет черная от солнца кожа, подвязка набедренная из кожи игуаны. 😁
Подвязки-то зачем? Остров же необитаемый smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Я не хочу его щупать
А больше некому biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Иногда, мечтая о будущем (о пенсии - спешл для Кирилла), я задумываюсь: чем бы я хотела заниматься? Ну, наконец-то, я займусь тем, что мне нравится, что приносит удовольствие! Мне часто говорят, что я умею объединять людей, общаться, оратор, короче. Психолог советовала вести свои блоги, группы. Вот, думаю, займусь на старости этим. Пока направленность не придумала, но, наверное, чет бапское, на потрындеть Еще мне нравится астрология. Золотое дно - хочу вам сказать! Ну вот и красивая ка
Хз я бы сбежал sarcastic_rt_50.gif пятилеток через 5 sarcastic_rt_50.gif
Раньше пенсия не светит rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот я сижу на работе и думаю: зачем люди себе так усложняют жизнь в старости? Необитаемый остров... Домик в глубинке России... Как вы думаете, если у вас случится инфаркт, через сколько скорая помощь приедет в вашу глубинку и куда вас отвезут? Хотя на вопрос "куда", ответ есть)))
Тогда уж отнесут smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Уже разобрались! Ничего не с женским 😁
С женским интереснее biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Если б пузы уходили от морального настроя ☺️
Они от физических упражнений уходят, а для этого нужно морально подготовиться biggrin_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Они от физических упражнений уходят, а для этого нужно морально подготовиться
Ага, от кардио особенно
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр