загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юль, моя знакомая как раз этим решила заняться всерьёз: совмещение астрологии, блога (постоянное ведение инстаграма) и коучинга. Закончила платные курсы, учится постоянно, увлечена серьёзно. Но вот уже года полтора прошло и пока ни аудитории у неё в инстаграме, ни живьём клиентов особо. Но она не унывает, ей нравится, говорит, это дело её жизни, типа, нашла свое предназначение (ей ещё 40 нет). По образованию, кстати, физик-ядерщик, доктор наук, живёт с семьёй в Германии.
Если есть, на что жить, можно фигнёй пострадать. У меня однокурсник ударился в коучинг и блогинг по ведению бизнеса. А ведь такой хороший учитель математики был...мда... Но он даже в крупных компаниях никогда не работал, вообще не в теме, как все там происходит. Ситуация как у твоей подруги. Но он тоже не унывает. Не знаю, на что живёт семья его, наверное, жена вкалывает))
Как по мне, лучше всего выучиться нормальной удаленной профессии. И деньги хорошие, и перед людьми не стыдно lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 12.05.2023 12:17
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Хорошо, хорошо. Я отойду, скажете, что я за Вами 😁
Все непременно. friends_rt_104.gif

Диана, надо придумать как будем щупать чувачков. sarcastic_rt_50.gif
Шоб запомнилось им grin-ast_rt_40.gif
Так сказать отозвалось sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2023 12:17
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Оля, я пока на ГП тренируюсь. Вишь кака у меня уже больша аудитория В будущем это будет скорее хобби. Доход основной будет пассивный. Курсы никакие мне не нужны: я и так все знаю А у физ-яд. другой склад ума, мышления, не гуманитарный совсем. С общением ей сложновато. А вот как раз всякие натальные карты делать самое то.
Она с натальных карт начинала как раз и сейчас это её основная деятельность. Сторис ежедневно выкладывает в инсте, язык-то у неё достаточно хорошо подвешен, но юмора явно не хватает, подача информации скучновата.
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
И, конечно, поджарый дед с хорошей потенцией и без пуза! Абадзынь! Да будет так!
Поджарый дед Семён с отборным зерном и без гмо, скучно не будет!!!Абадзынь!))))

Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Все непременно. Диана, надо придумать как будем щупать чувачков. Шоб запомнилось им
Предлагаю сначала осмотр 😁
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Думать конечно это похвально. Но с отсутствием навыков. Это для женщины очень опасно. И я не за зверей и всяких ядовитых гадов. Да даже пропитание и воду добыть, для женщин порой проблематично. Потому согласен Мечта красивая. Но вам лучше ехать жить, на остров, с поджарым дедом. Так надёжнее
Плохо Вы обо мне думаете😁. Я на Приоре могу через правую фару генератор выташить, думаю воду, огонь я тоже смогу достать😁
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Поджарый дед Семён с отборным зерном и без гмо, скучно не будет!!!Абадзынь!))))
Класс! Теперь я знаю и имя будущего деда! friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если есть, на что жить, можно фигнёй пострадать. У меня однокурсник ударился в коучинг и блогинг по ведению бизнеса. А ведь такой хороший учитель математики был...мда... Но он даже в крупных компаниях никогда не работал, вообще не в теме, как все там происходит. Ситуация как у твоей подруги. Но он тоже не унывает. Не знаю, на что живёт семья его, наверное, жена вкалывает))
Я немного завидую этим людям, они занимаются тем, что по душе, и доход их не сильно парит. Далеко не всем это удаётся((
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Предлагаю сначала осмотр 😁
с раздеванием ?! dance4_rt_78.gif sarcastic_rt_50.gif
онэ ж с ума сойдут от щастия)))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я немного завидую этим людям, они занимаются тем, что по душе, и доход их не сильно парит. Далеко не всем это удаётся((
Там не так все радужно, поверь. Возможно, что основные потребности закрыты, но что-то глобальное позволить сложно...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Там не так все радужно, поверь. Возможно, что основные потребности закрыты, но что-то глобальное позволить сложно...
В этом, возможно, их преимущество - умеют довольствоваться тем, что есть, и счастливы при этом.
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Светлана, Просто Город писала:
Плохо Вы обо мне думаете😁. Я на Приоре могу через правую фару генератор выташить, думаю воду, огонь я тоже смогу достать😁
Нет, как бы я мог, о вас плохо думать. Даже мысли не было такой. Просто волнение, то что это опасно для вас. Всё-таки вы красивая и эффектная женщина. И у меня не возникло ассоциаций, что вы Рэмбо и мастер на все руки.
Прошу прощения.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А нытик то почему? За что такое прозвище мне дали?
За нытье!
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет, как бы я мог, о вас плохо думать. Даже мысли не было такой. Просто волнение, то что это опасно для вас. Всё-таки вы красивая и эффектная женщина. И у меня не возникло ассоциаций, что вы Рэмбо и мастер на все руки. Прошу прощения.
АлександЕр, сколько же в Вас приторной слащавости...Вот Вас штырит...
Вы, наверное, и реверансы можете делать? Именно с ними Ваш образ у меня связан...
Обычно такие мужчины жуткие кобелюки...Пойду покурю схожу...
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
с раздеванием ?! онэ ж с ума сойдут от щастия)))
С чьим ещё раздеванием? 🤦‍♀️😂
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не строю планов на такой срок.
Даже и не задумывалась. Всё время крутится здесь и сейчас.
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
АлександЕр, сколько же в Вас приторной слащавости...Вот Вас штырит... Вы, наверное, и реверансы можете делать? Именно с ними Ваш образ у меня связан... Обычно такие мужчины жуткие кобелюки...Пойду покурю схожу...
А что я мог подумать. Естественно что женщина не выживет на острове. И рисковать опасно и глупо. Есть видео в Ютубе. Эксперимент, когда мужчин и женщин поселили на разных островах. И вот мужчины, все сделали как нужно. А женщины даже воды добыть не смогли. И в итоге приехали на остров к мужчинам. Посмотрите возможно поймёте о чём я.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
С чьим ещё раздеванием? 🤦‍♀️😂
Ты ж предложила их осмотр blink_rt_40.gif осматривают то раздетых обычно... sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я немного завидую этим людям, они занимаются тем, что по душе, и доход их не сильно парит. Далеко не всем это удаётся((
Главное - чтоб действительно нравилось, рано или поздно результаты будут. Может, не настолько впечатляющие, как у топ-блогеров, но свою тысячу они заработают) Вдохновляет усердие и планомерное движение к цели.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Иногда, мечтая о будущем (о пенсии - спешл для Кирилла), я задумываюсь: чем бы я хотела заниматься? Ну, наконец-то, я займусь тем, что мне нравится, что приносит удовольствие! Мне часто говорят, что я умею объединять людей, общаться, оратор, короче. Психолог советовала вести свои блоги, группы. Вот, думаю, займусь на старости этим. Пока направленность не придумала, но, наверное, чет бапское, на потрындеть Еще мне нравится астрология. Золотое дно - хочу вам сказать! Ну вот и красивая ка
Буду ездить с сумками в 6 утра во всех видах транспорта и ругаться на молодежьsmile_rt_40.png

Шучу. Старость дается избранным. Поэтому я так негативно реагирую на тролльчатину Кирилла.
Ничего я не планирую. Остаться бы в здравом уме, состариться красиво, не доставляя никому проблем, желательно в мире и гармонии с любимым, как и сейчас
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр